--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу RX300 или RX330

Приобретение, продажа авто
1331
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimSergeich
01.11.2017
Собственно разыскивается RX300 или RX330 (2003-2006).
Мож кто собирался продавать или родственники/знакомые собираются?
Интересует живой вариант.
Авито и авто.ру умею пользоваться.
Умеешь но ничего не нашёл?
порой в объявлениях не соответствует действительности. Заказывал даже осмотры в других городах - ужас что я увидел
Понятно
Здесь то все честные))
конечно))) Я верю в АФ)))
Nickola
01.11.2017
Вопрос в том, за какие деньги ты хочешь купить! Может там ведра были по 300 тысяч?
830 хотели. А ему цена 500..550. Сайлентблоков нет ВООБЩЕ местами, салон рваный (клочья обшивки порваны, суппорта гнилые, свет не горит, резинки стаб. кончились совсем, решетка рад. сломана, ошибки по кондею, ЭБУ и т.д., в салоне картошку можно сажать, капот красить надо и бампер, царапины по кузову до металла и уже ржавые, резина съедена, рычаги болтаются).
тойоты ж не ломаются
Ru!
01.11.2017
Так каждый владелец думает и в машину не лезет. А потом вот такие вот машины по объявам попадаются )
но все их упорото продолжают искать, а главное покупать
машина на ходу, вопрос только НА КАКОМ....?!
n695
01.11.2017
Ты составь для себя портрет владельца данного авто и все встанет на свои места.
В первом случае это нормальный хозяин, который купил несколько лет назад нормальный экземпляр и поддерживает его в технически исправном состоянии и не собирается его менять на что то похожее чисто из экономических побуждений
Во втором случае -это молодой человек ,который купился на имя авто и типа легендарное качество и надежность,но не сумевший его содержать в виду того что Лексус ,это не Солярис и не Калина.И вот мы имеем зомби на дорогах,а не Лексус.И когда он(молодой владелец) наконец прозреет ,что все кончилось терпение и бабки( или наоборот,не суть),то вот он на Авито и всплывает.
Полностью согласен. Именно поэтому ищется 1-2 владельца
Что ты несешь? Тойоту обслуживать копейки стоит, да и не ломается она вообще. Она в принципе не может быть хламом.
M@ks
02.11.2017
Говорит он все правильно и RX2 ушатывают в говно, катают его до тех пор пока колеса не начнут отваливаться или масло течь ручьем. Найти живой экземпляр очень тяжело. Копейки - понятие растяжимое ,как презик. Но даже этот РХ требует денег на содержание и обслугу, да и расход по горючке у него далеко больше сопляриса и приоры, хотя цена на расходники у этой модели весьма бюджетная. Есть у него и более дорогие "детские" болезни: опорные подшипники передних стоек, задние ступицы, крестовины кардана, геморно менять свечи (катают на старых до тех пор пока авто еще заводится и не горит "чек"), карданчик рулевого вала, пневма чудит иногда (в соответствующей комплектации), радиатор охлаждения двигателя. Соответственно для предупреждения всех этих болячек и нужны деньги, а понторезы жмуться на бабло, вот и ушатывают машины в какашку.

Кстати, много ли ты проехал на подобном РХе и долго эксплуатировал или начитался инетовских рассказов? У меня опыт 4 года 100+ т.км.
ЖБП
02.11.2017
Ребят, вы сарказм не распознали, похоже.
Ещё один сказочник..

Они не не ломаются.. просто некоторые колхозаны хозяева игнорируют неисправности - это очень разные понятия.
M@ks
01.11.2017
на лексус-клубе продают хороший 350-й , зайди посмотри. 2006 г.в. за 870
налог что-то не вдохновляет
на жигу норм налог )
большая разница с 330?
17 и 40 т.р.
Как бы есть разница )))
Смотрел уже и там. Думаю воспользоваться услугами Вячеслава по подбору авто (Лексус-клуб)
Ice
01.11.2017
Каков бюджет на приобретение живого RX?
Предлагайте варианты. До 800
filimon
01.11.2017
а у Вас бывают в продаже Тигуаны 1,4 122tsi на механике, передний привод?
Ice
01.11.2017
Бывали, но редко
filimon
01.11.2017
я не спешно присматриваюсь к таким. если появится достойный экземпляр, черкните в личку )
Ice
01.11.2017
Какой бюджет?
мосье извращенец?
Я б у грини УАЗ купил . А то он последней хер без масла доедает и агрессирует на этот счёт .
Машины эти надо просто ездить и смотреть . Тут все колодки бу покупают, это я о состоянии машин аф.
Твоя бабуля писал(а)
колодки бу покупают


вот именно.
дырявые носки в ботинках не видно.
чего на них ездить и смотреть? их в утиль давно пора, в обмен на скидку на новую весту-вагон.
ну понты если нужны человеку , что мы тут поделать можем .
на упревшем лексусе с треснутыми сидушками?
щас любая чика всю линейку по годам распишет, а жипы по решеткам радиатора и фарам различит
ну может он с Балахны
sustav
01.11.2017
ой да кто бы говорил )
сам норм шиповку не покупаешь, лишь бы знак "Ш" за 20 рублей не покупать )))))
именно из-за этого уже много лет .
enjoi
01.11.2017
на все машины? я просто первый сезон как решился, пока очень доволен
На все да
enjoi
01.11.2017
показательный ответ
Нут так я единственный тут , кто по треку гоняет и знает о держаке резины )
enjoi
01.11.2017
да держак хороший. шипы рыхловато ощущаются в сравнении с фрикционкой. хочу затестить как по льду будет тормозить, и в горы местные взбираться аля подновье или по Георгиевскому съезду. на ПП думаю проблем быть не должно:)
Oilmen
01.11.2017
В качестве ап - есть у шефа RX330, продавать не собирается ни за какие коврижки...
чойт не собирается? Может подтолкнешь его на продажу?)) Мол машинка старенькая - пора бы и поменять))
Oilmen
01.11.2017
толкал, фигу. Перед пенсией на эксперименты идти не хотит.
как бы к пенсии эксперименты к нему не пришли :-D
Oilmen
01.11.2017
Навряд, авто в бодрости.
ты думаешь новые надежней?
сэд
01.11.2017
Хорошая машинка.Живую трудно найти.
напрашивается вопрос: что ж в ней хорошего?
сэд
01.11.2017
Надёжность,коней до 250,очень приятный салон.У друзей такая ходит уже около 10 лет.Только расходники меняют.
а че они ушатанные то все? тоже наверное только расходники меняют хозяева
сэд
01.11.2017
А там у них по 3-4 хозяина.Вот и укатали,наездники.Если следить за машиной.она не доставит много хлопот.
эти две фразы противоречат друг другу же! ))
Ru!
01.11.2017
Живые просто не продаёт никто, т.к. такая корова и самому пригодится, а ушатать можно всё что угодно.
сэд
01.11.2017
Если бы их произнёс один человек!!!А так всё нормально.О вкусах не спорят)
78628
01.11.2017
ничуть не противоречат. Хорошие машины не продают - они бегают и бегают.
А скидывают битые-убитые.
сэд писал(а)
Любую б\у, хорошую, живую машинку, трудно найти. ...

добавил
хорошие машины трудно ушатать ))
сэд писал(а)
Хорошая машинка.Живую трудно найт
сэд
01.11.2017
Просто Вы не умеете ушатывать))))))
kiril OFF
01.11.2017
спрошу у знакомого.
в другом регионе.
он вроде хотел продать с полгода назад.

упд. спросил. он хочет за свой 330й 850 рублей. год 2004
машину знаю. ухожена, ездит мало.
находится в Татарстане
есть на примете за 850 и в столице клубный (лексус-клуб). Косметический окрас левого крыла и капот - стандартно. Пробег 198т.км.
Чистый и ухоженый. Пока не продает (до нового года - точно)
kiril OFF
01.11.2017
в привате ссылка на лексус клуб, где его авто фигурирует
как же тесен мир)))
kiril OFF
01.11.2017
не то слово
Chester1
01.11.2017
850 за 13летнюю? Они реально столько стоят, пусть даже в хорошем состоянии?
Tushkan
01.11.2017
Тойоты с годами как коньяк... только хорошеют
kiril OFF
02.11.2017
я на свой авик цену тоже не сбрасываю)
Есть такой у знакомого в продаже. 03 год вроде 700 хотел с торгом. Ссылку кину в личку
Shalan
01.11.2017
В семье RX330 4-го года с нуля из США. С недавнего времени его брат катает, радуется, перевёл на газ. Единственное его бы перекрасить весь, есть коцки, и местами лак полез.
Вот такие варианты с хозяевами и в приоритете
Что-то "газового" не рассматриваю вообще
Shalan
01.11.2017
Незнай, я нормально к газу. Ставил на ТЛК100, проехал на нём 200тык, только радовался. Там конечно расход заметно больше чем на RX330
Shalan писал(а)
Единственное его бы перекрасить весь, есть коцки, и местами лак полез. ...

только под продажу.
а так, на авто с коцками, ездишь и не паришься что очередной баран дверью стукнул, или где ветками\ограждениями чиркнул по кузову.
Shalan
01.11.2017
Так-то да, я просто имею ввиду что технически с автомобилем проблем особых небыло. До 300тык только расходники, затем лопнули одна за одной родные пружины, цена вопроса смешная. Не так давно рулевую делал, и пару катушек зажигания сменил. Музыку несколько лет назад поставили на Андроиде вместо штатной с американскими частотами. Родной АКБ Панасоник умер через 8 лет, заменили на такой же.
Кажется всё.
JACKSON7
01.11.2017
Долго прослужил АКБ
Приус таки ушел за обозначенный ценник?
нет еще. Продается. я не тороплюсь
Есть бодрый е53 с 4.4.. есть все.. сидения разве что минет не делают.. 2005 год, 650 т.р.
Waschwasser Fullen писал(а)
е53 с 4.4

человека налог смущает.
поклонники немцев и японцев - разные люди.
Я даже не знаю что такое "е53 с 4.4" (не говоря уже о налоге) и никогда не интересовался.
ты наверное на них не катался...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов