--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава Росавтодора сравнил стоимость строительства дорог в России и США.

Флуд , флирт
12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
06.03.2017
По словам Главы Росавтодора Романа Старовойта, средняя стоимость километра федеральной дороги самой распространенной в России второй технической категории в однополосном исчислении в 2016 году составила 44 млн рублей. Прежде она оценивалась в 50 млн рублей.
При этом Старовойт подчеркнул, что строительство трасс в нашей стране обходится значительно дешевле, чем в США, Германии и Канаде.
"При пересчете на рубли в США километр дороги обходится примерно в 127 млн рублей, в Канаде - в 163 млн рублей, в Германии - в 81 млн рублей", - заявил он.

Он только забыл добавить, что мы все равно эти бабки отобьем в тройном размере в течении трех лет.
BCT
06.03.2017
зы.. а вообще этот Старовойт пытается нае вся и всех..))
Я сейчас просто прикинул соотношение цены к средней зарплате.. и какая то фигня выходит...
Выходит, что в США дороги в два раза дешевле по факту то...
Osss
06.03.2017
он ньюанс упустил, у нас цена за км дороги в год гыы
а там дороги ж/б плитами мостят. и сверху асфальт.
pronin05
06.03.2017
Только он еще забыл сказать, что у нас почему то платные дороги дороже, а его выражение, что хорошие дороги у нас строить нельзя т.к. много аварий точно достойно нобелевской премии.
ythecm
06.03.2017
Не, на нобелевку вот этого...
https://youtu.be/7ypBNp85bU8
pronin05
06.03.2017
Им одну на двоих можно дать.
ythecm
06.03.2017
Подерутся ишшо...
pronin05
06.03.2017
Хоть какое то веселье будет.
не смогут распилить
#10
06.03.2017
огонь
а идея хороша :)))))
дороги их полиэтилена,он 140 лет разлагается...
сказочный долбоёб
Fasto
06.03.2017
Дибилов в матушке Росии еще на долго припасено...
Даааааа
Давненько я так не смеялся
только дороги США,Канады и Германии не смывает через 1 год
Конечно, на собственно, строительство уходит половина. А половина просто осваивается, по карманам.
Пока казнокрады не будут случайно выпадать из окон и обнаруживаться в своих жилищах дохлыми, вряд ли что-то поменяется.
Enic
06.03.2017
я уже давно бред чиновников не слушаю. Вешают лапшу на уши,а я уже устал ее снимать и просушивать.
Он не задумывался о добровольном самосожжении в знак раскаяния и протеста против куёвых дорог?
blastlc
08.03.2017
а ничего, что у них там деньги вообще другие крутятся? Материалы гораздо дороже, работы гораздо дороже, качество гораздо выше... да и вообще, недвижимость дороже, еда дороже, всё дороже, но и зарплаты в разы выше. Он вообще несравнимые вещи сравнивает. Надо всё к общему знаменателю приводить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов