--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует покраска дисков. Расскажите что где и почем

Шины/Колеса
272
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сид
22.10.2017
Есть у меня шикарные, но старые диски. 19 радиус, зимняя резина. Но хром на дисках стал слазить, и часто воздух травит по контуру. И возникла у меня мысль - а если содрать хром и покрасить диски в любой цвет (скажем, черный или серый матовый), ведь проблема должна уйти? Сколько сейчас стоит это удовольствие? Стоит ли заморачиваться, или пора идти за новыми?
Проблема какая из двух? Внешний вид восстановится. Воздух по контуру- а причем здесь краска?
Про покраску- если красить классическим способом- отдать в атопокраску, ИМХО не практично. Самый идеал- это в порошковую, вот для дисков это самое оно.
Сид
22.10.2017
Проблема в отслаивании хрома от дисков. Хром отслаивается, воздух начинает стравливать, за неделю колесо спускает. Лечится снятием резины и постановкой ее обратно после удаления отслоившегося хрома. Диски жалко, они еще достаточно ровные и баласируются отлично.
Так сколько стоит порошковая окраска? Как я понимаю, она решит проблему отслаивающегося слоя краски?
KAUSTIC
22.10.2017
->> ИнКолор, комплекс окраски дисков <<-
>> Сферы деятельности:
Шиномонтаж, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Полимерная порошковая окраска, Сварочные работы
---------------

Красная Слобода, 9
тел. +7 (831) 423-42-92
тел. +7 (831) 423-84-82
nudisk.narod.ru
ВКонтакте:http://vk.com/incolour52
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 9:00 9:00 9:00 9:00 9:00 10:00
время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 14:00

Без обеда

Комментарий: по предварительной записи: сб

По записи, Прокатка дисков, Ремонт порезов, Шиномонтаж мототехники
Оплата Наличный расчет
Сид
22.10.2017
Это единственные, кого мне посоветовали знакомые ) Хотел сегодня туда, но ребята отдыхают. Наверное, загляну к ним завтра
Сид писал(а)
Хром отслаивается, воздух начинает стравливать

Аааа, вон оно что... Ну да, порошковая -это как эмаль на ваннах или на старой Горьковской колонке.
Сид
22.10.2017
Это хорошо или плохо, я так и не понял? )
Диски- в порошковую. Остальные детали- в автопокраску.
есть хорошие ребята...взялись за такие же диски.. ценник в районе 4000 (пескоструй и покраска)
xvc
22.10.2017
Мне кажется цена за покраску дисков будет около четырех или пяти тысяч за диск. При этом проще купить новый, как мне кажется. Сам в прошлом году покрасил диски в гараже ( штамповку) , в принципе ничего сложного. Роликов на Ютубе полно, расходов на краску и грунтовку чуть более полутора тысяч. В вашем случае вы ничего уже не теряете
Сид
23.10.2017
Ценник такой и озвучили - почти 20000. В принципе, диски хорошие, можно и покрасить. За 20 мне только какая то реплика может перепасть. Сейчас смотрю на авито б/у диски. Сам точно не смогу, надо старый хром полностью снимать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем