--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется Hyundai getz на автомате

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
1065
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никто случайно не продает в хорошем состоянии.
На авито к перекупам просьба не направлять, ищу от хозяина, для себя.
Bekas999
10.12.2017
кто продает не знаю...почему не корса или авенсис?
цена
Ru!
11.12.2017
Bekas999 писал(а)
почему не корса или авенсис?
А авенсис то тут как. Может, аурис?
только с гетцем у меня вышел фокус купить и продать через 3 года за фактически одну и тут же сумму, в +- одинаковых экономических условиях и курсе доллара на момент покупки и продажи, причем продажа была в рамках средней рыночной цены
One of us
10.12.2017
Да ну ладно... Они сдохли все уже
посмотри на дороге, удивишься
только вчерась полистал по стране
1,6
десятилетки
доходят до 300кр((
что в нём такого??????
маленький, не прихотливый
Oilmen
10.12.2017
Хойти-Тойти писал(а)
1,6

вещь, живуч и шустр как кухонный таракан.
Timonych
10.12.2017
Его не очень просто убить если не стремиться к этому.
Ru!
11.12.2017
10 лет соседи ездят и никак его не уездят. И менять при этом пока не собираются.
Клянутся и божатся, что из поломок только мелочевка несущественная, в остальном только плановая обслуга.
O_Bender
12.12.2017
Подтверждаю. Только я 5 лет ездил. Из поломок только течь радиатора и небольшие ремонты подвески. Больше и не припомню...
Ru!
12.12.2017
Радиатор - это не отопителя ли в салоне?
O_Bender
12.12.2017
Нет.
Слушай, у меня машине тоже 10 лет и особых проблем не создает, при этом больше, чем жгетс (багажник так вообще огонь) и, судя по авито, дешевле. Чего вы так зацикливаетесь на нем?
Ru!
22.12.2017
Слушай, причем тут вообще твоя машина? Вопрос был в этом треде исключительно о гетце ;)
Согласен, моей тоже более 7 лет, ничего кроме расходников и втулок стабилизатора не менял, таких беспроблемных машин пруд-пруди, а гетс уже в истории давно, надо жить дальше :-)
Chemic
25.12.2017
Не уж то все сальники целы?
Вот перед зимой менял масло и проверял подвеску и делал развал с балансировкой. Проблем обнаружено не было.
почем желаете, у меня у жены 10 лет такой машине, 65 тыщ км пробега . от дома до работы , 100 км в неделю.
называйте цену. сам желаю чем дешевле, тем лучше, это естественно.
у жены спрошу :)
!IGOREK!
10.12.2017
А чем перекупы то не подходят ?
n695
10.12.2017
Только тем ,что они как хозяин не скажут как на духу , что было с автомобилем)
В защиту перекупов скажу только то,что машину они продают все равно не выше рынком,+намытую и начищенную и самое главное там не слышишь глупых отказов-"я могу показать автомобиль после 19-20 вечера в жопе мира" и прочее в этом духе.Это их работа и надо признать что большинство делают ее на отлично.Постоянно через сервис проходят все эти смотрины,чего только не наслушались от хозяев при осмотрах.
!IGOREK!
10.12.2017
Поржал от первой строчки ))))
Вот так продают машины хозяева
!IGOREK!
10.12.2017
А вот так перекупы
Зы машина одна и та же на фото
Помыл и чехлы с сидений снял
Ну охренеть какой подвиг
!IGOREK!
10.12.2017
А при чем тут подвиг ? Что мешает хозяину сделать это ?
Jaguar-nn
11.12.2017
Вселенская лень.. раз держал в таком сраче машину постоянно. А так кроме как помыть и снять чехлы по фото ничего больше не изменилось
!IGOREK!
11.12.2017
По мелочи много чего было сделано . Что бы все работало
зато двадцатник накинул сверху как минимум
kolek_nn
12.12.2017
очень сомневаюсь, что за двадцатник они будут рисковать своими вложениями.
мне кажется, им меньше 50 не интересно даже связываться.

у ильдара на канале совсем недавно был сюжет про покупку шкоды октавии белого цвета.
купил ее горец за 520 (емнип) тыс. рублей у перекупа. потом, когда они нашли последнего владельца по птс, оказалось, что перекуп ее забрал за 290 тыс.
Все зависит от ликвидности авто и начальной цены от покупателя, ну и от состояния автомобиля.
только цены в обоих случаях забыл указать
ценой и плохо сделанными авто на продажу. замажут в гараже побырику и дел не знают. в основном у перекупов именно такие авто
palp
11.12.2017
не соглашусь, у перекупов обычно то что удалось дешевле рынка сторговать, т.е. приличные авто вполне себе встречаются(да и вообще разные).
я меня знакомый четырехлетний ноут с одним хозяином и пробегом в 23тык в трейдин сдавал,машину потом почестному продавали на тех же авито и авто.ру и т.д. (чуть дороже рынка правда)
Редко такое, люди просто обычно от хлама избавляются, перекупы забирают их и шаманят. А еще последняя тенденция с автосалонов утиль гнилой на аукционе за копейки забирают и тоже через неделю стоит на авито(не бита/не крашена).
Я вот как раз и ищу от хозяина для себя, чтобы перекупов не кормить, а хозяину без разницы кому продавать.
Примажусъ.
Если у кого есть 1.6 на механике живая от хозяина, рассмотрел бы, может быть)
LukA
11.12.2017
Такая корова нужна самому :)
Ничего аналогичного по соотношению цена/качество не находится.
Удачи, моей уже почти 10 лет, пробег чуть за 80 тыс. При регулярном обслуживании в сервисе проблем нет никаких.
mopoto
11.12.2017
LukA писал(а)
в сервисе

поделитесь где? чет жрать стала многовато, надо проверить
у меня матрикс ( не нарадуюсь)
komario
11.12.2017
якорь, геликон, как обычно)
зима пришла, вот и жрет
mopoto
11.12.2017
д) с сентября такая фигня 14л. на 100 по городу , поменяли шины на липучки посчитала 15.
что может быть?
komario
11.12.2017
да что угодно, вплоть до подклинивания тормозов
mopoto
11.12.2017
спас)
Катализатор мог забиться, свечи пора заменить, иридиевые кстати вообще огонь. И прошивку альтернативную можно залить.
mopoto
11.12.2017
спасибо) проверим
LukA
11.12.2017
Мой гетс всегда довольно много в городском цикле топлива расходовал. В Якоре была, в Геликоне больше в последний раз понравилось.
mopoto
11.12.2017
LukA писал(а)
гетс всегда довольно много в городском цикле топлива расходовал.

они такие)) мой только начал
ptiz
12.12.2017
LukA писал(а)
почти 10 лет, пробег чуть за 80 тыс. При регулярном обслуживании в сервисе проблем нет никаких

Это справедливо для любого инопрома, Гетц ничем не выделяется.
kolek_nn
13.12.2017
ну да, так оно, конечно, и есть...
если не брать в расчет отличия в регулярности обслуживания в сервисах и цифрах в счетах заказ-нарядах.
vasoo
22.12.2017
.
palp
11.12.2017
бери лучше ноут на автомате, машинки свежее будет, размеры побольше.
В цене теряет также, надежность даж поболее будет.
сколько она сейчас? размера больше не нужно, мне для супруги.
Вообще к ниссанам не лежит...
vitya57
12.12.2017
тысяч за 350 можно взять в очень хорошем состоянии.
И зря к ниссанам не лежит. Английская сборка, огромный салон, дешевое обслуживание- одни плюсы, короче
ну-ну. Давай-ка покажи ноут за 350 в адекватном состоянии.
Olle-84
12.12.2017
Если ищете для супруги и есть дети - тоже советую на Енотов глянуть. Сама выбирала изначально между Кольтом и Гетцем, а в итоге уговорили посмотреть Ноут. Салон очень большой для таких размеров, плюс возможность трансформации. Ездим порой трое взрослых и двое детей в автокресле - все убираются. В багажнике еще и собака иногда ) У меня 1,4, расход не больше 8. У подруги на 1,6 автомате не больше 10. Надежен, действительно недорог в обслуге. Ну внешность разве что на любителя, но мне полюбился.
С авто уже определились, нужен маленький, не вместительный.
Моего большого хватает.
Olle-84
12.12.2017
Он маленький. Но возможность в случае надобности вместить, казалось бы, невместимое - это для такого авто, мне кажется, плюс ) Но если определились - удачной покупки
при таком же выборе и бюджете, присматриваюсь к корсе. гетс - на край. но месяца через 2 буду покупать
плюс к еноту. куда приятнее чем гетц, несмотря на то что ниссан :) и акпп лучше работает, и по подвеске более всеяден.
Bond80
13.12.2017
поддерживаю, причем гораздо лучше)
Да и по комфорту, и по обслуживанию превосходит)
Vikingsam
11.12.2017
удачи в поисках-был Гетц в 2008 году! Только положительные эмоции! продал на пробеге около 100-только ступичный подшипник загудел! Даже подвеску не трогал в отличии от современных корейцев
Спасибо!
А сколько на тот момент было твоему Гетцу?
Vikingsam
13.12.2017
я больше 3-4 лет не держу машины. Года три и было.
так вот и я об этом же. ТС ищет авто уже10-летнего возраста. Так что не факт, что будут только положительные эмоции)
Vikingsam
13.12.2017
Гетц нормальная машина-я когда то в гетц клубе был-до сих пор там люди ездят на них.
У сестры 2007го года 1,6 автомат. Пробег реальный меньше 30 тысяч вроде. Продавать разговоры были, но на данный момент не в курсе
Спросите, если не сложно, в личке обсудим, если что.
Выскочило обьявление сейчас, в Выксе отдают за 170тыр :-D
вывел на чистую воду афериста, просил предоплату на карту 4 тыс.
бывает ,чо :'(
Nickola
12.12.2017
Да ладно? Че, сказал, что желающих много?
И что, он не перевёл?
LukA
12.12.2017
В 10 году их ещё делали?
У меня 8 года, мне казалось последние в 9 были?
Shuker
12.12.2017
Делали
Гетс отличная машина. У самих 10 летняя. проблем нет от слова совсем. Пробег 140 тык. В сервис один раз в 2-3 года заезжаем по мелочи.


Кстати двигатель в него новый поставить(с 0 пробегом в полиэтилене ещё с завода) стоит 40 тыс вместе с работой и двигателем 1,5 литра.
palp
12.12.2017
А чего за мотор такой ?и где купить ? Как раз на лодку надо новый мотор за 40штук.
Начните ездить на нем не только по выходным, тогда и посмотрим.
У меня на семилетнем авто пробег 160 тык, и я не сказать чтобы мотался по далям. А у вас за 10 лет 140...
мне тоже коллега говорил - че эт у тебя 9ка все время ломается? вот у меня гетс не ломается! а потом выяснилось, что у него пробег 35тыщ за 5 лет был, а у меня зубила 4й раз в кругосветку сходила по приборам. да еще считай столько же смотали еще, ибо птс был второй
Screw12
22.12.2017
У финансовых монстров модно что ли на гетцах ездить?
481
13.12.2017
У Друга стоит гетц 1,4 на механике красный 2008 г.в. в одних руках (он единственный хозяин по ПТС). Летом купил другую машину- эту продавать собирается.
автомат интересен
Nickola
22.12.2017
Денег сколько готовы потратить?
Есть что предложить? Потратить готов соразмерно году выпуска, состоянию и пробегу.
Nickola
22.12.2017
Есть гетц 08 год в родной краске, 2 хозяина, цвет синий. 300 тыс. руб
ХАЛВ@
22.12.2017
Nickola писал(а)
300 тыс. руб ...

и это-ПРАЛЬНА *drink*
за такой год ценник 275
Nickola
24.12.2017
На перепродажу берете?
Себе, но переплачивать не хочу. После второго хозяина не известно в каком состоянии.
На перепродажу на себя не оформляют! 8-)
ахахаха , а после первого - 10ти летняя машина известно в каком :-D
Пробег? реальный наверное уже никто не знает....
Этот мир сошёл с ума! Я за 320 Элантру 2008 года, на автомате готов продать, а тут три сотки за сраный Гец хотят... Я прошу на меня не обижаться, просто крик души)))
И то и то Хуюндай... Но машинки-то разные! И салон и безопасность и комфорт. Да и внешне разный вид у машин, уж никак они одинаковой ценовой категории не могут быть.
Nickola
25.12.2017
Продан!!! Знаешь какой вопрос по объяве был самым популярным? "Машина на вас оформлена?" )))
KAUSTIC
25.12.2017
взял свои три ?
Nickola
25.12.2017
Неа.. Полдня в гаи проторчал за компанию только!
Ну и дураки.
гетц - мейнстрим ) девочки любят. "а куда мне такая баржа?" араз есть спрос устойчивый - че бы не драть цену. знать элантра неликвид
Сам не ожидал, приятный тачан, за копеечную цену. А что-то не идёт. Приезжали тут какие-то дурачки, дескать, отдай за 300... Послал их лесом. За эти деньги пусть жена на работу ездит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем