--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ip TV кто какое смотрит?

OFF
2021
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n695
07.01.2019
Понимаю что OFF и к авто не имеет ни какого отношения,но все же спрошу здесь.Кто пользуется платным ipTV,может есть у кого какие нибудь отзывы или поставщик услуг .Бесплатные не предлагать или которые смотреть через костыли.Ростелеком туда же .Может у кого есть отзывы о Твое ТВ или OTTCLUB?
dmkulikov
07.01.2019
Торрент-тв смотрю. Сейчас-у них акция. Год за 1300.
997
07.01.2019
Пчелайн. Домашний инет и тв за 1 деревянный рубль.
Paver
07.01.2019
Плюс к пчелайну, мегого(lg tv+), ну и иви еще
7aladin
07.01.2019
Триколор нормально работает, архив за неделю . Логин с паролем можешь у знакомых взять, если своего действующего контракта нет. Мегафон ТВ нормально работает, но я только в рамках халявы к действующей симкарте. Отдельно платить не собираюсь мегафону.
Оттклаб не очень. Spbtv как резерв для просмотра, чего в мире натворили.

А так, на Ютубе Царьград и Демура за один минут тебя введут в курс дела Вована.
oliver
07.01.2019
эдем тв. 1 бакс в месяц. 400+ каналов. почти все с архивами. 4к пока нет, но 1080 много достаточно. и сетка недурная - включая всякие виппремьер и мегахиты. есть тестовый пакет. но достаточно придирчив к качеству интернета. у меня вечерами ХД могут поддтормаживать - хотя соединение 100мбит - по факту писькомером около 90. но CDN-серверов много - и они пополняются. может просто не подобрал наилучший.
лови реферальную ссылку :))) edemtv.me/welcome/register/4367eabeacf66e23
742
08.01.2019
+ к edem.tv
n695
09.01.2019
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. No149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
n695
09.01.2019
Я так понимаю это периодически всех настигает в этом секторе ?
742
09.01.2019
Выше зеркало edemtv.me Oliver выложил... Админку банят, ТВ доступно 99.9% времени.
TITvANs
07.01.2019
Возможность настроить плейлист есть почти в каждом телеке который может подключаться к интернету. Например через сайт ss-iptv.
А там уже хочешь платный лист набирай, хочешь бесплатный.
Запускаешь встроенное в телек приложение и смотришь свой лист;)

Не вижу смысла дополнительно кормить провайдера, когда фактически, уже все есть в телеке.
n695
07.01.2019
У меня не смарт,у меня обычный ЖК через hdmi подключен к эпл приставке.Был тестовый месяц на wi fi TV,сейчас закончился ,точнее остались стандартные 20 каналов,поэтому и изучаю предложения в данном сегменте.Пожалуй попробую какой нибудь наобум,а потом буду решать.Хочется что бы включил и все работает,без лишнего вмешательства.
Ramst
09.01.2019
тосамое тв TV2,3,4 поддерживают
Отключил нафиг всё платное телевидение.
Каналов туева хуча, а годного контента не найти стало. Везде крутят полное фуфло и постоянно повторяют его. И при этом всём овер дофига времени занимает реклама. За этот отстой еще и платить надо.
Рекламу и президента я и по бесплатному тв могу посмотреть.
Screw12
07.01.2019
Купил сегодня матери цифровую приставку за 1000 рублей, подсоединил к ее телеку - о, 20 каналов, идеальное качество чуть ли не на гвоздик вместо антенны. Пощелкал такой и думаю: мол,а нахер мне мои 300 каналов,если тут и 20-ти за глаза хватит без особых вложений? Что тут смотреть нечего,что там.
7aladin
07.01.2019
С точностью наоборот. Когда триколор делает профилактику, моск вынесут, что все пропало, нужный сериал пропущен...
Можно натренироватьмч смотреть один канал, можно вообще не смотреть. А смысл?

Как в анекдоте: " -хочу ем, хочу не ем! - ну, ты,прямо как животное!"
oliver
07.01.2019
Мне евроспорты необходимы :)
7aladin
07.01.2019
У нас директор смотрит на айфонах в приложении Евроспорт. Приложению надо 8-12 Мбит, иначе ж-па.
oliver
07.01.2019
Ага, евроспорт-плеер. Там платная подписка.
Я через отт-плеер тот же эдем тв включаю на айфоне при необходимости.
Cherdak
07.01.2019
oliver писал(а)
спорты

спортом надо самому заниматьтя а не поящику смотреть))
Спорт по ящику для дураков и лентяев...
oliver
07.01.2019
ЧМ по футболу не смотрел?
Cherdak
07.01.2019
нет
смотрел пару матчей между делом
бесполезная трата времени
вот сам бы мячик попинал на лужайке...
Cherdak
07.01.2019
какую купил?
пульт к телеку подошел?
Screw12
07.01.2019
Да первую попавшуюся,можно сказать.Название не помню
Пульт от телека нужен теперь только чтоб его включить, но там и без пульта кнопка включения в удобном доступе. Маман довольна,это главное.
Cherdak
07.01.2019
А звук? Выключаться телек тоже с нового пульта должен
ZhekaNN
07.01.2019
Связка эдем.тв + отт-плеер
зачем?
есть iptv приставки на андрюше - там софта достаточно, чтобы 600 каналов смотреть.
собственно я на даче так и сделал, а триколор продал
oliver
07.01.2019
Софт-софтом а плейлист то где-то нужно взять)
вообще не проблема
iptvm3u.ru/
997
09.01.2019
дискавери нет? ну и нах это тв нужно?
плэйлистов до обосрачки, надо только себя заставить открыть гугель
997
09.01.2019
Заморачивался когда-то давно, пока иптв дома не было. Сейчас мне оно нах не надо.
ключевое "когда-то давно"
Saradon
07.01.2019
Смотрю бесплатно и без костылей. Но тут не про это...
Rory
07.01.2019
я не понимаю всех этих пакетов с кабельным, вот как оно висит у меня в +50 каналов, так и не смотрела, разве что нейшенел географик иногда поглядываю. Все сериалы и кинища с торрентов. Подключила намедни Нетфликс, кто не знает-первым жертвам месяц бесплатно, так этот , с позволения сказат ь, канал, обахамил мой телек и сказал что он де устрел для интерактивного фильма, который они там намутили. Оскорблена до мозга костей.
первый анальный смотрите и будет вам щастье
А в чем смысл смотреть не то, что хочется конкретно тебе, а то, что вещает канал?
Мне так, из любопытства.
n695
09.01.2019
Интересуют каналы типа Нейшнл географик,наука и прочее в HD.Всякие НТВ,РенТВ я и так не смотрел.
Другой момент,что долго пользовался Ростелекомом,так они в конец оборзели и у них теперь если смотреть базовые каналы+HD+ архив,то сумма выходит почти 1000 руб в месяц.Причем предлагают в среднем каналов в 3 раза меньше ,нежели другие .Поэтому и создал тему.Хотя и тут не без косяков.
Такие мне тоже нравятся, но я к тому, что можно ж с ютуба посмотреть конкретно то, что хочется(NG в FullHD и 4К есть там). Бесплатно, без регистрации и смс :)
n695
09.01.2019
Ютуб в последнее время замотал рекламой каждые 10-15 мнут,либо делать подписку.Хотя тоже вариант
Кстати, адблок умеет блокировать рекламу на ютубе!
Сейчас попробовал, отключил его - реклама каждые 3 минуты. Включил снова - пропала :)
n695
09.01.2019
У меня видать руки из задницы растут,или что то не так делаю в настройках с этим блокировщиком.будем разбираться,спасибо.
Доброе утро! Вы сейчас являетесь нашим клиентом? Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Проверим ваши начисления.
n695
09.01.2019
Я могу написать их в личном сообщении,но я не собираюсь это делать,а если и с интернетом перестанет устраивать,то придется искать другого провайдера.Мне не очень понятна политика изменения тарифа в одностороннем порядке,когда просто уведомляют о том что с такого то числа стоимость будет выше.Так же я не понимаю политику в аппаратном обеспечении,почему с другим оборудованием тот же набор каналов обходится дешевле и более высоким качеством.Причина,по которой мне пришлось к вам подключиться,банальна.В нашем доме на 370 кв по не понятной ситуации 8 лет был только один провайдер -это Ростелеком.Сейчас слава богу ситуация меняется и есть из чего выбирать,включая сетку HD каналов.,на кою у вас по моему мнению достаточно завышенные тарифы.
Ситуация с ценами связана с общей ситуацией на рынке, но мы всегда готовы пойти на встречу и подобрать оптимальный тариф. А с аппаратным обеспечением - не совсем поняли, что вы имеете ввиду.
totoiono
10.01.2019
Что за сектантские базары у вас вечно ?! Да горите в аду уже ....лентяи зажравшиеся.
ЗЫ Не бесите, сгиньте как буд-то вас спросили о чём-то неудобном .
tvnn.ru
11.01.2019
Купите приставку world vision t64LAN.
1. 20 бесплатных цифровых эфирных каналов
2. LAN порт для подключения к интернету.
3. Youtube
4. Онлайн кинотеатры Megogo и ivi
5. IPTV можно загружать плей-листы
6. Lite IPTV - халявный сервис
7. Интернет радио
8. Цена 1300 руб.
торент тв есть, но не смотрю практически

Большая часть контента смотрится через яндекс станцию (ютуб и прочие фильмы онлайн)
зы, де юро есть у меня еще оплаченное айпи тв от билайна, но оно чисто номинально присутствует в тарифе, приставка давно пылится в кладовке
dagger_NN
11.01.2019
Подключено дома IPTV от Ростелеком, работает нормально, стоит рублей 300 в месяц вроде. В основном детские каналы включаем, сам, по большому счету, только пару каналов смотрю.
n695
11.01.2019
сам пакет стоит что то около 350+90 архив+HD.В результате набегает прилично.Мне не понятно почему на приставке от Ростелекома каналов меньше и показывает хуже ,чем на другой приставке и за меньшие деньги?
aliniya
12.01.2019
Камин-ТВ - истинно стабильный и расслабляющий канал...)
n695
12.01.2019
за 8 лет даже вариант дров не поменяли))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем