--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем свидетелей аварии 3.12.2020 в 16.50 на пр. Гагарина (Газель и Санг Енг Актион)

Аварии
1310
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
03.12.2020
Авария произошла сегодня 3.12.2020 в 16.50 по адресу пр. Гагарина 160, газель "приехала" к нам в передний бампер ( мы на Актионе), пока он откатывался назад мы ему долго сигналили, и многие из проезжающих машин оборачивались на сигнал. А вдруг тут кто нибудь мимо нас проезжал, и есть запись на видеорегистраторе, очень не хочется быть без вины виноватыми(((.
газель в отказ пошла?
Да
зато на регике сэкономили
Vikingsam
03.12.2020
Он катился на нейтралке же, темно, регик не поможет
Bak$
05.12.2020
Вам было сказано: всего-то пятак, и мы всё за вас сделаем. Отдали бы пятачок и всё. И мы бы тут сами воздух сотрясали. :-)
Bak$
03.12.2020
К вам же аж 2 комиссара подъезжали один за другим, а вам всё денег жалко. Сначала жадничаете, а потом свидетелей на форуме ищите. Скупой платит дважды, а то и трижды.
Зачем так говорите, уже оформляем с комиссаром, по теме у вас есть что???
зря с комиссаром, если не произойдет доказательного чуда ( не найдете видео момента аварии), не кончится ваша история ничем. Только деньги потратили, с тем же успехом можно было просто разойтись без потерь времени и денег.

Извините, что негатива подкидываю и плохих новостей, но при всем сопереживании Вам при таком нелепом и обидном попадании, система не заточена на помощь людям( увы.
ПОвреждения большие?
Камер безопасного города рядом небыло?
Бампер треснул, по камерам подумаем, спасибо.
И чем нам комиссар поможет, если виновник в отказ пошел???
Bak$
05.12.2020
Конечно конечно... Особливо, когда поговорит спокойно с газелистом и тот скажет: ды в рот компот, пишите европротокол бы и йхух с вами.... Действительно, зачем нужен комиссар??
Я вас сколько рассстаскиваю ежедневно, когда вы друг друга порвать готовы... Говоришь вам: ребята, успокойтесь! У вас всего лишь ДТП. Особенно женщины - там ваще пздц...
Поздно вы тут очнулись, все уже сделали, идите дальше "отдыхайте"
При чём тут комиссары? Они виновника не определяют, а просто помогают документы по ДТП заполнить.
Medgens
03.12.2020
Да жранул же опять внепланово, что вы как маленькие
Cent
03.12.2020
Tallahassee писал(а)
При чём тут комиссары? Они виновника не определяют, а просто деньги собирают на поездку к тайским трансвеститам. ...
Bak$
05.12.2020
Это тебе бабушки около подъезда сказали?
Без прямых доказательств, как тут , что со своим протоколом, что комиссаровым, сотрудник совершающий разбор решение не вынесет, с большой долей вероятности, порвут протоколы сразу после отказа, ну либо в суд пойдут, вот и вся движуха, с мыслями зачем платили 2 рубля дармоеду)
со стороны газелиста прекрасная уловка чтобы выйти сухим, наверняка повреждений на газели 0,0
CAH9l
03.12.2020
Bak$ писал(а)
К вам же аж 2 комиссара подъезжали один за другим,

Эти двое бухие были
Посмотрите на столбы, там могут быть камеры безопасного города, или может быть в камеры ЖАНТО видно это место?
И вообще поругать вас хочется, что в 2020 году вам жалко денег на регистратор, который стоит как бак бензина для вашей машины.
По регистратору согласна с вами(((
n695
03.12.2020
А потом будут темы-не включил,когда поехал,отвалилась присоска,заглючила карта памяти,стерся нужный участок файла,разбили стекло из за куска пластика))
ISOpter
04.12.2020
не все на бензине ездят
Screw12
03.12.2020
"Найдите" свидетеля из знакомых,делов-то. Я как-то раз в качестве свидетеля в ГАИ тоже пришел со знакомыми, когда их такой же утырок бахнул. Сочинил я им там офигительную историю - все с легкостью прокатило.
Мол, "Был зимний вечер,я стоял в пробке и увидел,как газель поехала назад и впилилась в саньенг.Кровь-кишки, я испугался и уехал, но потом загрызла совесть и я откликнулся на объявление о поиске свидетеля в СМИ (ННРУ)"
Конечно, если там что-то более серьезное, чем потертый лак на почти новой 5-летней мафынке. В нашем-то случае им полмашины расхерачили.
ты ща в сми под лжесвидетельством подписываешься =)))))
Screw12
03.12.2020
где написано про лжесидетельство?) Истинная правда.Повезло им,что я как раз мимо проезжал,лол
пусть товарищ судья нас рассудит, достаточно такого или нет
повезло что править можешь лол
лжесвидетельство же только в рамках УК применимо.
А по АК можно пороть совершенно любую дичь.
Screw12
03.12.2020
Случай с Ефремовым показал,что и в рамках УК тоже любую дичь можно втирать
втирать любую дичь можно даже на исповеди
вот только результат может быть различный 8-)
Screw12 писал(а)
Случай с Ефремовым показал

не совсем так.
система просто медленна.
прошло немало времени. но сейчас заведены уголовные дела на лжесвидетельские показания "свидетелей".
classic.newsru.com/russia/20nov2020/witnessandperjrs.html
Screw12
04.12.2020
Думаю,эти свидетели не просто так были пьяные,косые,да слепые. Уверен,что ничего им не натянут. Соскочат на этих моментах,и это все понимают.
Screw12 писал(а)
Соскочат на этих моментах,и это все понимают.

А я так не думаю. Пьяные-косые, это никого не волнует.
К тому же факт "косости/пьяности" должен быть установлен на именно тот момент совершения события. А этого нет.

И я не думаю, что Эльман Пашаев будет их бодро защищать.
В общем, ребятки статьи себе нарисовали непонятно ради чего.
ISOpter
04.12.2020
втирать любую дичь разрешено обвиняемому, а не свидетелю
opeth
04.12.2020
а водила газели не лжет? вот с такими утырками таким же оружием надо.
да все правильно сделал (не водила, а скрю)
просто к чему эта неделя чистосердечных признаний, не пойму
ISOpter
04.12.2020
Screw12 писал(а)
свидетеля из знакомых

если лвок окажется настойчивым, может пошерстить соцсети и т.п., и выложить это всё судье. И выглядеть это будет не очень
Bak$
05.12.2020
Ну конечно же, допустим, обоюдка,у КАМАЗа болт на колесе, а у этого вся бочина... Приехал комиссар.... Нормально поговорил... И стало всё офигенно.... Вот для чего нужен комиссар.
Bak$
05.12.2020
Прикинь, всего-то 10т.р. и ваще не надо будет никуда ездить.
samsam
03.12.2020
Надо было хоть на сотовый снять как сигналили и т.д.
zapilnik
04.12.2020
Сильно расколбасили?
Шёл с работы (около 17:40) и видел вас (белый сан-йонг и белая цельнометаллическая газель) - внешне никаких повреждений.
ТатКо писал(а)
Бампер треснул
zapilnik
04.12.2020
Был невнимателен - признаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем