--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей (кражи нажитого непосильным 13.11.2019 г. днём на ул.Лоскутова - прим.мод.)

OFF
1096
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
njutka
21.11.2019
13.11.2019 года (среда) с 13.00 до 14.00 в районе межде домом по адресу ул. Лоскутова д.14 и школой-интернат No92 (Лоскутова 13а) была произведена фотофиксация людей с дальнейшей публикацией кадров в социальной сети с овинением в воровстве. Обвинение лживое и это уже доказано. Ищем свидетелей, которые проезжали в этот период времени мимо указанных объектов и могли зафиксировать момент фотофиксации или автомобили, находящиеся по данному адресу.
K0IIIAK
21.11.2019

njutka
писал(а)
это уже доказано

тогда зачем нужны новые свидетели?
Вы прям как маленький, всё в легенды верите...
K0IIIAK
21.11.2019
в таком раскладе я не верю, что описанное было именно 13.11.2019
я с нумерологией не так чтобы знакОм...
я об том что тут сбор видеоматериалов залегендирован... я в "Тайнах следствия" такое видел...
njutka
22.11.2019
Народ, нужно не доказать что никто не воровал, а наказать того, кто обвинил в воровстве, т.е. того кто сделал фотографию и далее разместил в соцсетях. Через суд это дольше. Мы пытаемся ускорить процесс.
njutka писал(а)
а наказать того....

"вона оно чо, Михалыч.."
огурцы выращивать не пробовали? или частушки сочинять ?
cugyxa
21.11.2019
если уже доказано что обвинение лживое, то зачем свидетели?
зы. тематика огонь
CAH9l
21.11.2019
наверное, чтобы подать ответный иск за публикацию и клевету
njutka
22.11.2019
Совершенно верно. Заявление написано, но если будут доказательство и хоть что то, а не просто скриншоты, то всё быстрее решится.
iNDIGo-
22.11.2019
Нет тела- нет дела
ХАЛВ@
21.11.2019
слайды кажь!
Atom
21.11.2019

njutka
писал(а)
была произведена фотофиксация людей с дальнейшей публикацией кадров в социальной сети

Разрешите, взглянуть?
подозреваю что речь об этих дамах vk.com/bezcenznn?w=wall-158663270_79814
а что кто то не знает что там воруют?
njutka
22.11.2019
А ничего что государство приняла закон об обеспечении продуктами детей, находящихся на индивидуальном обучении на дому?
mirage76
21.11.2019
А зачем искать тех, кто снимал? Надо искать тех, кто в социальную сеть это выложил и обвинил в воровстве
njutka
22.11.2019
Чем и занимаемся. Предположительно автор фото и автор статьи это один и тот же человек. Поэтому хоть какая то информация может сейчас помочь.
я свидетель! а что случилось? ничего не понятно
njutka
22.11.2019
Случилось то. что сфотографировав людей с пакетами, далее фото было выложено в сеть с обвинением в воровстве. Сейчас люди пытаются защитить свою честь и достоинство, и наказать тех, кто привык врать. Наговорить можно всё, что угодно. Если у вас есть фото или видеоматериалы данного района в указанное время, то будем благодарны за предоставленную информацию.
Вообще абсурд какой то, сфоткать людей с пакетамии обвинить в воровсве.

Funny Monster
писал(а)
абсурд какой то, сфоткать людей с пакетамии обвинить в воровсве.

Да нет же, это для нашего времени норма. Сначала обвинять, потом разбираться. Особенно в интернетах.
Тебя
21.11.2019
Что ж за 13.11.19 непосильный день?
Lazy Lady
21.11.2019
тринадцатое, видимо...
и среда к тому же, а это маленькая пятница
njutka
22.11.2019
Не важно пятница или среда, просто в этот день выдавали положенное государством для надомников.
Lazy Lady
21.11.2019
njutka писал(а)
Ищем свидетелей, которые проезжали в этот период времени мимо указанных объектов и могли зафиксировать момент фотофиксации

зафиксировать момент фотофиксации- это нечто новое, впервые встречаю
"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли ты, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" (с) (М. Леонидов. да?)))
Vikingsam
21.11.2019
Я один не понял о чем тут?
вероятно о дамах с огроменными пакетами у интерната
vk.com/bezcenznn?w=wall-158663270_79814
а у "виновниц торжества" спросить не судьба?
зы: сперто с вк vk.com/bezcenznn?w=wall-158663270_79814
Лицо
22.11.2019
Итак. Начнем с машины. Что за модель?

С моделью телефона проще -redmi note 7.

И она женщина. Хотя, справедливости ради, какой мужик будет заниматься подобным
жалко что ни один сотрудник полиции не подошёл и не спросил а что там в пакетах.
жалко что ни одна проверяющая служба не пришла в интернат и не проверила в рационе наличие масла, мяса которые там должны быть.
0000001
22.11.2019
вот если бы тебя каждый день сотрудники останавливали и пакеты с сумками проверяли, как нормально будет? еще жалко?
жалко, что все свято верят в то, что им сливают в соцсетях и надписям на заборах...
да пущай проверяют! мне скрывать нечего!
а ты чего как возбудился? тебя чтоли на краже спалили?
и причём здесь соцсети? это ты по ним живёшь, а я написал свой комментарий на основании того что вижу.
на старому адресе проживания, соседка была, устроилась в садик работать, стала по соседям масло, рыбу, мясо предлагать, догадываешься откуда?
через пятое колено знакомая в таком же интернате как на фото работала, так там до детей в последнюю очередь всё доходило. я ещё подумал, не она ли на фото запечатлена. не удивился бы.
0000001
22.11.2019
не верю, если бы у вас пакетик проверили на улице, вы бы уже тему запостили про полицейский беспредел )
да пох на тебя и твоё мнение.
0000001
22.11.2019
взаимно
njutka
22.11.2019
Для следствия нужны доказательства, а не предположения.
Лицо
22.11.2019
А это не связано?

www.nn.ru/community/auto/mai...kogo_na_bor.html
mirage76
22.11.2019
А цель то какая у вас? Если на них заявление написать, то пишите по факту, с указанием ссылки на соцсеть. И правоохранительные органы сами узнают, кто именно это выложил.
Или вы хотите сами с ними разобраться?
njutka
24.11.2019
Наши органы доблестные не шибко заинтересованы работать, и чтобы установить автора нужно много времени. Хочется помочь людям.
Затрудняюсь с оценкой.
С одной стороны фотка выложенная в интернетах, с предположением некого нарушения, так себе гражданская позиция. Ну и бездоказательные обвинения не айс, могла же просто быть хитрее и мнение высказать)
С другой стороны, очень даже не плохо, что такой примитивно вызванный резонанс заставляет двигаться службы, которые через привычные каналы хрен с места сдвинешь.
Вообще, осознанка факта, что любой неосмотрительный жест или поступок может попасть в объектив камеры и более того, найдется сильно не ленивый человек который это запостит, многих заставит вести себя в рамках. Мне кажется Европа с ее порядком примерно на таком же фундаменте стоит, любой гражданин незамедлительно сообщит куда следует при малейшем подозрении на незаконность чьих-то действий.
njutka
22.11.2019
Всё было сделано в рамках закона, по крайней мере со стороны учреждения. Просто люди в РОссии видимо привыкли видеть во всём воровство. Но в данной ситуации невиновные люди пострадали. Учитывая, что город не такой уж и большой неприятно, если все друзья, соседи, будут считать тебя воровкой.
njutka писал(а)
пострадали

скока дали ? или прям на месте расстреляли ?
если ваши протеже по соседям и друзьям "излишки" продуктов не продают то никто их в воровстве не обвинит
njutka
24.11.2019
Почему из за чьей то прихоти должны страдать обычные люди, не имеющие отношение к школе или к какой либо другой государственной организации?
А люди сильно пострадали?
А дальше они пошли и всех зарезали, а лошади ускакали...
*о чём это я?"
evalch
24.11.2019
найдёте фотографа - тоже подкараульте её на улице, сфоткайте и в вк со статьёй, что она стоит и занимется проституцией
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов