--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовимся к очередным пробкам? Ремонт мызинского моста с 24 Марта по 31 Августа

Серьезная тема
1154
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
19.03.2019
Ремонтные работы вновь начнутся на Мызинском мосту 24 марта, в воскресенье. Об этом на своей странице в Instagram сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Ранее переправа уже пережила ремонт -- он начался 9 июля и завершился 19 октября прошлого года в связи с наступающими холодами. Сейчас осталось отремонтировать еще две полосы. Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр.

С 15 июня по 31 августа ремонтировать будут вторую полосу. Перекрыты будут крайний правый и средний ряды в направлении из центра на Автозавод.


взято с просторов интернета.
www.vgoroden.ru/novosti/na-myzinskom-mostu-vozobnovitsya-remont-id303952
Demanoid
19.03.2019
Класс!!! хорошо что переехал и работу сменил, теперь пофиг на мосты)
Morskaya
19.03.2019
В прошлом году и пр.Гагарина стоял из-за ремонта этого моста. Мне мосты тоже в будни не нужны, но пару раз пришлось в центр утром из Щербинок прокатиться, это была жесть.
Z@ik@-nn
19.03.2019
нам , в Советском ,-больно пофек *dance2*
zabadai
19.03.2019
так гагарено станет более сильнее загружено
Morskaya
19.03.2019
Видимо уже забыли с прошлого года.
zabadai
19.03.2019
а прикольно когда каждый очередной раз как в первый :-D :-D
Morskaya
19.03.2019
Угу, память у рыб 3 секунды :) повторяем специально для рыб (с) )))))
зато всегда что-то новенькое )
7aladin
19.03.2019
У колибри сутки память держится. Мне бы так.
ох лол
avto 152
19.03.2019
Может быть, многие на ОТ пересядут?
Vikingsam
19.03.2019
ОТ тоже в пробках стоит
997
19.03.2019
не стоял, когда движение только для ОТ по мосту было.
oliver
19.03.2019
многие-не многие, но пересаживаются. у меня дружбан в прошлое закрытие моста катался из щербиней на комсомолку на ОТ - но там правда тогда "выделенка" была для автобусов.
997
19.03.2019
так и сделаю. мне проще будет машину оставлять у офиса на северном, а из щербиней до северного в прошлом году на ОТ добираться было весьма быстро и беспроблемно.
только надо, чтобы опять перекрывали мост для всех, кроме ОТ.
Demanoid
19.03.2019
не, большинство, в том числе и я пересел на ОТ только тогда, когда полностью мост закрыли для личных авто, пуская только ОТ. плохой у нас ОТ и с этим ничего не собираются делать
на катапульты
Adad
19.03.2019
Я бы с удовольствием, да куда я езжу там нет ОТ.
ISOpter
19.03.2019
успешные могут себе позволить
avto 152
20.03.2019
Успешные если и едут через мост, то только навстречу основному потоку. Или вообще не ездят. А то, что например творится на метромосту по утрам, в сторону верхней части города... Да какой это успех нахрен? Это неудачники.
Oilmen
20.03.2019
Года два назад, к Green_e в Канавино ездил (встретиться договорились), я - от Решетниковской 4 на метро+минут 5 пешедралом, он с Мызы по-моему - на авто. Итог - ждал его минут 20-ть :-)
aleksey080 писал(а)
Автозавода в центр


в центр чего, щербинок?
в центр галактики
Вот только недавно вспоминала, что его должны начать ремонтировать......
Хотя справедливости ради, правый ряд на спуск там как после бомбёжки
Morskaya
19.03.2019
В правом ряду на подъем тоже есть знатная яма, думала колесо там оставлю в прошлые выходные.
мой маршрут странен, я наверх по тому мосту почти не езжу, поэтому не в курсе, но верю охотно)
Я тут по ивановской области ездил, так что наши дороги по сравнению с ними немецкий автобан
правая полоса бомба .иногда как президент едешь - все полосы заняты , а эта полностью свободна
соточку держишь , перед камерой сбросил и опять ... я бы петицию подписал , чтоб она всегда такая разбитая была
oliver
19.03.2019
грустно. автозавод опять начнет мимо ОБ ездить.
И что, ОБ от этого растает или рассыпется?
oliver
19.03.2019
ОБ из-за этого встанет. ну всмысле новинки, гора, ольгинский круг.
avto 152
20.03.2019
Ну не полчаса ехать на работу, а сорок минут будешь)
oliver
20.03.2019
ну или выезжать чуть позже, когда все проедут уже.
avto 152
20.03.2019
Да, выезжаю в 9-45, в 10 уже на Народной. Красота)
Demanoid
19.03.2019
не будет, закроют 2 полосы только, 4 останется. лучше постоять 30 минут в пробке, чем эти же 30 минут ехать
oliver
19.03.2019
только закроют не 2 полосы из 6 - а 2 из 3, а потом другие 2 из 3 - разницу чувствуешь?)) чот сомневаюсь я, что стояк с утра на новикова-прибоя (в первую половину ремонта) будет всего-лишь тридцатиминутным.
Demanoid
19.03.2019
там есть отбойник? скорее всего потоки разделят по 2м полосам, вроде логично, не?
oliver
19.03.2019
ага, тупанул. отбойника же действительно нету.
Да здравствуют пробки!
ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить (с)
ну перекроют одну полосу, насрать
aleksey080 писал(а)
Перекрыты будут крайний правый и средний ряды
ISOpter
19.03.2019
твари. Самые настоящие твари.
ты бы на их месте как сделал? за одну ночь весь мост откапиталил, так?
В чем проблема? 2 полосы из 6 всего лишь. В прошлом году так же было, без грузовиков нормально, минут 15-20 на проезд моста.
ISOpter
19.03.2019
потом будет третий этап ремонта, когда всё разбомбят и начнут устанавливать отбойник, потом подойдет время кап.ремонта крайних полос и т.д. Годно придумано.
MK83
20.03.2019
Так сейчас все успешные в Цветы и в Опалихи переехали, а те кто внизу живет внизу и работают, так никаких пробок не должно быть
avto 152
20.03.2019
Домик из говна и палок, на городских задворках, за 3,5 млн это "успех"?
pericl17
20.03.2019
Погодь, а "Зенит" из более крепких говна и палок?
avto 152
20.03.2019
Погодь, ты сейчас сравниваешь несравнимые вещи.
Ну и да, я считаю, что дом 100метров, с землей и коммуникациями, за 3,5млн это говно и палки. Десять окон поставить стоит около 250тысяч. Лестница 150. Газ(ТУ, котел, разводка отопления) 150. Свет 50. Вот уже 600 тысяч!
pericl17
20.03.2019
Ты сам щас где живешь. Не в таком же монолитном доме?
avto 152
20.03.2019
Я в квартире живу.
Demanoid
20.03.2019
ну как несравнимые? из одинакового говна сделаны, но почему-то жители человейников не могут этого принять
avto 152
20.03.2019
Не, если сравнивать Опалиху и Красную Поляну, то да, такой "коттедж" лучше. Но если хочется жить в городе, в цивилизации, то нафиг эти ипеня.
serzenit
20.03.2019
avto 152 писал(а)
что дом 100метров, с землей и коммуникациями, за 3,5млн это говно и палки.

Может есть какие то предметные претензии, земля не та, газ не тот, кирпич или бетон в плитах плох. Окно и в новостройках лучше сразу менять а лестна черновая.
Screw12
20.03.2019
Мне за черновой каркас железной лестницы те же 150 зарядили, а когда я вслух ох*ел над этим предложением, "пересчитали" и зарядили сотку)
Это за каркас из профиля и уголков
Конечно же,я сварил ее сам в итоге, потратив пару месяцев по выходным
Так что в 150 за лестницу я верю. Не пойму только,откуда румяный по 25 за окошко взял
avto 152
20.03.2019
Два года назад ставили на дачу три мансардных окна, (пластик, Fakro) вышло сильно больше ста тысяч. Ну и семь окон обычных за сто с копейками, вполне себе нормальный ценник.
avto 152
20.03.2019
Земля дорогая. Чтобы среднестатистический нищеброд смог купить, нарезали по 2-3 сотки.
Цены на очень недорогие, но качественные вещи я выше выложил. Если экономия на них, то ставится говно. Типа как лестница из Касторамы или окна из какого-нибудь говенного профиля с китайской фурнитурой.
serzenit
21.03.2019
Ну лестница по определению если есть будет самый дешман как и окна и прочая внутрянка. Но вот земля, сама коробка, и все коммуникации в доме и введены это гуд! Я если что не владелиц такой недвиги, но хотел бы..
Oilmen
20.03.2019
avto 152 писал(а)
на городских задворках

Там довольно много народу из "перстижных" районов Нижнего и встречаются автомобили из категории - НЕупоминающий гамном не обольёт :-)
avto 152
20.03.2019
В Опалихе, чтоли? Дома говно, земли нет, чего там хорошего? За 3,5 млн... Как хрущ проссатый, или брежневка, где-нибудь на Ванеева.
Demanoid
21.03.2019
а ты чего хотел то? это ж жилье эконом класса, не у всех на пентхаус в центре деньги есть.
да и многим нравится жить за городом, есть свои плюсы и минусы - от этого никуда не денешься
я уверен, что китайцы сделали бы всё за 2 недели

что там делать полгода???
serzenit
20.03.2019
две полосы и дорожки полгода, 4 полосы тоже полгода. Торжественно откроют к дню народного единства!
olegg77
20.03.2019
aleksey080 писал(а)
с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр.

aleksey080 писал(а)
С 15 июня по 31 августа ремонтировать будут вторую полосу. Перекрыты будут крайний правый и средний ряды в направлении из центра на Автозавод.

по ссылке наоборот сначала из центра на автозавод, потом с автозавода в центр.
Morskaya
20.03.2019
Похоже там поменяли текст, я вчера тоже читала что наоборот, что было бы логичнее. Это считай пр.Гагарина с понедельника опять встанет, как обычно все через одно место. Лучше б летом перекрыли полосы вниз.
olegg77
20.03.2019
А какая разница сейчас или летом?
Morskaya
20.03.2019
Считаете что летом такое же количество машин на дороге? По моим наблюдениям все-таки меньше, студенты и отпускники хотя бы в часы пик не ездят.
olegg77
20.03.2019
Там по моему в обе стороны трафик приличный, какая разница в какую сторону в первую очередь закрывать?
Trevour
20.03.2019
Я не специалист, но два года ремонтировать один мост.. это как-то.. небыстро)..
Готовьтесь, если больше не к чему.
Лично я усиленно готовлюсь к летнему авто(и не только авто)спортивному сезону.
ЗЫ: на Мызинском бываю пару раз в год в непробочное время, а под оным - зимой довольно часто.
редко пишу, но не удержусь - хороший троллинг успешных нижегородских автолюбителей (думаю, теперь никто не напишет уже ниже).
а по сути - ровно в точку.
готовьтесь, - стойте и говнитесь в пробках, кто кого пропустил/не пропустил/за сколько я доехал/итд итп.
а потом заводите темы на самом лучшем ресурсе рунета - автофоруме для автолюбителей и профессионалов!
Жаль у Батыя такой техники не было......
А то успел бы за зимний период всю Европу пройти....
kwk
21.03.2019
По мнению альтернативных историков, с Батыем история немножко не та, которую нам в школах рассказывают :)
Начните смотреть с 27:45
www.youtube.com/watch?v=XZwmMBC4ChM
Буду ездить на велике.
zxcv
28.03.2019
aleksey080 писал(а)
Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр

а в новости и жизни:
Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения из центра на Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем