--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Hyundai гос. номер Р 785 ЕУ/152.

Срочная помощь в дороге
1568
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astronom
18.02.2019
Вот уже больше месяца около магазина "Лента" на Родионова стоит брошенный Hyundai гос. номер Р 785 ЕУ/152. Появилась машина в конце декабря, стояла с работающим двигателем и включенными габаритами, но видимо кончился бензин, и разрядился АКБ. Машину скоро эвакуируют (обойдется в копеечку), об этом есть информация на сайте нижнийновгород.рф пункт 10 ( нижнийновгород.рф/gorod/nedv...tanovlennih2019/ ). Если объявится хозяин, могу помочь с АКБ, бензином.
Mati
18.02.2019
Респект, чо )
За чо?
Mati
18.02.2019
Ибо )
минусуют чета)
Mati
19.02.2019
Ну так)
Парочка преданных поклонников со своими ботами. Некоторые из них сами громко и перманентно на форумах возмущаются такими минусами в свой адрес
Мало кому не слабо вот так за хлебушком сходить.
Я бы сказал дирекции магазина чтоб осмотрели все закутки. Может труп хозяина уже какая живность доедает
Astronom
18.02.2019
Дело в том, что машина стоит не на парковке, а по дороге к магазину, там где обычно никто не паркуется.
Тёмная история
Astronom писал(а)
стояла с работающим двигателем и включенными габаритами

Да там уже забирать похоже некому, разве что родственникам.
жмур внутри?
VVV
19.02.2019
мож быть. в питере вроде в том году тоже авто стояла оооочень долго.. а когда ее вскрыли- там жмур..
там бывает, машины оставляют "посетители" ПТД, что рядом.
Astronom
18.02.2019
Зашел провериться и не выпустили? А почему не доехал до их парковки?
Знаю случай, когда от туда не возвращались. Надеюсь это не тот случай.
номера свежие, а полисов в прошлом году никаких по номеру не бьется
dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policy.htm
Vikingsam
18.02.2019
Тебе больше всех надо?
Cherdak
18.02.2019
побольше бы таких
и поменьше таких как ты))
Иногда от таких как автор одни беды
Astronom
19.02.2019
Каких? Можно подробнее, а не одним словом?
Приедешь с девчонкой на гребной на этюды, а они тебе хабу зафигачат
Dr.Mok
18.02.2019
в ноябре ее продавали, конечно особого толку этого не дает, но нужно искать по номеру прописку владельца
SSR699
18.02.2019
Дёшего продали,если верить описанию.
В объяве двигатель после капремонта. Может на обкатке стоял заведенный в Ленты?
Astronom
18.02.2019
Не слышал, что можно обкатать двигатель просто тарабаня на месте. Ну а потом что? Где хозяин? Машина стоит снегом занесена. Двигатель клина дал? Почему не уволокли?
По хорошему обкатку производят на холодную, сутки крутят двигатель не заводя на разных оборотах.
При отсутствии холодной обкатки, заводят и машина молотит часов 8 следя за температурой, после замена масла и в путь.
Сейчас народ так не заморачиваются.
Green NN
04.03.2019
Херня вся эта обкатка. Мотор должен обкатываться в рабочем диапазоне температур и нагрузках.
BiG-BiN
18.02.2019
А есть какая-нибудь форма на этом нижнийновгород.рф что бы заполнил и через n-дней, "говно" эвакуировали куда-нибудь?
Astronom
18.02.2019
BiG-BiN
18.02.2019
Опять нн.ру глючит.
Medgens
18.02.2019
В ГИБДД и полицию надо позвонить, мало-ли
Dr.No
18.02.2019
Можно еще в Спортлото
Эффект тот же
у меня Hyundai. 785.

буквы другие, но сердечко-то ёкнуло при виде темы!
Jaguar-nn
18.02.2019
Купили до лабаза пьяными доехать и потом забыли где бросили
Jaguar-nn
18.02.2019
.
VVV
18.02.2019
выкинули наверно..
в угоне мож
Да епт, на форуме каждый третий перекуп прожженный, а как дела коснется так у всех глаза на жопе, ни кто ни чего не может, кроме нескольких человек.
Зы не лично в твой адрес, вообщем.
я юридические мутные ведра стороной всегда обхожу
я юридические мутные ведра стороной всегда обхожу
пусть смотрят у кого доступ к онлайн базе
чтобы стороной обойти нужно он них хоть чтото узнать.
три машины утиль, две лично утилизировал, по сайту гибдд чистые, (птс, номера и пластик на руках.)
проблема покупашек, увы
а чего доки не сдал, написал, что утрачены чтоль?
Три разные темы.
По одной финт вышел, покупан мутный был, деньги выплатил, а два года не перерегистрировал машину на себя, за первый год налоги заплатил кое как, далее задрал обещаньями, предупредили не понял, дали время результата ноль и машину через год в утиль. Попал на налог за год 200+коней и болт с ним. Через 10+ лет приезжает паренек и озвучивает что хочет увидеть меня и посмотреть на мой паспорт, не вкурил, напрягся. Оказывается моя машина на продаже по авито висит и показывает объяву. 5 минут шока, набираю от лица покупана договариваюсь на встречу о покупке авто.
Приезжаю стоит моя машина живая!!! Прошло 10 гребанных лет!!! Прошу доки, в руках небрежно кручу телефон с включенной камерой, мне показывают, ПТС,СРТС, ДКП заполненный с подписью моей!!! Выслушиваю красивую легенду до конца и тут Остапа понесло. Много букв не буду писать. Итог забрал все доки и оставил им машину, хотя можно легко забрать машину, ушла на запчасти, тем самым закрыв вопрос. Благо паренек попался бдительный и доехал до меня.
занятно..
ничего занятного схема проста, как сказал один бессметный персонаж.
просто продал, а через 10 дней прекратил регистрацию.
раньше камер не было, полвина ездила по ген доверкам и не парилась.
людям верили, машины через справку счет и транзитные номера продавали при наличии 2 сторон и это было правильно, хотя не 100% защита
В интернете всегда так, автофорум почитай - все крутые, богатые и успешные, жопу пачками 5000 подтирают, а на городском народ ноет что яйца на 10р подорожали и на пенсию позже...
BCT
19.02.2019
Да.. странная история..
Там вроде еще 14-ка стояла
Astronom
19.02.2019
Где?
у Ленты, сколько раз не приезжал все стоит и стоит, может не стоит, я там с прошлого года не был если честно, но до НГ стояла....
Astronom
19.02.2019
в каком месте? нет там никакой 14
Она обычно стояла прям перед лентой со стороны жилого дома, ну значит убрали уже. А то что не приедешь она там торчит. Я туда обычно все лето езжу. Зимой там редко появляюсь.
Astronom
19.02.2019
Возможно кто-то оставляет на парковке Ленты, в м-не на против с парковочными местами беда.
не спорю
Astronom
04.03.2019
Все. Увезли машину. Я думаю, что на штрафстоянку, т.к. "снежный гараж" остался не тронутым.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов