--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И легковым, и грузовым: Никого нет доставить "попутный" груз из Москвы сегодня, завтра, или в среду?

Подвези (везём за деньги)
29
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в Щелково меня ждут 10 складных столов (пластиковые столешницы со сложенными внутри ножками, фото присутствует).
Общая масса 150кг
Размер каждого 75*180*5см.. мне в аутлэндер убирается штук 18-20 стопкой, при сложенных двух из трех задних сидений.. то есть 10 войдут в любой длинный универсал

Привезти если завтра (вторник) или среду утром - то в Н.Н. (Ленинский район, либо заеду-заберу в другом районе), если в четверг, то Арзамас

Бюджет есть 5000р.
Давайте не будем демагогии разводить по поводу того что это не деньги.. Я знаю, что непосредственно загазать газель из НН в МСК стоит гораздо дороже. Но для меня этот вариант не целесообразен, т.к. в противном случае мне выгоднее дождаться доставку ТК, а на среду взять такие же столы в аренду. - сложностей никаких нет.
Если я сегодня не найду того, кто будет в Москве ПРОЕЗДОМ и за эти деньги привезет мои столы, то так и поступлю.. Просто, может, для кого-то это актуально.
up
Zozer
19.06.2017
Диспетчеров нужно обзванивать, за этот груз можно и 2-3 тр попросить
Эх, поздно увидел, сегодня была машина могла забрать, если до завтра терпит, то уточню. Может еще кто завтра возвращаться будет. Черкни телефон в личку, я напишу или позвоню утром.
89047802314 Леша
Sano822
19.06.2017
Номер телефона оставьте.завтра должна быть машина в Москве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем