Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
День 15°C
Вечер 15°C
Завтра 20°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Готовимся к очередным пробкам? Ремонт мызинского моста с 24 Марта по 31 Августа

aleksey080 19 марта в 11:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ремонтные работы вновь начнутся на Мызинском мосту 24 марта, в воскресенье. Об этом на своей странице в Instagram сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Ранее переправа уже пережила ремонт -- он начался 9 июля и завершился 19 октября прошлого года в связи с наступающими холодами. Сейчас осталось отремонтировать еще две полосы. Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр.

С 15 июня по 31 августа ремонтировать будут вторую полосу. Перекрыты будут крайний правый и средний ряды в направлении из центра на Автозавод.

взято с просторов интернета.
www.vgoroden.ru/novosti/na-myzinskom-mostu-vozobnovitsya-remont-id303952
Demanoid 19 марта в 11:34 «ответить»
Класс!!! хорошо что переехал и работу сменил, теперь пофиг на мосты)
Morskaya 19 марта в 12:36 «ответить»
В прошлом году и пр.Гагарина стоял из-за ремонта этого моста. Мне мосты тоже в будни не нужны, но пару раз пришлось в центр утром из Щербинок прокатиться, это была жесть.
Z@ik@-nn 19 марта в 11:34 «ответить»
нам , в Советском ,-больно пофек *dance2*
zabadai 19 марта в 12:35 «ответить»
так гагарено станет более сильнее загружено
Morskaya 19 марта в 12:38 «ответить»
Видимо уже забыли с прошлого года.
zabadai 19 марта в 12:40 «ответить»
а прикольно когда каждый очередной раз как в первый :-D :-D
Morskaya 19 марта в 12:42 «ответить»
Угу, память у рыб 3 секунды :) повторяем специально для рыб (с) )))))
зато всегда что-то новенькое )
7aladin 19 марта в 13:37 «ответить»
У колибри сутки память держится. Мне бы так.
кентачнес 19 марта в 11:54 «ответить»
ох лол
avto 152 19 марта в 12:25 «ответить»
Может быть, многие на ОТ пересядут?
Vikingsam 19 марта в 12:49 «ответить»
ОТ тоже в пробках стоит
997 19 марта в 13:29 «ответить»
не стоял, когда движение только для ОТ по мосту было.
oliver 19 марта в 13:13 «ответить»
многие-не многие, но пересаживаются. у меня дружбан в прошлое закрытие моста катался из щербиней на комсомолку на ОТ - но там правда тогда "выделенка" была для автобусов.
997 19 марта в 13:15 «ответить»
так и сделаю. мне проще будет машину оставлять у офиса на северном, а из щербиней до северного в прошлом году на ОТ добираться было весьма быстро и беспроблемно.
только надо, чтобы опять перекрывали мост для всех, кроме ОТ.
Demanoid 19 марта в 13:16 «ответить»
не, большинство, в том числе и я пересел на ОТ только тогда, когда полностью мост закрыли для личных авто, пуская только ОТ. плохой у нас ОТ и с этим ничего не собираются делать
pirotechnic 19 марта в 13:17 «ответить»
на катапульты
Adad 19 марта в 13:21 «ответить»
Я бы с удовольствием, да куда я езжу там нет ОТ.
ISOpter 19 марта в 13:24 «ответить»
успешные могут себе позволить
avto 152 20 марта в 09:50 «ответить»
Успешные если и едут через мост, то только навстречу основному потоку. Или вообще не ездят. А то, что например творится на метромосту по утрам, в сторону верхней части города... Да какой это успех нахрен? Это неудачники.
Oilmen 20 марта в 11:45 «ответить»
Года два назад, к Green_e в Канавино ездил (встретиться договорились), я - от Решетниковской 4 на метро+минут 5 пешедралом, он с Мызы по-моему - на авто. Итог - ждал его минут 20-ть :-)
Alex 52 rus 19 марта в 12:32 «ответить»
aleksey080 писал(а)
Автозавода в центр

в центр чего, щербинок?
Skydiver74 20 марта в 15:22 «ответить»
в центр галактики
katrin_astra 19 марта в 12:56 «ответить»
Вот только недавно вспоминала, что его должны начать ремонтировать......
Хотя справедливости ради, правый ряд на спуск там как после бомбёжки
Morskaya 19 марта в 13:01 «ответить»
В правом ряду на подъем тоже есть знатная яма, думала колесо там оставлю в прошлые выходные.
katrin_astra 19 марта в 13:04 «ответить»
мой маршрут странен, я наверх по тому мосту почти не езжу, поэтому не в курсе, но верю охотно)
GreatCornholio 19 марта в 13:52 «ответить»
Я тут по ивановской области ездил, так что наши дороги по сравнению с ними немецкий автобан
Ромарио666 21 марта в 21:00 «ответить»
правая полоса бомба .иногда как президент едешь - все полосы заняты , а эта полностью свободна
соточку держишь , перед камерой сбросил и опять ... я бы петицию подписал , чтоб она всегда такая разбитая была
oliver 19 марта в 13:09 «ответить»
грустно. автозавод опять начнет мимо ОБ ездить.
Четыре пятерки 19 марта в 13:15 «ответить»
И что, ОБ от этого растает или рассыпется?
oliver 19 марта в 13:16 «ответить»
ОБ из-за этого встанет. ну всмысле новинки, гора, ольгинский круг.
avto 152 20 марта в 09:55 «ответить»
Ну не полчаса ехать на работу, а сорок минут будешь)
oliver 20 марта в 10:27 «ответить»
ну или выезжать чуть позже, когда все проедут уже.
avto 152 20 марта в 16:52 «ответить»
Да, выезжаю в 9-45, в 10 уже на Народной. Красота)
Demanoid 19 марта в 13:19 «ответить»
не будет, закроют 2 полосы только, 4 останется. лучше постоять 30 минут в пробке, чем эти же 30 минут ехать
oliver 19 марта в 13:21 «ответить»
только закроют не 2 полосы из 6 - а 2 из 3, а потом другие 2 из 3 - разницу чувствуешь?)) чот сомневаюсь я, что стояк с утра на новикова-прибоя (в первую половину ремонта) будет всего-лишь тридцатиминутным.
Demanoid 19 марта в 13:23 «ответить»
там есть отбойник? скорее всего потоки разделят по 2м полосам, вроде логично, не?
oliver 19 марта в 13:27 «ответить»
ага, тупанул. отбойника же действительно нету.
felex.root 19 марта в 13:17 «ответить»
Да здравствуют пробки!
pirotechnic 19 марта в 13:19 «ответить»
ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить (с)
Никола Питерский 19 марта в 13:20 «ответить»
ну перекроют одну полосу, насрать
aleksey080 19 марта в 13:25 «ответить»
aleksey080 писал(а)
Перекрыты будут крайний правый и средний ряды
ISOpter 19 марта в 13:28 «ответить»
твари. Самые настоящие твари.
yurka52rus 19 марта в 14:06 «ответить»
ты бы на их месте как сделал? за одну ночь весь мост откапиталил, так?
Master of Orion 20 марта в 05:38 «ответить»
В чем проблема? 2 полосы из 6 всего лишь. В прошлом году так же было, без грузовиков нормально, минут 15-20 на проезд моста.
ISOpter 19 марта в 13:27 «ответить»
потом будет третий этап ремонта, когда всё разбомбят и начнут устанавливать отбойник, потом подойдет время кап.ремонта крайних полос и т.д. Годно придумано.
MK83 20 марта в 08:27 «ответить»
Так сейчас все успешные в Цветы и в Опалихи переехали, а те кто внизу живет внизу и работают, так никаких пробок не должно быть
avto 152 20 марта в 09:53 «ответить»
Домик из говна и палок, на городских задворках, за 3,5 млн это "успех"?
pericl17 20 марта в 10:02 «ответить»
Погодь, а "Зенит" из более крепких говна и палок?
avto 152 20 марта в 10:16 «ответить»
Погодь, ты сейчас сравниваешь несравнимые вещи.
Ну и да, я считаю, что дом 100метров, с землей и коммуникациями, за 3,5млн это говно и палки. Десять окон поставить стоит около 250тысяч. Лестница 150. Газ(ТУ, котел, разводка отопления) 150. Свет 50. Вот уже 600 тысяч!
pericl17 20 марта в 10:26 «ответить»
Ты сам щас где живешь. Не в таком же монолитном доме?
avto 152 20 марта в 16:51 «ответить»
Я в квартире живу.
Demanoid 20 марта в 10:53 «ответить»
ну как несравнимые? из одинакового говна сделаны, но почему-то жители человейников не могут этого принять
avto 152 20 марта в 16:50 «ответить»
Не, если сравнивать Опалиху и Красную Поляну, то да, такой "коттедж" лучше. Но если хочется жить в городе, в цивилизации, то нафиг эти ипеня.
serzenit 20 марта в 11:06 «ответить»
avto 152 писал(а)
что дом 100метров, с землей и коммуникациями, за 3,5млн это говно и палки.

Может есть какие то предметные претензии, земля не та, газ не тот, кирпич или бетон в плитах плох. Окно и в новостройках лучше сразу менять а лестна черновая.
Screw12 20 марта в 14:53 «ответить»
Мне за черновой каркас железной лестницы те же 150 зарядили, а когда я вслух ох*ел над этим предложением, "пересчитали" и зарядили сотку)
Это за каркас из профиля и уголков
Конечно же,я сварил ее сам в итоге, потратив пару месяцев по выходным
Так что в 150 за лестницу я верю. Не пойму только,откуда румяный по 25 за окошко взял
avto 152 20 марта в 16:43 «ответить»
Два года назад ставили на дачу три мансардных окна, (пластик, Fakro) вышло сильно больше ста тысяч. Ну и семь окон обычных за сто с копейками, вполне себе нормальный ценник.
avto 152 20 марта в 16:48 «ответить»
Земля дорогая. Чтобы среднестатистический нищеброд смог купить, нарезали по 2-3 сотки.
Цены на очень недорогие, но качественные вещи я выше выложил. Если экономия на них, то ставится говно. Типа как лестница из Касторамы или окна из какого-нибудь говенного профиля с китайской фурнитурой.
serzenit 21 марта в 10:29 «ответить»
Ну лестница по определению если есть будет самый дешман как и окна и прочая внутрянка. Но вот земля, сама коробка, и все коммуникации в доме и введены это гуд! Я если что не владелиц такой недвиги, но хотел бы..
Oilmen 20 марта в 11:49 «ответить»
avto 152 писал(а)
на городских задворках

Там довольно много народу из "перстижных" районов Нижнего и встречаются автомобили из категории - НЕупоминающий гамном не обольёт :-)
avto 152 20 марта в 16:37 «ответить»
В Опалихе, чтоли? Дома говно, земли нет, чего там хорошего? За 3,5 млн... Как хрущ проссатый, или брежневка, где-нибудь на Ванеева.
Demanoid 21 марта в 10:13 «ответить»
а ты чего хотел то? это ж жилье эконом класса, не у всех на пентхаус в центре деньги есть.
да и многим нравится жить за городом, есть свои плюсы и минусы - от этого никуда не денешься
Sebastjan Knight 20 марта в 09:28 «ответить»
я уверен, что китайцы сделали бы всё за 2 недели

что там делать полгода???
serzenit 20 марта в 11:10 «ответить»
две полосы и дорожки полгода, 4 полосы тоже полгода. Торжественно откроют к дню народного единства!
olegg77 20 марта в 14:42 «ответить»
aleksey080 писал(а)
с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр.

aleksey080 писал(а)
С 15 июня по 31 августа ремонтировать будут вторую полосу. Перекрыты будут крайний правый и средний ряды в направлении из центра на Автозавод.

по ссылке наоборот сначала из центра на автозавод, потом с автозавода в центр.
Morskaya 20 марта в 15:02 «ответить»
Похоже там поменяли текст, я вчера тоже читала что наоборот, что было бы логичнее. Это считай пр.Гагарина с понедельника опять встанет, как обычно все через одно место. Лучше б летом перекрыли полосы вниз.
olegg77 20 марта в 15:08 «ответить»
А какая разница сейчас или летом?
Morskaya 20 марта в 15:30 «ответить»
Считаете что летом такое же количество машин на дороге? По моим наблюдениям все-таки меньше, студенты и отпускники хотя бы в часы пик не ездят.
olegg77 20 марта в 16:14 «ответить»
Там по моему в обе стороны трафик приличный, какая разница в какую сторону в первую очередь закрывать?
Trevour 20 марта в 17:18 «ответить»
Я не специалист, но два года ремонтировать один мост.. это как-то.. небыстро)..
Неуминаемый 20 марта в 22:12 «ответить»
Готовьтесь, если больше не к чему.
Лично я усиленно готовлюсь к летнему авто(и не только авто)спортивному сезону.
ЗЫ: на Мызинском бываю пару раз в год в непробочное время, а под оным - зимой довольно часто.
Андрюшка 21 марта в 00:56 «ответить»
редко пишу, но не удержусь - хороший троллинг успешных нижегородских автолюбителей (думаю, теперь никто не напишет уже ниже).
а по сути - ровно в точку.
готовьтесь, - стойте и говнитесь в пробках, кто кого пропустил/не пропустил/за сколько я доехал/итд итп.
а потом заводите темы на самом лучшем ресурсе рунета - автофоруме для автолюбителей и профессионалов!
BlackScorpion 21 марта в 09:47 «ответить»
Жаль у Батыя такой техники не было......
А то успел бы за зимний период всю Европу пройти....
kwk 21 марта в 14:09 «ответить»
По мнению альтернативных историков, с Батыем история немножко не та, которую нам в школах рассказывают :)
Начните смотреть с 27:45
www.youtube.com/watch?v=XZwmMBC4ChM
Центнер 21 марта в 10:11 «ответить»
Буду ездить на велике.
zxcv 28 марта в 23:19 «ответить»
aleksey080 писал(а)
Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения с Автозавода в центр

а в новости и жизни:
Работы на первой из них пройдут с 24 марта по 15 июня. В это время будут перекрыты крайний правый и средний ряды по направлению движения из центра на Автозавод.
Новая тема