Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-15 °C
Ночь -3°C
Утро -1°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Автофорум главный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грузия, Турция 2019 отчет

Дороги и путешествия
675
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndrewS
15 января в 01:21
Дрыныч
AndrewS
15 января в 09:38
ухты... клёво... про Турцию интересно
я уже тему заводил - хочу вокруг Черного моря проехать, но не туда-обратно, а через Румынию-Болгарию туда, а вернуться через Грузию
AndrewS
Дрыныч
15 января в 10:57
Я тоже думал, чтобы вернуться через европу. Но, во первых, нужны были визы, а во-вторых в две недели никак не укладывались.
Агафон
Дрыныч
15 января в 16:20
через Абхазию ты не проедешь
Дрыныч
Агафон
15 января в 16:27
знаю, через нее и не планирую
Multiman
AndrewS
15 января в 10:30
Почитал, интересненько, лайк поставил :)
brick in the wall
AndrewS
15 января в 11:12
Слушай, без обид, но если берешься писать публичные отчеты, очерки и т.п., то орфография и пунктуация должны быть безупречными, что не сказать про твой случай. Это же все равно, что книга с ошибками будет. Разве такое допустимо?
ЗЫ А ошибки (в основном отсутствие дефисов и запятых) и куча нелепых опечаток прям глаза режут, реально. Неужели нельзя было отредактировать нормально?
AndrewS
brick in the wall
15 января в 11:43
Сорри, писал уже поздно.
Сейчас перечитал, действительно ошибок многовато. Поправил, что увидел.
diamant
AndrewS
15 января в 11:51
по 1300-1600 за один присест на уазике! не перевелись ещё водители, однако
zabadai
diamant
15 января в 12:03
а пассажирам то каково? Водила хоть делом занят.
AndrewS
zabadai
15 января в 12:10
Не жаловались. Мы все "больные" дорогой. :)
veter-24
AndrewS
15 января в 12:15
AndrewS писал(а)
Кроме парка с источником там смотреть нечего, прогулялись, закупились дешевой минералкой

это в Боржоми то дешевая? я видел там по 3 лари за поллитра, в то время как везде по одному

А вообще ты молодец, классная поездка, респект!
AndrewS
veter-24
15 января в 12:37
Да ну, какие 3 лари. 90 тетри в стекле и 85 в пластике за поллитра. Полторашка 1,2 лари вроде.
Sevlad
AndrewS
15 января в 12:38
Прочитал, здОрово! Опять захотелось в Турцию.
evil nn
AndrewS
15 января в 14:34
Отлично, подробностей бы побольше))
За руль, говоришь, сразу опять захотелось? Монголия ждёт тебя - на УАЗе-то! ;-)
AndrewS
evil nn
15 января в 14:48
Я там уже почти был, только на другой машине.
www.autoforum.pro/showthread.php?t=172847&highlight=%E0%EB%F2%E0%E9

В этом году планирую еще раз на алтай скататься. Ваши темы по Монголии читал, классно. Но в одиночку очково туда ехать, надо хотя бы 2 машины.
evil nn
AndrewS
15 января в 16:18
Прочитал, неплохо вы по Алтаю покатались. А чего не на Байкал? У нас экипаж на Тигуане(кто в Монголию с нами не поехал), доехали до Байкала, и там через пп Монды заехали в Монголию, в одну машину съездили на озеро Хубсугул. Говорят, круче Байкала (по крайней мере, юго-западного).
AndrewS
evil nn
15 января в 16:26
Байкал в планах есть, но это отдельно надо ехать.
На Алтай еду к родственникам. Времени, чтобы ехать и туда и сюда нету к сожалению.
mopoto
AndrewS
16 января в 12:56
Круто) молодцы
то ж ХОЧУуууууууу
Шнур
AndrewS
16 января в 17:02
ха, в это же время, почти по такому же маршруту ездил, как то мы не пересеклись:) Но я в Аланию. Кстати, в последний момент решил не ехать через Пософ, т.к. показалось, что в конце маршрута будет много серпантинов и поехал так же через Трабзон
AndrewS
Шнур
16 января в 17:59
52 региона ни одну машину не встретил там.
А с Трабзона так же как я ехал? Или через Самсун?

То что через Пософ не поехал правильно, последние 100 км один серпантин узкий, да еще с ремонтом дороги.
Шнур
AndrewS
16 января в 18:16
Неее, я повернул перед Орду и через Сивас и Невшехир, а вот назад, конечно, интереснее, потому как поздно решил, что лучше днём пройти серпантины и пошёл через Ширан в Трабзон, но там очень узкая дорога была. Теперь понял, что правильно сделал. Спасибо!
AndrewS
Шнур
16 января в 18:27
О, шары, прикольно. А во сколько они летали? Я в 9 утра уехал, ничего не было. Обратно ехал тоже через Невшехир в районе 11:00 тоже ничего не было.

Я через Ширан не поехал, меня отговорили именно из-за узкой дороги. Я ехал Трабзон-Торул-Гюмюшхане-Келькит-Эрзинджан. Там приличная дорога была, но подлиннее немного.
Шнур
AndrewS
16 января в 18:30
Шары в 5-30 примерно начали взлетать, к семи уже не было никого, мы ради этого ночевали в Гёреме
AndrewS
Шнур
16 января в 18:44
Ну значит мы их проспали. :)
Ночевал то я тоже в Гереме. Я где то прочитал,что они часов в 8 взлетают, видимо информация была неверная.
GeK65
AndrewS
16 января в 17:57
*good*
Сонеро
AndrewS
17 января в 00:14
на гергети не поднимался?
AndrewS
Сонеро
17 января в 09:11
Нет.
Хотели на обратной дороге, но проезжали уже когда стемнело.
АТЛЕТ
AndrewS
17 января в 15:18
Сколько в турции в итоге дней получилось? по грузии конечно много всего интересного проехал мимо ) но если цель была турция, то отличный путь
AndrewS
АТЛЕТ
17 января в 16:54
У нас все очень сжато было. Т.к. отпуск 2 недели.
На самом деле целью то была Грузия, а мысль по Турции пришла позже.

В Турции всего были 5 дней. Один из них полностью в дороге, 2 полных дня в Кемере.
АТЛЕТ
AndrewS
17 января в 17:33
Теперь езжай в грузию на все 2 недели, во все стороны от тбилиси есть что посмотреть интересного ) в армению можешь заглянуть также
AndrewS
АТЛЕТ
17 января в 18:12
В Грузию обязательно еще съездим. Там прикольно.
Dead Moroz
AndrewS
17 января в 17:57
Супер ! Тож задумался, а то в одну Грузию как-то влом пилить
А самое главное то ? Че за отель с ультраоллом без браслетов ? :-D
AndrewS
Dead Moroz
17 января в 18:11
Queens park, как-то так вроде.
0
Избранные форумы
Редактировать