--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу идиотов, которые в 2 часа ночи на мотоциклах носятся по площади Ленина. Встретимся?

Флуд , флирт
51
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
?
нет,мы очень боимся тебя. подпись: идиоты на мотоциклах
present
26.07.2017
эх вы, фу такими быть! )
Ну встретишься ты с ними, настучат они тебе по чайнику. И чё дальше, рэмбо?
Залингамятся, вопрос не к Вам
да ну... вот зачем,тебя сейчас забанят ((
997
25.07.2017
угу. мы об одном и том же. :-D
поправили и не забанили вроде )
997
25.07.2017
зря ты так. начало сралки норм было, а сейчас забанят за мат.
Да ладно, мы же знакомы, сралка то хорошая :)
Лингамщики плохие
997
25.07.2017
да то и печаль, что могла бы быть сралка знатная, а так - затухнет, даже не начавшись. :(
я их тоже осуждаю, но предьявить ты им ничего не сможешь. И таки да, расковыряют они тебе лицо в несколько рук ненапрягаясь.
Заедь к ним в гнездо, раньше у юпитера тусили.
Тогда трос.
997
25.07.2017
там в соседней теме повозку ищет сосайтник. www.nn.ru/community/auto/main/kupyu_prilichnuyu_povozku_do_300_kr.html
у тебя логаны то ещё не зашли?
Видел я это. На клоунов, вешающих подобные темы, я внимание уже давно не обращаю.
997
25.07.2017
дык встреть их с палкой. ежели чего, и находу этой дубиной с тарахтелки скинешь - вот и разговаривай.
в 2 часа ночи? я сплю в это время, мне че, в засаде там сидеть? :)
Так спи. Зачем в два часа ночи встречаться?
997
25.07.2017
дык без труда и рыбку из пруда не достанешь.
Ты уж определись, диванный, спишь ты в 2 часа ночи или встречаешься с незнакомыми мужиками на пл. Ленина.
VVV
25.07.2017
его уровни на форумах дают некоторую пищу к размышлениям.. членство на ММ подразумевает что он яжеотец с одной стороны (и ему все должны типа. по аналогии с яжематерями), а членство в "болельщиках"- что ему можно с перепоя орать в любое время суток за любимую команду.. вобщем как обычно налицо двуличный перевертыш. да еще и ниипически боевой..)
POM@H
26.07.2017
бгг, поржал над размышлениями, особенно про ММ.
Mati
26.07.2017
Мало ненависти. Давай побольше.
В данном случае членство на ММ подразумевает, что человек принимал участие в благотворительном аукционе и неоднократно помогал детям, нуждающихся в лечениях, сиротам и т.д.
Но ты-то не такой, да? Ты-то настоящий афтафорумский мужик, ниипический дока в диванном хомячковизме и тырнетном 3,14теже.
VVV
26.07.2017
Зато у тебя ненависти и личной неприязни через край. Нафига притащила тему с ХС сюда и закрыла в итоге? Верни её назад. Мне есть чего там ответить нюше-гею..)
Mati
26.07.2017
А что ты так взбеленился? Ты переоцениваешь мое отношение к тебе. Оно весьма равнодушное.
Я тебе ответила в том же стиле, как и ты написал выше. Что не так? Или метать только в чужой адрес можешь, а как ответка прилетает, так не нравится? Так никому не нравится. Не готов получать свой же стиль обратно, не начинай. Или уж держи лицо тогда и не лезь в бутылку дальше.

И при чем тут та тема вообще? Какое она отношение к этой теме и ветке имеет? Она изначально была создана здесь, не на ХС, так что говорить, что я ее сюда откуда-то притащила - крайне неправильно. У тебя по-прежнему горит? Так иди в привате с ним срись.
Не уверен.
Конечно встретимся, ночью на пл. Ленина выходи.
997
25.07.2017
как вариант - зайди к ним на форум. емнип, мотолига или как-то там.
там серьезные дядьки тусят, которые в гаражах хромированные детали до блеска трут, движки перебирают, пиво бухают, а в два часа ночи давно уж спят
а автору скорее уж по вконтактикам надо искать
Их здесь нет.Эти геи на мотолиге.
...он ругался и пил .
я -за ним по пятам.
только в самом конце разговора
я обидел его ,
я сказал сержантик ,
никогда ты не станешь старшИм ))...ну почти )цы(
Рэмбо: первая кровь.
s1aw!ck
25.07.2017
Про мушку тут уже говорили? )
quattro)
25.07.2017
не хватает денег на стеклопакеты и кондей ?
скажи адрес, я насру тебе под дверь
и спрошу - не хватает денег на бумажку и совок?
quattro)
25.07.2017
у меня в подъезде не срут. покупая квартиру с окнами на проспект, надо понимать головой, что будет шумно. может там движение на ночь перекрывать, что бы ему спать не мешали ?
пердосракеров слышно далеко не только тем у кого окна на проспект, обычные авто не слышно
Ru!
26.07.2017
Нихера себе как ты остроумен
O_Bender
25.07.2017
А ты на каком мотоцикле будешь? )
Fazatron
25.07.2017
лазерная указка направленная строго в шлемак пилота подскажет ему, что ты хочешь поговорить. указку лучше брать китайскую дешёвую, чтоб пятно равномерно легло на всё забрало. есть шанс что он просто навернётся и разговаривать не придётся
Хорошая идея. Сегодня попробую. Как раз есть мощный зелёный лазер неиспытанный.
TiliTam
25.07.2017
Вряд ли попадете. Нужно ватт десять и не шибко узкий луч.
VVV
26.07.2017
метров с 10-20 еще можно попасть лазером в конкретную точку. с 50-100 нереально. байки об ослеплении пилотов самолетов лазерами это просто ужасные сказки кстати..
Fazatron
26.07.2017
такой как в видосе может и нет, хотя почему бы нет. дальность 8 км вполне узкого луча. да и то что пятно будет рассеиваться с дистанцией только усилит эффект на любом изогнутом стекле. ослепить не сможет, но забъёт обзор точно.
www.youtube.com/watch?v=-WZj_ouCUvY
допускаю, что истории с самолётами могут быть последствиями любых других лазерспотов, от дискотеки до рекламы, но это не точно)
VVV
26.07.2017
В кабину самолёта ваще нереально попасть. Особенно когда он на высоте ибо фюзеляж закрывает пилотов. Единственный вариант это на взлёте/посадке рядом с аэродромом.
По вашим словам получается, что пилоты землю во время полета вообще не видят, кроме как во время взлёта/посадки. Не то чтобы я верил в возможность прицельного наведения лазера на кабину летящего самолета, но это точно не связано с наличием фюзеляжа.
VVV
27.07.2017
ну судя по фотографиям современных аэробусов, обзор из кабины очень ограниченный. взлет и посадка давно по приборам.. посмотри на фото самолетов и сам поймешь, что в полете на высоте чтоб попасть лучом в кабину нужно очень приличное удаление.
Изначально меня смутила фраза "рядом с аэродромом". Тут смотря что считать "рядом". Снижение начинается на достаточном удалении от ВПП. Понятно, что на эшелоне 360 полёты по правилам визуальных полётов не осуществляются и обзор земли там никакой, тут я не спорю, но при заходе на посадку, землю видно достаточно хорошо и удаление от ВПП всё еще значительное.

Да и хулиганы не сидят в горах или полях - они сидят на балконах, в городах, там где самолёт уже достаточно низко летит. Тут уже фюзеляж не поможет. Скорее поможет мизерный угловой размер окна кабины, наведение на которое потребует ювелирной точности даже если бы самолет просто висел в воздухе, а не двигался в пространтсве.

Еще вспомнилась катастрофа Ту-134 в Куйбышеве в 1979 году:
"Причиной авиакатастрофы послужило преступное пренебрежение правилами безопасности полётов. Командир корабля Александр Клюев поспорил с экипажем, что сможет посадить самолёт вслепую, по одним только показаниям приборов. Он закрыл обзорные окна кабины с левой стороны шторками и повёл самолёт на посадку. Второй пилот, штурман и бортинженер не препятствовали его действиям. В расчёты КВС вкралась ошибка, и к полосе самолёт подошёл со слишком большими вертикальной и горизонтальной скоростями..."
VVV
27.07.2017
ну приблизительно так оно и есть. на кабину попасть нереально. если только случайно и мгновенно луч скользнет по стеклам. но не думаю что будет ослепление. пучок полюбому уже не в фокусе. мне всё лень проверить свою лазер на расстоянии в километр какое пятно (и какой яркости) будет..
ПС через Волгу светил на др сторону. километр-полтора дистанция наверн. пятно ориентировочно с оконный проем было.
Aliar
27.07.2017
А зачем им видеть? Не бомбардировщик, чай...
парабеллум надо?
Мне надо?Где и когда?
Serega7
25.07.2017
сразу со спиленной?
+ к бгг
ога)
куплю винчестер. жоские диски не предлагать(с)
KPlus
25.07.2017
Почему только по площади? Ты уж там всех сразу заодно оптом приглашай кто и по проспектам тоже, был бы максим, одолжил бы...
Да это одни и теже
Полковнику никто не пишет, а сержанту, смотри, расписалися.
Товарищ сержант, два часа до рассвета,
Ну что ж ты, зараза, мне светишь в лицо,
Товарищ сержант, скоро кончится лето,
И ночь хороша словно сказочный сон... (с)
Saradon
25.07.2017
...В карманах голяк, я опять на мели,
И рад-бы домой да мосты развели.
Товарищ сержант - забудь обо всём
И со мной покури.

Извините, не сдержался. :)
Saradon
25.07.2017
.
не приду(с)
rawf
25.07.2017
отличная тема. респектище топикстартеру. настоящий мужик. но, боюсь, зассут. даже толпой зассут встретиться. увы
s1aw!ck
25.07.2017
Раз: всем насрать ©
Два: искать мото на авто - это как по жкх в дук писать.
autodafe
25.07.2017
Да ладно те, пусть гоняют! Чем быстрее-тем лучше, в моргах и на кладбищах тоже люди работают, им летом из хрустов дополнительный колым... Ну, как бабушки грибы собирают и продают)))
Сплошная польза от них! Ведь они еще и пополняют банк донорских органов!
autodafe
25.07.2017
Да, кстати! Чёт забыл, что их ещё и потрошат, на пользу людям.
Ещё б разрешили им и их пассажирам без шлемов ездить, было б вообще хорошо. Молодые донорские органы будут чаше попадать на операционный стол к нуждающимся)
santia
25.07.2017
да где там носиться-то)
на каменты подписалась)
Serega7
25.07.2017
че их искать, езжай вечером к парку авеню, полюбому кого нибудь найдешь! их там много собирается, спрашивай всех подряд кто каким маршрутом ездит, авось найдешь!
Там выхватить можно не иллюзорно. На форуме то безопаснее писать!
DroniFax
25.07.2017
приезжай на Октябрьскую к сберу)) там напротив парковка)
или к кораблику вниз на нижневолжскую...
Не обещаю, что встретишь тех самых идиотов, Но шанс велик)

Зы: а что, на Ленина уже положили асфальт? Ехать в разведку?
autodafe
25.07.2017
Да не пойдёт он, они сами повыпиливаются)
DroniFax
25.07.2017
лагает (
DroniFax
25.07.2017
...
n695
25.07.2017
Отстань ты от них их и так мало остается раз от раза.Скоро закончится сезон и будет все хорошо.
А это сейчас запрещено?
m1ndst0rm
25.07.2017
Не хочу показаться КЭПом, но...
Выходи в 2 ночи на пл. Ленина..
Вы точно эти 2 ушлепка, которые там гоняют с 2-15 около 40 минут?
Если да, боюсь, из ВНИИСа уволят нахер
m1ndst0rm
26.07.2017
Если я один - это те два ушлепка...
То пора к доктору.

Уволят с работы за наличие прав категории А?
m1ndst0rm
26.07.2017
Пояснение.

Тема: ищу двух идиотов, которые в два часа ночи гонябт на пл. ЛЕНИНА.

у вас есть ВРЕМЯ и МЕСТО.


Встретиться как бы не проьлема, знач когда, где и с кем.
Saradon
25.07.2017
Ну встретитесь.
Наковыряют они тебе.
Побежишь заяву писать.
Что дальше?
7aladin
25.07.2017
Он им банально денег даст и они поедут в другое место кататься.
Попытка-не пытка, Вы за меня не бойтесь
Enic
25.07.2017
Что им на встрече скажите ?

просто я знаю автомобилистов ,который пердят своими прямотоками, может их тоже на вашу встречу направить ?
А мы в детстве приделывали к заднему колесу велосипеда с помощью бельевой прищепки кусок картона. Получался своеобразный эффект пердака.
Enic
25.07.2017
прищепкой картонку ?

мы всегда просто ниткой или изолентой приматывали картонку к вилке заднего колеса. Такая конструкция вроде как надежнее.
Главное мехом руль обмотать и раму :)
Еще обязательно должны были быть кисточки на руле и спицы обмотаны разноцветной проволокой от телефонного кабеля :)
Потом, когда владелец такого вела подрастал и обзаводился а/м, привычки тюнить в таком стиле вел, перекочевывали на а/м :)
Enic
26.07.2017
кисточки и проволока были раньше, меня тогда еще не было :)
я был когда в моду вошло из этой проволоки плести футляр для ручки :)
Всем лингам в этом чате!
(amigo)
26.07.2017
я пропущу...
Меня тоже все раздражают как только на дорогу выезжаю. Я то хоть по делу езжу, а они то все куда? И ночью ведь тоже ездят, паразиты, я сплю, а они ездят.
ЗЫ найти бы их всех и встретиться, ухх бы задал им ]:->
Эй, автор! ЧЁ молчишь? Нашёл что ли... ;) ))
Забанен был
А чо такое лингам, о котором тут все пишут?
O_Bender
26.07.2017
У тебя этого нет )
Эт понятно, иначе б я знала. Наверно что-то важное и нужное.
O_Bender
26.07.2017
Это одно из самых важных и самых нужных в жизни мужчины )
Rory
27.07.2017
это у мусчинок, они им бывает даже гордятся
VVV
26.07.2017
это типа фаллос. только непонятно в каком падеже или склонении народец пытаецца использовать сиё словцо. безграмотное хомячьё, вестимо..
да это вроде колясик так мат в сбщ правит
пиши заяву в полицию, а лучше коллективную, мол мотаки систематически нарушают ночной покой граждан по такому то адресу, в нижнем есть мотобат, отреагируют, и проблемы твои кончаться.

правда они начнутся у кого то на другой улице

ps тот, кто решает проблемы без полиции, никого не ищет через интернет, а просто встает и идет в два часа ночи пи***дить этих уродов
s1aw!ck
26.07.2017
О как! Скажи где мотобат принимает! Хочу сгонять, посмотреть на сиё чудо)))
MB111
26.07.2017
Спартак - го.но, ой чемпион- го.но
-Поручик, Вы трус и подлец! Я вызываю Вас на дуэль!
-А я не приду!
-Но почему же?
-Потому что я трус и подлец)
так на мотолигу иди, или в контакт в какую нито нижегорождскую группу. тут то че? тут 2.5 хрустикабайкера, и те сверхсознательные )
там же церемониться не будут, и театрально воздух посотрясать не получится.
Green NN
26.07.2017
Мушку спилил?
mj
26.07.2017
Я конечно могу пронестись по твоей просьбе на мотоцикле в 2 часа ночи по пл. Ленина.
Могу даже встретиться потом. Все для вас, уважаемый. Вы только не расстраивайтесь.

Тоько несколько уточнений:
с какой скоростью надо пронестись?
с какой целью ищите встречи с большими бородатыми мужиками на мотоциклах?
Ну и это, я так-то лесбиян, поэтому, надеюсь, без интима?
ну так-то это пи...о, лучше бы Вы ответили почему такой по.уизм на тех людей которые спят после работы и их детей? Было бы более содержательно. Если есть конечно что сказать
mj
26.07.2017
Ты когда свою повозку зимней морозной ночью во дворе, под окнами квартир на первом этаже, на автозапуске каждый час прогреваешь о чем думаешь? Вот и я о том же.
rawf
26.07.2017
Вы к тому, что Вы тоже быдло?
mj
26.07.2017
Нет, что Вы! Идите с миром...
m1ndst0rm
26.07.2017
Месть - это блюдо, которое подают холодным.

Глпвное - ответственно записывать тех, уто на автозапуске прогревает машину и пердеть ТОЛЬКО в их окна.
(amigo)
26.07.2017
Мих, ты на таких и с такой скоростью не катаешь...))
в ночь с понедельника на вторник по молитовскому мосту проезжал, дык они сначало пронеслись, а потом звук настиг.. в общем 200 точно шли.. при этом обходили меня с обеих сторон и лаврируя между машинами.. хоть машин было штук пять на мосту, но малейшее движение и кирдык... вобщем ###ы малолетние
mj
26.07.2017
Ну не катаю, но если аффтар очень сильно просит, могу и прокатиться. Лишь бы человек успокоился :)
(amigo)
26.07.2017
Встреться, плиз, еще с теми, что по Родионова носятся...
s1aw!ck
26.07.2017
В очередь)))
До встречи с теми, что на Родионова может ведь и не дойти)))
(amigo)
26.07.2017
да уж.. очередь там наверное огромная...
Тимурджин уже третий год до меня едет...
s1aw!ck
26.07.2017
Так не из мотоциклистов очередь, а из Рэмбо :)
(amigo)
26.07.2017
я понял... я про загруженность.., никак со всеми рэмбами не переговорят..
Ru!
26.07.2017
Парусность доехать мешает )
Timugin
26.07.2017
Да? Я собирался? Что за день, кругом новости...
(amigo)
26.07.2017
толпой, рычать у меня под окнами..
Timugin
27.07.2017
Очень интересно... а на кой хрен мне сдались и ты и твои окна? Да еще и толпой... Жуть какая.
(amigo)
27.07.2017
так тебя плющило то... )))
Aliar
26.07.2017
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Еб..тый какой-то. Так и не пришел (с)
O_Bender
26.07.2017
(amigo) писал(а)
Встреться, плиз, еще с теми, что по Родионова носятся
правильно папа, ты еще и кошку трахни, чтобы не царапалась (с)
дир
26.07.2017
Да ты сам приезжай в Сормово к кораблику, там и разберешься
ва 07
26.07.2017
на аську приедь спроси
Enic
26.07.2017
29 июля на гребном канале у ресторана Робинзон кажется в 17.00 будет стрелка , ну это популярный ютуб канал, где народ встречается и там дерется.

Вот где вам куда надо их позвать :)

P.S. Кто нибудь создайте тему, про это мероприятие, может там внеочередную встречу форума устроить :)
quattro)
27.07.2017
постоянно будет проводится или разовое мероприятие ?
Enic
27.07.2017
я так понял только один раз
*yes*
ведь они каждый раз в новом месте или городе проводят мероприятия .
quattro)
28.07.2017
в питере то постоянно
Enic
29.07.2017
культурная столица, вот и дерутся каждый день :)
Rory
27.07.2017
мордобой то был не?
MB111
27.07.2017
Роря- тебе б мужиками лучше интересоваться , а не мордобоем
Rory
27.07.2017
а где мужиков то тут увидал?
kolesov
27.07.2017
Нашли хулиганов?
судя по отсутствию ТС в теме - нашел...на свою задницу))
kolesov
27.07.2017
Интересно чего нашёл.
Aliar
27.07.2017
Надо поспрашивать, что у мотоциклистов нынче модно в качестве демократизаторов...
MB111
27.07.2017
Наверное в попу трубу от глушака загнали- сам пердит теперь ездит))
Aliar
27.07.2017
Хуже, если дробаш...
TERYA
27.07.2017
Ну как охота, сержант?
MB111
27.07.2017
Ему охота видимо))
TERYA
27.07.2017
Охота Крепкое победило)
Идиоты, которые в два часа ночи носятся на мотоциклах по площади Ленина, ждут тебя каждую ночь в два часа ночи на площади Ленина. Можешь приходить.
Не благодари.
Johni_D
29.07.2017
У нас есть хорошее решение по звукоизоляции квартир. Обращайтесь. )
Johni_D
29.07.2017
У нас есть хорошее решение по звукоизоляции квартир. Обращайтесь. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов