--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует покупка спецтехники с аукционов Японии

Приобретение, продажа авто
4130
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKova
26.11.2021
Добрый день, дорогие форумчане!
Интересует покупка спецтехники с аукционов Японии.
В какую организацию лучше обратиться за помощью?
Может в Нижнем кто-то этим занимается?
Поделитесь контактами, дайте совет, любая информация приветствуется.
В личке могу не увидеть смс, если что, пишите сначала здесь.
Заранее благодарю!
Nautilus
26.11.2021
По-моему, самые прочные автомобильные связи с Японией в России находятся где-то во Владивостоке.
AnnaKova
26.11.2021
Спс, нашла кое-что там. Но может кто сталкивался и владеет инфой, очень бы кстати была любая информация.
может , ст0ит указать какого план с/т. :-[
если у нас ещё юзают драглайны 60-х годов ,
то воины божественного ветра ,
верно , впереди планеты всей *yahoo*
AnnaKova
26.11.2021
Например манипулятор.
Давайте уже,не тяните- выкладывайте контакты шарашкиной конторы которая вам за 3 сухаря все привезла.
AnnaKova
26.11.2021
К чему сарказм? Прошу поделиться опытом, по- моему это нормально. Я верю и знаю, что добрые люди есть на форуме.
Ну да, мы тут все только спецтехнику из японии и заказываем. Но вам контакт Кирюхи не дадим.
AnnaKova
26.11.2021
Жаль, а хотелось бы)).
AnnaKova
26.11.2021
Чем я Вам так не угодила, хотелось бы знать?
Не переживайте, я подумал что вы бот.
Что ниже и подтверждается.
AnnaKova
26.11.2021
Чем интересно подтверждается)?
KoRny
26.11.2021
А вы стойкая )))
Тем, что ниже ваш подельник/сослуживец/собутыльник/кузнец (не нужное зачеркнуть) пытается типа порекомендовать контору.

Скучно, ну придумайте уже новый способ рекламы, постоянно одно и то же.
AnnaKova
26.11.2021
Говоришь правду и нет веры, печалька...
Вас так часто обманывают чтоли?
Рекламой или чем-то подобным я не занимаюсь, откуда она взялась, не знаю и вникать некогда.
А спецтехника реально нужна.
Вопрос актуален.
Дело не в обмане :)
Просто тут все рекламные посты от спамботов появляются по одной схеме:
Приходит безурневый человек, спрашивает: "через какую фирму купить что-нибудь?"
Потом приходит другой безуровневый и дает ответ, мол вот есть фирма.
AnnaKova
27.11.2021
Понимаю, но мой случай не тот.
А на форум захожу по необходимости, часто выручает.
И данным вопросом задаюсь впервые, потому и без уровня, всё логично).
KoRny
26.11.2021
Ага, создали тему с вопросом, который в данный момент волнует человек 10 из нашего города и естественно же один из них оказался на нашем форуме через один час и семнадцать минут после создания темы. Я конечно верю в совпадения, но не настолько )))
Покайтесь
AnnaKova
27.11.2021
Не в чем, вот в чем дело. Я вообще честная. А верить или нет, Ваше право.
AnnaKova
26.11.2021
Я помощи прошу, больше ничего не надо).
Cent
26.11.2021
Ещё не забанили?
Shalan
27.11.2021
Lisss
26.11.2021
вы сначала посчитайте утилизационный сбор какой будет на б.у. грузовую или спец.технику, мне кажется что передумаете
Заградительный утилизационный сбор сейчас четко на электромобили вводят. 100% от стоимости. Но и то можно обойти.
AnnaKova
26.11.2021
На спецтехнику нет этого сбора?
Без понятия.
AnnaKova
26.11.2021
Как его посчитать вот только...?
Lisss
26.11.2021
посмотрите в инете, там калькуляторы есть вроде
для сведения- за трехосный самосвал (новый) производитель или импортер должен заплатить что то под миллион рублей государству только утиля, за б.у. иномарку можно смело умножать на два.
Я с этими ребятами пытался привезти. Но не случилось по моим причинам. Но еще буду следующий у них заказывать. Отзывы нормальные.
mastercar125.ru/
Пообщайтесь.
AnnaKova
26.11.2021
Спасибо за контакты! Попробуем!
poletaem
26.11.2021
повезло, что не связались, от того и впечатление хорошее осталось
показывают фото хороших лотов и предлагают дешево привезти, а потом приходят сваренные тяп-ляп распилы и сгнившая спецтехника, лишь бы побольше разницы себе в карман положить... даже на учет не все ставится, трубки потом никто не берет и блокируют во всех мессенджерах
крайне не советую работать с mastercar125
www.vl.ru/master-car

Я ни от кого не слышал ни одного отрицательного отзыва. Поделишься?
poletaem
26.11.2021
так вы работаете там первый месяц наверняка, от того и не слышали )))
Я там вообще сдесь.
Есть интернет. И если кто накосячил, как например последний раз приемщик в Геликоне, то это сразу становится достоянием интернета. И уже не сотрешь.
А вот про 125 я ничего плохого не нашел.
Ничего дешевого ниже рынка они не предлагали. И никаких левых вариантов тоже.
Тебе то зачем их обсирать? Торгуешь китайским дерьмом б\ушным?
poletaem
26.11.2021
что вы нам тут лечите? еще как сотрешь ))) vl.ru они платят за удаление негативных отзывов, появляются и исчезают через день... а сами там плодят фейковые положительные отзывы, чтобы еще больше дурачков обмануть
По ссылке ничего нет.
AnnaKova
06.12.2021
Получается, что типа мы тут с Вами с сговоре, смешно конечно. На этом форуме принято всем не верить?
А Вы какую спецтехнику хотели купить через тот сайт? Где они находятся? Вам кто-то их рекомендовал или почему именно их выбрали? Интересно было бы, если поделились контактом того, кто у них покупал. Отзывам я не особо доверяю. Спасибо!
Я случайно натолкнулся. Следил за ними полгодика. Читал отзывы с разных городов от разных людей, кто у них заказывал машины. Я сам не заказывал. Ковид помешал. Беседовал с ними и не более. Есть идея заказать машину и самому пригнать с Владика. Но это летом.
AnnaKova
27.11.2021
Спасибо за отзыв!
А вот про эту что-нибудь слышали?
Звездочки уберите.
https://respect***motors.com/ru/contacts/
продолжай
Shalan
27.11.2021
Чо за нашествие ботов?
Админы мышей не ловят. Выходной.
AnnaKova
06.12.2021
Доказывать кому-то, что я не "олень", мне неинтересно.
tuner
27.11.2021
Именно у них, и тем более спецтехнику не покупал, но сегодня наводил порядки дома, попалась на глаза визитка...
tuner
27.11.2021
AnnaKova
06.12.2021
Вопрос до сих пор актуален.
Пока только смотрела видеоролики, читала отзывы.
Но в реале, какие подводные камни есть? На что обращать внимание в первую очередь и чего стоит опасаться от продажников с аукциона Японии?
Буду рада ответу знающих тему и адекватных.
Кто считает, что я бот, прошу проходить мимо...
Lisss
06.12.2021
Утиль то посчитали?
AnnaKova
06.12.2021
Не считали. Общались с менеджерами одной конторы, тоже находятся во Владике, но пока не хочется торопиться, тем более что не к спеху. Хотелось бы узнать побольше инфы и не от менеджеров, а тех, кто покупал.
Я заказывал свою спецтехнику через одну контору, у которой офис находится во Владивостоке, ну то есть близко от Японии. Называется контора Самураюшка. Нормальные ребята. Все честно, прозрачно, проверено на собственном опыте. Так что можно не опасаться и не искать подвоха. Можете почитать про этих ребят, может проникнетесь доверием и сработаетесь.
AnnaKova
02.02.2022
Спасибо! В инете полно всего, но как-то боязно. Есть телефон менеджера, с которым общались?
Casher
01.02.2022
AnnaKova писал(а)
В какую организацию лучше обратиться за помощью?


www.youtube.com/watch?v=V283SKrQ21o
AnnaKova
02.02.2022
Шутник Вы, однако...
Carmella
23.02.2022
AnnaKova, добрый день) Я давно пользуюсь площадкой Samurayushka. Там беру по мелочи, диски всякие, иногда журналы, комиксы. Технику и электронику тоже продают. Вы что именно хотите купить? А вообще советую обращать внимание на тех.поддержку. Если менеджер отвечает раз в три дня и односложно, лучше выбрать другой сервис. На Samurayushka мне всегда помогает оператор и отвечает в течение часа обычно.
NNyoy
04.03.2022
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а мужские и женские часы всех известных брендов можно выкупить с аукциона и заказать с доставкой через сервис Самураюшка? И если да, то сориентируйте, пожалуйста, по срокам и стоимости доставки до Москвы.
AnnaKova
09.03.2022
Спасибо! Но то, что мне нужно- более рискованное мероприятие, так и не решились, а с нынешней ситуацией так тем более все откладывается.
Мда.... денег нет но вы держитесь, а вообще работать идите там их вам дадут. Только вот как это относится к обсуждаемой теме?
Да никак) Забейте
щас утиль на б/у импорт просто космос, только разбором завозить
Брат притащил миниэксковатор оттуда, могу номер его дать он подскажет, в лс
AnnaKova
09.03.2022
Напишите пожалуйста. Сейчас точно неподходящее время, но, надеемся, что-то изменится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем