--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готов к труду и обороне?

Флуд , флирт
449
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДБК
22.02.2018
Всем душевных гаишников и быстрой реакции на дороге!

В преддверии праздника и пока не началось прошу отчитаться о цвете значка. Раз уж форум втыкаете, значит и отжаться есть время-место. Нормативы здесь gto.ru Ищем свою поло-возрастную категорию и смотрим. Отжимаемся и выкладываем результаты в форме <количество раз>-<цвет значка>.
Если пузо не даёт отжиматься, так и пишем "пузо".
Прохождение испытаний в других дисциплинах не возбраняется.

Поехали!
28-золото.
Бег 30 м не замерял
Бег 30 км 13.00
Подтягивание 25-27
Гирю за 50 раз точно.
Наклоны не выполнял, палатку ставлю долго)
Так что - наверно тоже золото- 7 ступень.
ДБК
22.02.2018
Надеюсь, что всё-таки 3 км, а не 30. А то и так комплексовать начинаю.
Конечно)
Я 30 не пробегу.
10 спокойно.
15- может быть.
Десятку мы в противогазах и при полном комплекте из примерочной бегали :) Еще и курить на ходу умудрялись. Подымаешь противогаз с подбородка, сливаешь пот и затягиваешься, дальше опять одеваешь :) пока проводящий бросок не видит. С пяти до шести, шести пятнадцати утра. Один-два раза в месяц :) Если были косяки то чаще.
Бегал) Сливал)
Прапвда не курил.
Были ребята, кого рвало прям в маску- вот где жесть.
Тогда мне это не казалось чем-то необычным :) обыкновенное дрочево личного состава :) Про блев не припомню никого, но несколько раз один задохлик у нас просто падал, сцук, приходилось по слонячке его на себе переть поочередно.
У нас ребята даже на круговых тренировках в боксе блевали- так, что все индивидуально)
Ну я могу только за свой взвод сказать :) что у других было не особо интересовало тогда.
Не, это уже на гражданке))
Дык я понял :) что молодежь что постарше, любого может такая фигня одолеть.
Зато после! Как снимешь с себя всех промокшее хб да раздвинешь задышавший грудак :) кайф. Слава богу у офицеров хватало мозгов - устраивали зондер забеги перед помывкой и сменой белья
Так точно!
30 км на велике не каждый проедет))
25 подтягиваний достойно
Соврал я про 30, соврал))
пробегу 60м на золото, подтянусь тоже, остальное хз
7левел
impala
22.02.2018
подтягиваюсь и бегаю не очень хорошо, все остальное можно попробовать сдать ))) но ведь тут надо, чтобы засекали время
подтягиваюсь 1 раз, отжимаюсь 200, потом надоедает
бег и лыжи сдам скорее всего на золото, плавание не уверен, пресс уже вряд ли, но пару недель тренировок и его сдам. Остальное - хз, не любитель походов и стрельбы.

зы: 11 летний сын сдаст на золото легко, и, думаю, даже в любой возрастной категории
ДБК
22.02.2018
Отжимаешься 200 раз?! Фигасе!
легко, в молодости через день делал 10 подходов по 300, ща уже старый стал
а вот в подтягивании рекорд 3 раза, ща 1 раз с трудом подтягиваюсь )))

зы: сына с детства по другому поэтому тренировал, чтобы у него не было таких перекосов ))
DarkAmorphis писал(а)
думаю, даже в любой возрастной категор

При этом подтягивается 1 раз. Всего должно быть в меру, все мышцы развиты.
я? да, я поэтому и говорю, что по другому сына тренирую, уже с учетом своих ошибок, вот он легко сдаст и почти все нормативы для взрослых
Так и самому еще не поздно, месяц и раз 5 точно подтянешься.
возможно, но пока мне футбола хватает чтоб себя в форме более-менее держать... а силовыми - скоро на пенсию, будет времени побольше - займусь ))
Давно не брал в руки шашек(с)
3 км, подтягивание, и прыжок в длину подрепетировать пару месяцев и можно претендовать как минимум на сербро
Libreta
22.02.2018
Посмотрела обязательные нормативы-трудностей нигде не должно возникнуть, из необязательных туристические навыки и метание снаряда могли бы вызвать сложности в виду отсутствия опыта
28 раз отжаться? пфф.. ну я хз. вот подтягиваюсь 8 раз, но усиленно работаю над этим. еще на НГ было 3. думаю к 9, нужной для золота, подберусь через 2-3 недели. с бегом проблемы, мало бегаю, в основном по дорожке в зале, а это нечасто, нет времени к сож((
FaktorNN
22.02.2018
Снять, разобрать, заклеить, собрать, поставить колесо от камаза - 26 минут.
Остальные Ваши нормативы до фени )
зы. пуза нет
ДБК
22.02.2018
Круто, чо! Я и на легковушке этого не выполню.
На МЗКТ-79221 в одну каску заменишь?))
FaktorNN
22.02.2018
DoktorKurpatov писал(а)
МЗКТ-79221

Не, там только гайки пол часа крутить будешь )))
У меня на камазе колесо на 5-ти шпильках всего сидит.
))))
2 минуты
youtu.be/jbaTR1Te30U
Давно не отжимался. В армии помню отжимались по времени, а не количеству. за одно спорт массовое раз 200-250 выходило, с перерывами на приседания. Подтянусь сейчас раз 15 точно.
ничего я не выполню :(
A.B.M
22.02.2018
Не готов,но патроны смогу подносить)
ДБК
22.02.2018
Годится ))
как жить то)
ДБК
22.02.2018
Переосмыслив и сделав выводы ))
да и так когда то КМС... но спорт есть спорт.. вряд ли 3 км уже сейчас пробегу за 11.15 - да и МС на 400 не выполню, варикоз((
m1ndst0rm
22.02.2018
33 , все золото, кроме бега и плавания.
Итог - бронза
Multiman
22.02.2018
.
давно не бегал.., хз чего там и сколько у мну сейчас.
Отожмусь раз 40
Гирю пудовую рывком .. хз.. в школе на 50-ти стало скучно... больше не пробовал... Надо будет завтра в зале попробовать ради интереса))
Что за наклон - не понял))
Тулово на разминке 3 по 30.. Думаю 35 за минуту успею.
50 м за минуту проплыву.
Срелял последние 7 лет только по тарелочкам на стенде.. 17 из 25.. с дуплетами если...
Походы ежегодно, летом/осенью - еженедельно в охот сезон.. 10-15 км проходил в новых угодьях. С навыками, как без них))
Ну что ты)
Наклоны в школе еще были
1-2-3 а потом тянешься руками по линейке , которая у пяток лежит.
Сколько см дальше- вот результат)
блин. .в 3-х школах учился -не было такого)) прыгали, бегали, подтягивались... но чтоб вот так...
тоже не было такого
СА78
22.02.2018
По ссылке не ходил, отжаться 80+, подтянуться 20-25, бег- давно не бегал, наклон-сделаю как надо, гиря- правая рука болит левой 24кг раз 30 сделаю,чего еще там.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов