--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку!

OFF
1109
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
legolas
22.08.2017
Добрый день,уважаемые форумчане!
Желаю всем безоблачного неба,солнечного тепла,отсутствия пробок на дорогах и отличнейшего настроения!
Так получилось,что до 1 сентября я абсолютно свободен.Можно сказать в отпуске, с последующим увольнением и устройством на новое место работы.
В связи с этим ищу любую подработку за разумное вознаграждение. Могу выполнить практически любые Ваши поручения: помочь в хозяйстве,перевезти людей,небольшие грузы,могу даже ребенка. Могу съездить с Вами на рыбалку,поймать рыбу,сварить уху,пожарить шашлык,найти грибы стать приятным собеседником. Могу помочь разгрузить фуру,перетаскать все кирпичи, замесить раствор и залить цоколь,вскопать огород,скосить всё что есть на этом огороде,но Вашей косой (лучше ручной). Могу убраться в доме/квартире,помыть пол,окна,поскольку люблю чистоту и уют. Могу привезти наивкуснейшего картофеля (без воды варится,без масла жарится) из Спасского района по выгодной цене от 1 тонны. И ещё много чего могу. В общем могу работать, могу не работать, могу сделать так чтобы другие работали.

зы: пишите в личку, в теме, если что звоните восемь-930-двасемьпять-68-пятьдесят, Павел
зызы: фото взято со старого картофельного архива :)
legolas писал(а)
найти грибы стать приятным собеседником.
legolas писал(а)
могу даже ребенка
))
+ повеселил аффтар )
теме ап
legolas
22.08.2017
У всех разные запросы)
portwein
22.08.2017
Просто у всех разные грибы возникают в памяти при слове "грибы")
legolas
22.08.2017
Как в сказке К.Чуковского:

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
И грибами, и грибами,
И сушёными грибами.
portwein
22.08.2017
:-D :-D :-D
catbarsik
22.08.2017
пирогами и блинами и сушеными грибами
E U9
22.08.2017
если тебе денег дать, бизнес прибыльный и нехлопотный организовать сумеешь?)
legolas
22.08.2017
Можно,сейчас как раз начался сезон продажи картофеля,а с учетом того,что погода была в начале её зрелости ужасная,то 100% бизнес пойдет. Картофеля мало,маржа-большая)
komario
22.08.2017
докатились, эльфы подработку ищщут)
ап
sunman
22.08.2017
"и чтец, и жнец, и на дуде игрец" (с)
:-D :-D типа аП
ага, знатно вбросил тс )
ну, теперь вся утка наша, бабы его ))
Почем картошка?
zapilnik
22.08.2017
Присоединяюсь. Взял бы осенью килограммов 300-400
постою послушаю
legolas
22.08.2017
По цене договоримся,есть картошка,есть газель,а перевезти и отдать не проблема.Скажи объем,я точную цену назову?
ты скажи как за целую газель, 1.5-2.0 тонны, СП не долго организовать
legolas
22.08.2017
ок,ближе к вечеру отпишусь
утро/днем/вечером/ночью разные ценники ?
Ему не надо ГАЗель... Перевезти он сам сможет. Картошка почем?
legolas
22.08.2017
Если приедешь в Спасский район,то 10-15 рублей за кг. В зависимости от сорта,фермера,качества и т.д. Только ещё раз повторюсь,не забывайте проверять сетки и мешки,потому как в этом году погода для урожая была очень плохой,и поэтому много гнилой и пораженной картошки.
legolas писал(а)
потому как в этом году погода для урожая была очень плохой,и поэтому много ...

то же самое и про лук кстати
legolas
22.08.2017
То же самое про много всего: малина и помидора гниет на кусте,смородина кислая,виктория безвкусная,огурцы горькие,яблок практически нет,у нас же сад свой.Ещё говорили что прошлый год был високосным :)
про помидору согласен, яблок нет.
огурцы, малина-смородина норм были
komario
23.08.2017
огурцов мало ващще-т
komario
23.08.2017
вчера видел новость "благодаря хорошему урожаю (!!!) минэкономразвития прогнозирует снижение цен на плодоовощную продукцию на 80%"
они точно все в другой стране живут
было бы смешно если бы не было так грустно(с)
komario
23.08.2017
ващще не смешно
sunman
22.08.2017
legolas писал(а)Могу привезти наивкуснейшего картофеля (без воды варится,без масла жарится) из Спасского района

т.е. берясь за сию работу вы
legolas писал(а)
...не забываю проверять сетки и мешки ...


правильно?
legolas
22.08.2017
В общем по поводу картошки: могу привезти по 15 рублей,от наших фермеров,но в этом году сам знаешь какая была погода,поэтому она может быть с фитофторой и быстро сгнить,я не хочу чтобы меня потом ругали.
Могу договориться с хорошим другом,у него свой участок,своя газель и за качество я тоже могу ручаться.Он начинает сюда катать через неделю-две,у него к тому времени всего будет 4-6 тонн,часть заказов уже расписаны.Цена примерно рублей 16,может 17 будет.Так что думайте.
legolas писал(а)
Могу привезти наивкуснейшего картофеля (без воды варится,без масла жарится) из Спасского района по выгодной цене от 1 тонны.

и тут же...
legolas писал(а)
но в этом году сам знаешь какая была погода,поэтому она может быть с фитофторой и быстро сгнить

несрастушечки какие-то ((
legolas
22.08.2017
Дядя Давид,не придирайся)
Нормальную можно купить,но нужно знать где.
Дядьпаш, ну так слей нам местечко! Съездим сами... ))
legolas
22.08.2017
Без проблем,велкам в личку)
дорого, тем более без гарантии
Отдыхай!!!
legolas
22.08.2017
Кать,я уже месяц как отдыхаю)) Устал отдыхать)
так с 1 сентября или уже месяц как отдыхаешь? Ты уж определись!)))
legolas
22.08.2017
С 1 августа отдыхаю,просто сейчас появилась куча времени)
Кстати,вчера заменил модуль зажигания на астре,если что обращайся)
E U9
22.08.2017
да катюха вроде и так зажигательная баба то
legolas
22.08.2017
пока не общался с ней)
верь ему
у меня вроде,ттт, пока ниче не ломается)
зы: но если чего я поимею тя ввиду)
legolas
22.08.2017
поимей
vazz2
22.08.2017
ISOpter
22.08.2017
скоро пора будет резину менять
спасибо за беспокойство) у мну пока есть штатный носильщик колес
Помнится мне у меня на втором месяце отдыха второе дыхание открылось)))
legolas
22.08.2017
Я сегодня так много спал,что устал спать.Лягу-ка я отдохну,ещё посплю)
"Пойду, посплю перед сном..."
Сколько будет стоить
legolas писал(а)
съездить на рыбалку,поймать рыбу,сварить уху,пожарить шашлык,
?
legolas
22.08.2017
Нисколько,только шашлык Ваш и алкоголь (по желанию)
Категория Д есть?
legolas
22.08.2017
К сожалению нет,только В
Adad
22.08.2017
На экскаваторе можешь?
legolas
22.08.2017
Смотря что...если в ковш воды налить-то да!
Adad
22.08.2017
Работать по настоящему, погрузить самосвал, выкопать котлован под отметку, траншею, смонтировать какие либо конструкции, демонтировать здание и ещё много чего.
legolas
22.08.2017
Я написал выше,у меня только категория В
Adad
22.08.2017
В нашем деле это не главное, главное уметь работать.
legolas
22.08.2017
Работать я умею и люблю,но чтобы обучиться на экскаваторе недели будет мало)
Adad
22.08.2017
Все верно, некоторые и за всю жизнь не могут научиться.
legolas
22.08.2017
Зачем нанимателю работник,который за несколько недель не может освоить и вникнуть в работу согласно своему роду деятельности?
Adad
22.08.2017
Потому что других нет, да и не пару недель надо, а месяцы и годы.
да ладно тебе...
я тоже по началу думал что фронтальный погрузчик это монстр какой-то...
приспичило как-то - сел, поехал и работу всю сделал за заболевшего водилу)))
ЗЫ ну на экскаваторе чутка посложнее будет - знаю одного паренька в реале, пол-жизни проработал сисадмином, потом плюнул на всё и уехал в Сургут рыть траншеи под магистралку на Сaterpillar 385...доволен и счастлив)))
Adad
22.08.2017
Я работал в газпроме, много там таких довольных было, прорабы только с работягами вешались, и технадзор офигевал.
P.S. Сей пост к твоему знакомому отношения не имеет, есть у кого быстро все получается.
у него просто мозг работал всегда...учился на лету всему)))
а "машинка" та джойстиками управлялась, как в Syberia...
Adad
23.08.2017
Что то я сомневаюсь что без опыта доверили работать на 85-тонным экскаваторе, такой опытным не всем доверяют, либо блатной, либо ещё что то. А джойстики тут не причем, уметь управлять экскаватором и уметь выполнить работу это разные вещи.
а кто тебе сказал что "сразу"?
1,5 месяц непрерывного обучения-стажировки в качестве "подающего гаечные ключи"...ну и попал он туда не с улицы - в этом ты прав)
ЗЫ да и по молодости у него армейский опыт был управления всякими гусеничными "мутантами")
Adad
23.08.2017
Возможно, сейчас только смысла нет туда ехать, зарплата такая же как и здесь.
поржал, байка из разряда - посмотрел ютуб и сделал лопатку турбины
продолжай - смех увеличивает продолжительность жизни)
Это несерьёзно
минусанул ))
Бгг))
TERYA
22.08.2017
Я, конечно, понимаю, что тема превратиться во флуд, но вот искренне поддерживаю стремление автора заработать любую денежку, а не нытьё на диване про коррумпированную власть, про беспредел в стране и как им все и всё должны. Разместись ещё на ю.ду, авито и профи.ру
legolas
22.08.2017
Спасибо)
Я только своим знакомым помощь предлагаю,ну и автофоруму,поскольку много лет здесь общаюсь с ребятами. На прошлой неделе, например, в такси подрабатывал,на жизнь заработать можно.И,кстати,знаешь,удивился как у нас нижегородцы хорошо относится к водителям,будь то простой рабочий,начальник какого-нибудь отдела,или "браток",перебравший горькой с друганом.Все очень уважительно относились ко мне.Может конечно потому что и я старался угодить: всегда приезжал вовремя,на чистом исправном авто и т.д.
А вообще в последнее время стало хуже с подработкой,помню в студенческие времена постоянно то на выборах подрабатывал,то мешки со строймусором таскал,то фуры разгружал,практически ежедневно)
TERYA
22.08.2017
Всё зависит от отношения. Как ты - так и к тебе! Хотя в ряде исключений те ещё ублюдки попадаются.
Попробуй в рекламном агентстве супером покалымить - я так когда-то выходные дни убивал: подвозишь промикам продукцию, собираешь/разбираешь стойки, делаешь фото- и прочие отчёты. Максимум 6 часов в день, даже после основной работы можешь
legolas
22.08.2017
Ок,поищу!Но они сейчас стараются в основном на постоянку кого-то взять.
TERYA
22.08.2017
Промиков и суперов на BTL набирают всегда, постоянного штата нет
На стройку иди, что здесь-то флудить....
legolas
22.08.2017
На стройку без проблем,есть у Вас что предложить?Я пока не нашел.А то вон как на городском Вещего Олега могут кинуть на деньги.Так что таскать кирпичи и месить раствор только через знакомых стараюсь.
универсал!!
legolas
22.08.2017
Да как тебе сказать, могу и в теннис настольный составить конкуренцию и в шашки и в шахматы (в прошлом чемпион района),в волейбол очень хорошо играю, было время, вот даже не поверишь - вязал!
Тут вон Лу Лу в соседней теме жалуется, что у все мужиков, пардон, писюны мягкие. Можешь ей помочь?
legolas
22.08.2017
Смотря с чем!Увеличивать жесткость писюнов её мужиков-вряд ли :)
Это проблема часто не только возрастная,но и психологическая.И если справиться с первым помогут соответствующие препараты для увеличения потенции, то со второй все намного сложнее.
Лу Лу
22.08.2017
как дети :))
хватит теребонькать, оставьте писюны в покое :)
норм. Ещё пару дней в топе, и о твоих талантах узнает весь заинтересованный люд.
KPlus
22.08.2017
Кмс то получил?
legolas
22.08.2017
На 1-й взрослый успел сдать по лыжным гонкам,до кмс было рукой подать,но у меня не вовремя порвался мениск на коленке :(
Tom-Cat
22.08.2017
Написал бы, почем в день согласен таскать раствор и месить кирпичи?
legolas
22.08.2017
Все зависит от объема,если есть работа предлагай исходные данные и условия,мне все равно особо заниматься нечем,много не прошу.
Tom-Cat
22.08.2017
В данный момент нет, но, в принципе, такая необходимость бывает.
legolas
22.08.2017
Себе дом строишь?Или от строительной организации?
Tom-Cat
22.08.2017
Себе. Так же, как ты, "мастер на все руки".
legolas
22.08.2017
Нет проблем,но с 1 числа я выхожу на новую работу,могу помочь на выходных,к примеру.Далеко строишь?
Tom-Cat
22.08.2017
В пригороде. Пока нет необходимости, но я буду иметь ввиду. Спасибо.
legolas
22.08.2017
Пока не за что)
Tom-Cat писал(а)
таскать раствор и месить кирпичи

:-D

www.youtube.com/watch?v=R9dctkUvMYE
wef
22.08.2017
Муж на час?)
legolas
22.08.2017
Предлагаешь устроиться в компанию с одноименным названием или меня хочешь арендовать?)
Могу покрасить стены,потолки,поменять счетчик,проводку,розетки.
wef
22.08.2017
Нет, мне нужен помощник моему мужу построить забор. Но в этом году стройку отложили из за грунтовых вод.
legolas
22.08.2017
Без проблем,в деревенском доме делали пристрой,баню,гараж,двор,в том числе и забор (дерево/профиль).
А можешь как нибудь убрать это чертово безоблачное небо и солнечное тепло? Любые деньги! PS пишу из Дубая
legolas
22.08.2017
Без проблем,для начала вышли деньги на путевку до Дубая,за неделю там на месте решим!
One of us© писал(а)
PS пишу из Дубая ...

у нас тут свой нндубай и не нужно ничего менять пока )
sunman
22.08.2017
One of us© писал(а)
А можешь как нибудь убрать это чертово безоблачное небо и солнечное тепло? Любые деньги! PS пишу из Дубая ...

с этим к Шойгу надо, он может организовать вынос в стратосферу некоторого количества дыма и сажи, вызванного обширными пожарами при взрыве нескольких ядерных боезарядов - похолодает и солнышко не будет видно. :-D :-D :-D
brunfox
22.08.2017
Требуется личный водитель по расценкам такси :)
legolas
22.08.2017
Жду более конкретного предложения.График,условия,нужно ли быть компетентным)
mazur
22.08.2017
Могу только апнуть, но зато с удовольствием. Сам, когда был помоложе, лет 30 назад, постоянно подрабатывал. И шпалы - рельсы менял в балахнинском карьере, и крыши заливал жидкой мастикой по городу, ночным оператором эвм, инженером тех поддержки в 4 организациях сразу, и при всём при этом всё это время работал в НИИ, причем иногда и там совмещал. Кончилось тем, что ушел из госбюджета и стал в одном месте зарабатывать столько же, сколько до этого во всех других местах в сумме. Зато больше стал бывать дома.
А студентом - каждое год по 3 месяца (июль-сентябрь) в стройотряде...
Главное не ныть, а искать заработок...
Итак - ап теме.
legolas
22.08.2017
Спасибо)
slick
22.08.2017
не забывай, что и ты помогал с подработкой молодым специалистам за что благодарность;))) (твой бывший работник))))
mazur
23.08.2017
Еле идентифицировал. :))))
slick
23.08.2017
ну так еще б... за два месяца не запомнился особо)
нужен мне работник
конюх, повар и плотник
Картошка почем? Обьемы 40-60 т в неделю
legolas
22.08.2017
С такими тоннами лучше с фермерами тебе пообщаться,могу поспрашивать контакты на выхах.
Поспрашивай. Нал безнал. Трансморт наш или они сами возить будут
legolas
22.08.2017
Спрошу,суббота-воскресенье отпишусь!Напомни мне в пятницу!
ISOpter
22.08.2017
ты магнитер штоль
в Макдак сдает поди ;-)
Я в.макдаке последний раз не помню када был то)))
Нее))) просто ща овощи таскаем, фрукты. А у фермеров проблема сдать товар тк хранить большие объемы им негде. Поэтому в цене хорошо падают да и нал им нужен чтоб работникам зп платить)))
Тут спроси: latkin-nn.ru/products/#Kartofel
Osss
22.08.2017
большая у тебя семья и очень голодная походу.
ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)))))
legolas
22.08.2017
Аххаа)
Пособирай картофан с 6 утра до 8 вечера и у тебя такая же будет :)
#10
22.08.2017
Написал в лс
slick
22.08.2017
Саня, может тебе забетонировать все 10 соток огорода?)))
#10
22.08.2017
тыж завязал
Примажумь к теме, может кому сайтик запилить надо?)

Думаю и рекомендаторов с форума найду.
BiG-BiN
22.08.2017
а на чем пилить можешь?
В основном на жумле, она весьма универсальна и лендинг на ней теперь норм делать
Osss
22.08.2017
Циган из деревни прогнать сможешь? если с гарантией их невозврата яб тыщ 30 не пожалел бы. Методы не интересуют, только мне не рассказывай, деньги я просто случайно выроню, а ты подберешь.
legolas
22.08.2017
Борский район?
Osss
22.08.2017
ну я не фантаст, в борском и 30 тысяч евро не хватит)
legolas
22.08.2017
бугагагаа)
)
7aladin
22.08.2017
Пару кпп открути за ночь. На зеркалах тоже неплохо получается.
:-)
А в волейбол уже не играешь?
Может дамы будут готовы платить за красивый торс на гребном перед глазами)
P.s.. отличная тема. Удачи!
legolas
23.08.2017
Играю,спасибо,там и без меня хватает на кого посмотреть)
Vikingsam
23.08.2017
Шляпу сними (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем