--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дверные карты на шниву

Ремонт, обслуживание, тюнинг
150
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mailkis
23.07.2019
Нужны передние дверные карты со штатными карманами и консоль магнитолы с пепельницей на шеви ниву 2003г.в.
997
23.07.2019
с какими карманами? точно не путаешь внутреннюю обшивку двери с картами?
mailkis
23.07.2019
Может и путаю, их кто как называет, а так да нужны обшивки
997
23.07.2019
Ну дык погуглил бы. Дверная карта - это кусок железа, который дверь закрывает, и на неё вешается всякая хрень, типа динамиков, стеклоподъёмников, и прочего.
mailkis
23.07.2019
Яндекс по этому запросу, выдает как раз таки обшивки
997
23.07.2019
из-за безграмотности продаванов и не читающих техническую документацию чайников, выкладывающих свои отчётики "как я разбирал двери" в инет.
Нет это ты путаешь. Дверная карта / карта дверей - это и есть обшивка внутренняя.
997
23.07.2019
обшивка - это обшивка.
а дверная карта - это большая чёрная хрень на фото ----->
С чего ты взял что у всех производителей консруктив одинаковый и он как на фото?)

То что на фото это звукоизоляция в которую интегрировано дополнительное оборудование - наверно ее можно отчасти назвать дверной картой. На других машинах дополнительное оборудование интегрировано в то что ты называешь "обшивкой", а звукоизоляции вообще нет.. или она просто нанесена отдельно на дверь.
997
23.07.2019
Из технической документации я взял. А вы можете брать из авито, драйвадва и прочих сомнительных источников.
Из какой технической документации? К жигулям или рено? Мне вот как владельцу абсолютно другого бренда - все равно как там называется эта деталь в твоем мануале)

Я сомневаюсь что есть вообще какой-либо общий стандарт как называть дверную карту.. обшивкой.. накладкой.. или кто как их называет.
mailkis
23.07.2019
https://www.nn.ru/~gallery234164?MFID=1483454&IID=49311030
Куплю, или обменяю на такие как на фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов