--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инструктор для восстановления водительских навыков

Серьезная тема
870
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-kov
11.05.2018
Давно не ездила за рулём, не было необходимости. Нужен инструктор для восстановления водительских навыков. Автозавод.
А вы симпатичная?! (c)
olga-kov
12.05.2018
Очень!
Фото. Профиль/анфас.
Или муж не разрешает?!
olga-kov
12.05.2018
Это попытка познакомиться что ли?...
Какое мне знакомиться....?! На пятом то десятке...
понять желаю симпатичная или нет. Ибо симпатичную есть смыл обучать говноедов объезжать. Ибо объезжать говноедов уже красиво, а уж если красивая это делает... то говноеды совсем себя ничтожеством ощущают.
Старый конь борозды не испортит
За ровность, прямоту, качество, глубину борозды я ручаюсь... а вот с продолжительностью могут быть недопонимания...
olga-kov
12.05.2018
Значит у меня есть шанс....))
Номер номер телефона, и фото в личку ожидаю.
значит и не было навыков. ибо они никуда не деваются.
Ну не скажи. Я тут за ручку сел, года два не езживал. Так первые километров 30 потел по пробкам.
ivan1982
12.05.2018
Так это не от неуменья, просто мышцы атрофировались.
я после механики на автомате левой ногой некоторое время сцепление ищу ) и рука так и тянется скорости переключать
Oilmen
12.05.2018
Знакомый хороший, на Ку Зибен переключил :-) , день по деревне на Волге рассекал, вечером в город вернулся, в повороте на Приволжский с четвертой на третью "перекинул", с D на P.
Р-р-ракета ))
Старая сказка. Не переключится автомат на ходу в Р.
eeprom
13.05.2018
Смотря какой
2808
13.05.2018
Переключается, грохоту море.
В нейтралку принудительно включается. Максимум у каких-нибудь древних на малой скорости ломает штырь блокировки.
Oilmen
13.05.2018
Бинго!!!
olga-kov
12.05.2018
После автошколы ездила мало. Почти год не ездила. Проехать то проеду, а вот хорошо припарковаться боюсь не получится. Поэтому нужен инструктор
Парковаться перпендикулярно или параллельно треьуется?!
olga-kov
12.05.2018
И так, и так
Crosser
12.05.2018
Проблема припарковаться чтоли? Увидела место свободно и втыкайся .
olga-kov
12.05.2018
Только воткнуться бы так чтобы рядом стоящие авто не пострадали и чтобы никто не говорил "кто вам таким права выдавал".
Crosser
12.05.2018
Да ладно чо, один раз у дома соседей раздвинула, они потом сами тебе место будут оставлять для парковки, всех делов то))
Ladspi
12.05.2018
Эти слова Вам будут говорить столько, сколько будете водить автомобиль. Кстати, не всегда заслуженно)) Несколько занятий никак не повлияют на ваше умение, только ежедневное, самостоятельное вождение принесёт положительные плоды.
Crosser писал(а)
Увидела место свободно и втыкайся

если без подробностей, то да. но не все знают, что втыкаться надо задним ходом, ибо автомобиль так манёвреннее значительно. и надо знать под каким углом заезжать и как руль крутить, нужен навык.
а в поле-то конечно - оно свободно, паркуйся )
Crosser
12.05.2018
См. выше.
старый сэмпл. пора тебе обновить библиотеку.
Crosser
12.05.2018
Не читаю нового, я из старого ещё не всё перечитал
сэмплы никто и не читает. ими пуляются же ))
Crosser
12.05.2018
А я тебе не про это гадкое слово , а про журнал " юный техник", причем с приложением.
а как же техника молодёжи и наука и жизнь? и с роман-газетой ещё наверное целый сарай у тебя. до смерти не перечитаешь.
Crosser
12.05.2018
Не, у меня две коробки подписки огородник-колхозник в чулане лежат, ещё не читал, тебе подогнать напрокат?
спасибо нет )
Crosser
12.05.2018
А что, занимательно-познавательное чтиво, между прочим.
про растения, которые меня интересуют и которые я когда-нибудь возможно соберусь культивировать, там всё равно ничего нет.
Crosser
12.05.2018
В парнике? Ты знаешь вырастают те самые помидоры, баклажаны, и прочие огурцы))
эх и аромат стоит наверное.
огуречный-то ))
Crosser
12.05.2018
К сожалению, у меня парника нету
из-за парковки не обязательно инструктора нанимать. Берешь помощника, находишь площадку, где нет авто и имитируешь парковку. Для большей реальности возьми 4-6 пластиковых бутылок - их расставить для имитации соседних авто.
Заодно габариты авто будешь лучше чувствовать
VVV
12.05.2018
5тыр за 3 часа и алкоголь в достатке для спокойствия, чтоб не убить вас в процессе инструктажа..
1666 рублей в час. в эти бабки она легко найдёт квалифицированного, вполне уравновешенного и трезвого чувака и очень скоро будет ездить лучше вас.
VVV
12.05.2018
пущай ищет. моё дело предложить..)
насчет ездить лучше не уверен.. для этого опыт нужен. лет неск, а не пара занятий..
Тебя
12.05.2018
После ФВК есть смысл вернуться к разговору. При определённых пропорциях и эстетики восстановление навыков может оказаться бесплатным.
навыки даються с рождения))) либо можешь либо нет))) к сожалению у нас на дорогах людей с "нет" ща столько что глаза можно закрыть((( подучу бесплатно ежели чо! тока водки надо для спокойствия))
casper!
12.05.2018
Ты прям дальнобойщиком родился.
ну тянет меня в дорогу))) лучшего не видел пока)) хоть поверь мне проработал почти везде
Lkx
12.05.2018
А вот это чушь;) Ничего там с рождения не дается, способности - может быть, но без практики будешь ездить не очень. Та же параллельная парковка задним ходом: пока не попробовал под разными углами, не очень-то и понятно было, под каким углом заезжать, и когда лучше раньше/позже выкручивать руль в конце (чтобы встать ближе/дальше от бордюра). На автодроме с конусами и в реальности оказалось по-разному (и угол другой, и в бордюры упираешься задним колесом, если угол не тот).
да неужели?))) кто то может а кто всю жизнь косячить будет)))

запятую не поставил ежели чо))
Что хоть за машина?
Посетить ближайшую автошколу, пообщаться с инструкторами, договориться о нескольких уроках либо официально в той же автошколе, либо в частном порядке.
Tomastik
12.05.2018
Я тут на днях ехал,глядя на делимобиль возникла мысль-а что,вполне себе бюджетная перспектива восстановить навыки,ведь дешевле инструктора по любому,сразу нормальный автомат,и если водитель с головой,ничего непоправимого не произойдёт.В инструкторе есть смысл,если только на учебной машине с доп.педалями,а так,фигня это,всё равно контроля не будет должного.
лучший способ обрести навыки езды - это, как ни странно, ездить. просто больше ездить самой и всё.
если права у вас есть, инструкторы уже были в вашей жизни и всё это в прошлом.
парковаться вы научитесь за пару часов, если просто разметите себе парковку (подойдут 5л баклашки) и потренируетесь. предварительно можно глянуть на ютубе как это делается.
Плюсану
Bak$
12.05.2018
Навыки вождения никуда деться не могут. Это как на велосипеде ездить - разучиться невозможно.
Lkx
12.05.2018
А вот это неправда, я на моте не ездил уже лет 10, уже и забыл что там как;). Помню приблизительно.
Bak$
12.05.2018
Речь об автомобиле, а не о моте.
Lkx
13.05.2018
С авто та же история, не будешь ездить лет 10, сядешь за руль, будешь вспоминать)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов