--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу попутчиков в москву

Подвези (везём за деньги)
396
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветер31
15.08.2018
ищу попутчиков в Москву 21 августа в 10 утра надо быть там. Едем вдвоем с мужем в аэропорт. Ищем попутчика с машиной. Желательно супружескую пару. веселее ехать))) об оплате договоримся)))
Поехали. 14500.
Свингерпати?))
)
Vikingsam
15.08.2018
ну прям ооочень весело ехать с незнакомыми людьми в одной машине.
в принципе весело, но лишь до первой пробки
потом эти веселые люди истерить начинают, что опоздают на самолет, и давай уже им по обочине, по встречке, по воздуху
а казалось бы - возьми билет на поезд за полторашку, ночь переспишь и в столице )
TERYA
15.08.2018
Ветер31 писал(а)
Ищем попутчика с машиной

Тогда уж водителя. Рекомендую blablacar: и шансов найти больше, и профиль сразу можно посмотреть с количеством поездок, автомобилем, рейтингом и отзывами
в последнее время бла-бла кар все хуже и хуже. очень много кидал
TERYA
15.08.2018
Потому и смотри сначала на профиль, кому подтверждаешь бронь. Я последнее время не беру попутчиков без рейтинга, отзывов, с незаполненным или только что созданным профилем
kemy
15.08.2018
самый чудацкий контингент 18-24 - 80% отказов в последний момент
в головах моча какая то
и система жалоб ни о чем - водителям ее не видно, как не просят
kemy
15.08.2018
да уж - пассажиры - удак на удаке
из последнего - уж классика совсем - тупая малолетка которой мало что говоришь где и когда она должна быть, но зачем то нужен созвон который она не слышит и в назначенное время она все еще за пол часа до места встречи
но апофеозом явилась вторая парочка. первый был еще более менее живой, но ехать не хотел, а пытался отправить абсолютно стеклянного друга
поэтому и побаиваемся на блаблакар ехать. Мало ли что.
kemy
15.08.2018
там особых проблем нет. просто надо заранее договариваться, созваниваться и узнавать на чем едут - дофига микроавтобусов в реалии, хотя их сейчас щемить стали
SSR699
15.08.2018
Сервис конечно с расценками никакими,для пассажира хорошо.
Casher
15.08.2018
поездом быстрее и безопаснее...
да и попутчиков там много больше ))) наверняка будет веселее

с курского до аэропорта яндекс такси возит от 600 до 1000 р
Это в какой аэропорт 600 рублей? Что-то ни разу в Домодедово дешевле 1000 не было (в среднем где-то 1100)
Casher
15.08.2018
до шарика пару недель назад ездил за 675
Видимо, шарик ближе)))
до метро аэропорт? =))
Мы купили билеты на 20 число ( ночью 21 у нас должен быть вылет) на ласточку все вроде окей было. Вчера нас известили что что рейс вылетает 21 ДНЕМ рейс чартерный задерживается. Если поедем поездом - почти сутки где то надо пробыть в Москве. Будем сдавать билеты. Так как туроператор сказала что возможно вылет еще задержится. И выход один на машине с кем то ехать.
в 23 с копейками 3 поезда до москвы. они в районе 6 там. и 4 часа нога за ногу пожрать и до аэропорта доплестись
kemy
15.08.2018
то же мне проблема
хостелов полно что бы переночевать за 500р
и за одно погулять по москве
Delfaaa
15.08.2018
Страховка от невылета есть?
А Вы красивые?
ISOpter
15.08.2018
*нет уровней на сп*
Delfaaa
15.08.2018
Веселее ехать? Т.е. еще вас и развлекать?)))))) прям как пару для групповухи ищите.
простота хуже воровства.воистину)
Поехали с нами? Ты , я и эти свингеры
пыСы : Кошек не бери
мы ищем безопасную поездку. (нам проблемы не нужны) нам на самолет надо попасть. а ваше больное воображение видимо ничего придумать больше не может))) А скажите, люди, когда далеко едут - всю дорогу молчат?? или может разговаривают? ишем пару не для того чего вы подумали)))) А в целях безопасности. Не хотим чтобы нас ограбили или еще что(( Мда господа на нашем форуме только глумится да извращаться умеют)))
kemy
15.08.2018
при таких мыслях вам точно не надо на машине с чужими - езжайте в поезде
Delfaaa
15.08.2018
Я подумала так как вы написали. Вы что написали_безопаснее? Написано_веселее. Это вроде по этимологии слова ваще из разных эпох.

Безопаснее на поезде. Билетов_ж#й жуй)
Бывают косяки день в день если покупатт и нужен вагон с местом для животного.то да...
А так..
билеты все просмотрели время прибытия в 11 или позже нам нужно быть пораньше .Еще в аэропорт ехать. Это которые билеты по цене приемлемы, а есть где по времени нормально , но 2500 на одного в одну сторону. дорогова-то выходит. Ладно будем искать еще варианты раз с форума никто не едет)) Думали чтобы и другим подешевле бензин обошелся и нам тоже. Всем спасибо за подсказки и веселые мысли тоже)))
Delfaaa
15.08.2018
Да как говорится подобное кроилово ведет к попадалову.
Мне когда чрочно нужно было.я и за 3 100 что ль стриж брала..или 2700.точно помню не 2500.. Хотя люди и по 300 и по 700 на ласточках заранее покупая ездят.
Я дешевле 1 300_1500 ласточку не видела. Да и дележ этот.. Сомнительное удовольствие.если ток бенз с кем знакомым делить.а так все люди разные.. Можно не сойтись в комфорте..


Зы
Я
Чисто тему аппаю.из тех что писанулся здесь.по реалу ток два человека вас могли бы увезти
Ветер31 писал(а)
мы ищем безопасную поездку.

А как Вы определите безопасная она будет или нет? Может у водилы манера езды такая, что ангелы-хранители всю дорогу будут стучать по плечу, чтоб попроситься сойти? При этом перед поездкой водила Вас будут уверять, что безопаснее его вождения нет, и в дороге он аки агнец божий.
SSR699
15.08.2018
Это называется по другому- ищем,кто довезёт нас на халяву,а то попутчиков...
Delfaaa
15.08.2018
Вот ты меня понял.
где написано на халяву? Я написала об оплате договоримся))
SSR699
15.08.2018
И вдруг синие шашки сменились на красные.
Самый безопасный и простой способ- это поезд.
Delfaaa
15.08.2018
Серьезно? Сменились?) с пда не видно
SSR699
15.08.2018
Серьёзно,поняли,что халявы не будет,видимо.
вот эти вот 2 скобочки в конце как-то смущают))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем