--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глупое ДТП у стен Нижегородского Кремля

Аварии
1261
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
14.11.2018
вроде не было еще... Найдено на просторах интернета
fishki.net/auto/2767422-glupoe-dtp-u-sten-nizhegorodskogo-kremlja.html
Невнимательный Субарист из Нижнего Новгорода резко ломанулся в соседнюю полосу, забыв посмотреть в зеркала.
www.youtube.com/watch?v=R6_6bpzsfVk&feature=youtu.be
субару мозжечка :-D *five* *facepalm*
TERYA
14.11.2018
А-ха-ха-ха-а, вот умора-то, да??? Субару!!! Авария!!! Ха-ха-ха! То ли дело пацаны с иконками Ваз-клуба!
тебе лучше не знать *rofl*
К0Т
14.11.2018
Пазик хотел направо но передумал )
ЗЮ цубару не едет не тормозит не поворачивает
Слона-то я и не приметил (с)
diamant
14.11.2018
кремль в солнечную погоду хорошо смотрится
сэд
15.11.2018
Не поспоришь)))))
Мне вот всегда интересно... если есть "глупое" ДТП... значит где то должно быть и "умное"... кто нить может привести примеры оного...
Раньше полно было, пока осагу не ввели.
VVN52
14.11.2018
Да и с сосагой полно было по началу
норм, чо)
ржамба
СтарыйПират писал(а)
Мне вот всегда интересно... если есть "глупое" ДТП... значит где то должно быть и "умное"... кто нить может привести примеры оного... ...

я тоже сначала хотел такой вопрос задать, но потом подумал...
умное ДТП - можно таким назвать _преднамеренно_ совершенное ДТП с хитрой _задумкой_
Ну допустим когда полицейские ловят не останавливающегося нарушителя, догоняют, тыкают колесом в его заднее крыло, тот улетает с дороги без вреда для остальных
Или скажем ловишь ты кого-то, допустим увидел за рулем чела, которого тебе кровь из носу надо догнать, ограбил он тебя чуть ранее или фак показал)) Он уходит под виадук, а ты с верху все рассчитав пробиваешь ограждение и падаешь на автомобиль обидчика... ну как-то так, полно чего можно придумать)
Дрыныч писал(а)
Или скажем ловишь ты кого-то, допустим увидел за рулем чела, которого тебе кровь из носу надо догнать, ограбил он тебя чуть ранее или фак показал)) Он уходит под виадук, а ты с верху все рассчитав пробиваешь ограждение и падаешь на автомобиль обидчика...

Не, меня так не накрывает... тем более в шесть утра... ))
да меня тоже
тем не менее в этой жизни много чего есть такого, чего на себя не стоит даже примерять)
blastlc
15.11.2018
дтп в следствие действий ИИ видать
Просто автобус в слепую зону попал
zabadai
14.11.2018
Ну просил же справа под меня не лезть!
ptiz
14.11.2018
Автобус маленький, влез в слепую зону легковушки. Вот был бы троллейбус - другое дело!
да, вот ведь, не включил поворотник, не предоставил себе преимущество - придется отвечать теперь :))
komario
14.11.2018
калине повезло
lada09
14.11.2018
это субарик за финика отомстил)))
резкий субарик
Bekas999
14.11.2018
ага....как понос
STI'шка.
Ностальгия :-)
Physen
14.11.2018
Он в зеркало посмотрел и увидел что-то оранжевое, подумал что это Кремль и рванул, а Кремль двигается)
m1ndst0rm
14.11.2018
Субару головного мозга
вы ему просто завидуете! а у него номер 002 и он всегда так поворачивается! потому что он успешный и может себе так позволить! а вы все живёте в проссаных хрущах и в вашем голосе неприкрытая зависть к его номеру! потому что вы все люмпены которые не могут позволить себе такой роскошный номер!
oliver
14.11.2018
Бгг)
Crocodile
14.11.2018
"Жаль, что маршруточнику не вломили" (с)
про очередь в тещин сортир забыл сказать ))
К0Т
15.11.2018
Румяному франшизу занеси
Коробку забыл в спорт переключить.
шамаич версия 100500?
ISOpter
14.11.2018
маммаа, меня маршрутка убила!!!
"Субару, вон из города!" (Цэ)
:-)
O_Bender
15.11.2018
Здесь должен быть ещё и мой искрометный юмор.
Но я передумал...
mopoto
15.11.2018
не пролез))) утром намылиться забыл
Vikingsam
15.11.2018
Блонда чей за рулем
serzenit
15.11.2018
mirage76 писал(а)
резко ломанулся в соседнюю полосу

полгорода, но не все так везет к сожалению)
Romis74
15.11.2018
Даааа, резкий водила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем