--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищо раз попробую, на той неделе чёт быстро забанили. где кошерно душевую кабину и холодильник 5ти камерный купить, что б потом на АВТОМОБИЛЕ большом до дома довезти и сколько доставка стоит?

Подвези (везём за деньги)
2
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DV2000
27.09.2013
собсна в заголовке. посредникам - пиво. дадущим мне скидочную карту - водка.
ну и переезд почем с грузчиками, расскажите, плз.. 3ий без лифта, 4ый с лифтом

зы: спецом для волгаринга - нету больше той конторы у казанского вокзала - 3 круга нарезал
гыы, я ведь прям полез в поиск, искать что это за чудо такое-пятикамерный холодильник :))
DV2000
27.09.2013
вот такой примерно. только тошибу не надо.
суть в том, что там в 3х отделениях можно разную температуру задать
The Loony
27.09.2013
тошиба не кошерный чтоле?
DV2000
27.09.2013
он неремонтопригоден в случае чего. оне компрессор куда то вглубь ВПАИВАЮТ, т.е. фиг достанешь его, без бензопилы
The Loony
27.09.2013
"Вон оно чо Михалыч" а я чуть было не купил уже...
ЗЫ а мож он и не ломается лет 25 - тада монописуально где компрессор впаян:-)))
DV2000
27.09.2013
дык ясен пень, что 99 из них не ломается, но хз как те в лотерее везет. панас смотри
The Loony
27.09.2013
поняль... буду посмотреть:-)))
душевую кабинку лучше купить у.. dush.nnov.ru
покупал у меня когда то Ивеко... в большинстве своем возит с Москвы (Китай или Европа) и здесь продает оптом другим конторам..
DV2000
27.09.2013
а как у него оптовые цены получить?
с Борфильевым давно не общался.. парень молодец, молодой но граммотный..
тлф поменял свой он... в целом если вспомнит меня то можно попросит скидку.. но не обещаю опт..
Quietly
27.09.2013
sanremo-nn.ru/
www.simona-bt.ru/ - есть 15% скидка
DV2000
27.09.2013
годно. посмотрю. спасиб
покурить в ванной как то козырнее
хотя в кабине встроенное радио
дилемма вообщем
DV2000
27.09.2013
там, кроме радива, вентилятор встроен - я все рассчитал
а он вдруг не всасывает, а наоборот?
DV2000
27.09.2013
5 лет политеха научат его даже сглатывать
Кабинка не айс. Много всяких мест, куда вода попадает и не испаряется, начинает вонять тухлой водой. Дешевле просто на полу плиткой огородить кусок для душа и на бортик уже просто двери поставить. И дешевле и прктичнее и меньше гемора. А радио за 200 рэ купить и слушать.
Я сначала тоже хотел крутую кабинку с радио, гидромассажем и прочей лабудой, но почитав отзывы владельцев подобных кабин, да и просто поговорив с продавцами отказался. Взял ванну угловую 1.5*1.5 и поставил туда большую лейку сверху
я ему это уже не первый раз пытаюсь донести :) ну хочет пусть купит :))
ап
DV2000
27.09.2013
по што ребренднулась?
Осень, уныло все, надоело лицемерие..
13-го в городе будешь?
DV2000
27.09.2013
очень скорее всего да
позвоню ближе к делу...
DV2000
27.09.2013
*заинтригован
Martovsky
27.09.2013
забаненым в гугле тяжело жить... какой же ты убогий.
ты лучше что ли?!
жранул в пятницу и давай в интернете людей убогими называть, зная, что в табло не прилетит!..
Martovsky
28.09.2013
товарищ упоротыми всех подряд кроет, зная что в табло не прилетит.
DV2000
28.09.2013
протрезвел, упоротый? ты еще маме пожалуйся как тя называют. я ж те грил - к дк жд ехай. а ты опять кому то плакаться бегал
Martovsky
28.09.2013
хам трамвайный :)
DV2000
27.09.2013
ну ты же у нас самый умный, ловкий и умелый по вечерам пятницы, да? подскажи что ль тогда убогим, чё те гугль нашептал?

упд: плюсодрочество смотрится особенно феерично
Martovsky
28.09.2013
мне влом с тобой вообще теперь разговаривать, после прочтения темы на строительном. пообщался с человеком ты там, как с говном, на ровном месте. как будто ты кому интересен на штробу и трубки заложить, чтобы за тобой бегали.

какой же ты все-таки убогий и говнистый, просто тьфу.
*подписался на обновление темы*
DV2000
28.09.2013
да он сольется как обычно. правда обычно он по утрам сливается, но тут видимо либо ночь длинная, либо накатил уже на старые дрожжи
ему накатывать нельзя по болезни.
DV2000
28.09.2013
оттого, что ты здесь с жопоболью это рассказываешь, интереснее ты не становишься. на ММ такие истерики закатывай - там оценят. или на ЖК
Martovsky
28.09.2013
какой "моей"? то что ты мелочный и убогий - лично твои проблемы и твоя "жопаболь". не было бы той темы моей про ремонт квартиры, я бы и не подозревал даже.

"я окна сам куплю, вы барыги, поставить не можете что-ли" и пр. про кондиционеры тоже доставило. про душевую кабину - вообще не завидую тем, у кого она будет куплена.

тьфу. я "сливаюсь", "упоротый" и все такое, пиши что хочешь, но пачкаться об тебя больше не желаю.
DV2000
28.09.2013
Martovsky писал(а)
какой "моей"?

трезвей давай в сливе то..
эта тема тя так возбудила надо полагать www.nn.ru/community/build/stroika/?do=read&thread=28423681&topic_id=74649789 ?
видимо всем надо пройти через покупку душевой кабины :) г-но же. денег отдашь больше чем за нормальную стационарную и смотрится как в в отеле 2*
хозяин барин.
DV2000
27.09.2013
денег меньше, чем отдельно за ванну, шторку стеклянную и комплект массажный. как смотрится - пофиг - мне ее не в клипах снимать. а вот то, что мутнеет, эт ты интересно сказал. там же стекло. или что мутнеет?
там пластик. стекло не найдешь. если и найдешь то стыки все равно герметиком запаришься обновлять (чернеют). послушай доброго совета, лучше нормальной плиткой выложить стены + поддон сделать. ну и душ отдельно хороший. будет гораздо удобней и почти ухода не требует.
DV2000
27.09.2013
зы: ты китайскую или финскую брал?

плиткой и так все выложено будет. мне кроме душа еще и ванна позарез нужна. брать буду именно со стеклом. стыки пусть чернеют, лишь бы много брызг не пропускали
я китайскую конечно :) те кто брал навороченный евроимпорт еще больше пожалел :))

как знаешь. смысла в ней ноль. лучше просто нормальными материалами хорошую ванную сделать. и красивей и удобней во всех смыслах. имхо.
DV2000
27.09.2013
т.е. главное стекла? или что в ней не так то?
не так то, что тебе придется все эту конструкцию держать в герметичности постоянно + чистить от налета (это неизбежно, хоть стекло, хоть пластик). да и сами непрозрачные части типа стенок и поддона гораздо практичней иметь стационарными из плитки. хороший душ вещь. шторки лучше просто выкидывать периодически.

3ы думаю все равно сделаешь как задумал. но потом попомнишь мои слова :)
DV2000
28.09.2013
олег, плитка - не проблема ваще. даж на потолок могу положить - мне ее бесплатно кладут и по закупке отдают. но мне ванна нужна. где дитё купать? не в лейке же..
кабина то тебе тут чем поможет? неудобно даже с глубоким поддоном (про гигиену я вообще молчу). делай из плитки не просто пол, а высокие борта (кирпичем выложить для начала). туда ванночку дитю ставить и все ок.
ну или ванну нормальную без всяких кабин + душ
тут +100500 тоже думали но почитали отзывы и гемморы отказались))
шоб я сдох...
DV2000
27.09.2013
ах ты ж конь педальный! я уже насамбучился за твое здоровье - никуда не поеду, да и метро закрыто
упд: тут астру трут
упд2: есть 0,6 КВ
если либхер брать надумаешь могу скидос организовать. доставки с подъемом у всех есть
DV2000
28.09.2013
да их чёт нет 5ти камерных
да точно. 4 есть зато
DV2000
28.09.2013
и те только Side by Side
MaestroD
28.09.2013
Завидую молча такому холодильнику.......:-)
DV2000
28.09.2013
да он дешевый так то в своем классе. просто мне ширину 70-75 надо
makz311
28.09.2013
что весь гемор заключен в ширине? ерунда.
имхо тупой холодильник, основное отделение мало.
лучше купить холодильник с минимальной морозилкой, а морозильную камеру купить отдельно.
DV2000
28.09.2013
мне в основном отделении не джигу плясать, а хранить бутылочку пива, да десяток яиц с колбасой. опять же, если хватать не будет - выставляешь температуру холодильника для одной из доп камер и расширяешься
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем