--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сервис для установки системы периферийного обзора

Автогаджеты
495
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не, ну я согласен, баловство конечно.

Но хочется себе вот такую систему поставить
ru.aliexpress.com/item/Weivi...32801910466.html

Камеру заднего вида и головное устройство я себе самомтоятельно ставил, а вот снимать зеркала, протаскивать провода через стойки и настраивать систему до рабочего состояния что-то уже азарта нет.
Опять же хочется, чтобы всё было сделано аккуратно, красиво, без лишних царапин и повреждений.

Желательно в проверенном сервисе, с хорошей историей и репутацией.
Миза
22.04.2019
угона.нет могу порекомендовать
И конечно же недорого?
Миза
22.04.2019
Думаешь Геликон ?
Думаю Дмитрий) caraudio.www.nn.ru
Но недорого там не получится)
CarAudio не существует в природе!

По указанному на сайте адресу находится автостоянка. Ни про какую CarAudio там слыхом не слыхивали. Только что туда заезжал. Еще есть заброшенный ангар с другой сторону, калитка в ангар закидана многолетним мусором, следов человека нет.
Аккаунт ВКонтакте неживой. По телефону отвечает дамочка и бодро обещает перезвонить (не перезванивает).
На каком сайте? По какому телефону звонил?
Одноименный сайт:

caraudio-nn.ru/stati/ustanavlivaem-sistemy-panoramnogo-obzora-avtomobilya

г.Нижний Новгород, ул.Николая Пахомова, д.9а

+7 (831) 414-87-96
Это шляпа какая то
Я ж дал ссылку на портрет, в портрете телефон, в него и звони
а сам то что ?
У вас же суперэлектрик)
тут полет мысли нужен
Полет мысли ?
Олег, ты о чем ?
Бывает недорого и качественно, а бывает и "фирменная" цена, но сделано через жопу.
Мне как то предлагали "диагностику" ЭСУД за червонец, которая сводилась к считыванию и сбросу кодов ошибок через elm323. Таких сразу нахер.
Миза
22.04.2019
Ну все относительно
Например насколько размер зеркал позволит врезать туда камеры обзора, ну и там угол определенный нужен...куда переднюю камеру прикреплять..есть ли свободные пины в дверях...
Штуки три таких комплектов ставили "друзьям", которым нельзя отказать...
..ну его нафиг...
Я собственно именно за эти моменты и переживаю, своими руками неохота
Хотя если стоимость работ превысит разумное, то придется самому. Крепление и выравнивающие проставки и напечатать могу.
Месяц назад бы поставили
Сейчас профильной работы много
Мне только во вторник курьер привез. Месяц назад не интересно.
VVV
22.04.2019
дрочево это бестолковое.. лучше возьми экш-камеру 360гр и поставь ее на крышу. с любого ведроида сможешь смотреть видео с любого ракурса.
Кому лучше?
VVV
22.04.2019
вообще
Я не хочу быть оригинальным, просто повторяю решение, которое GM, Ford и некоторые другие ставят на модели этого и следующего года.
Миза
22.04.2019
Странный совет
"Глупые" пиндосы зачем-то ставят камеры заднего, переднего вида, bird view, да ещё cargo view и на прицеп. И ещё зачем-то интегрируют с can-шиной.
Когда можно было просто взгромоздить что-то попсоовое на крышу
7aladin
23.04.2019
Одно дело в КБ проектировать, другое дело колхозить в ограниченном бюджете.
Яндекс-такси фонари ставит, вот тут аналогичный фонарь, только назначение другое, не парковочное.
Просто крупные фирмы проектируют, а кетайцы потом разработки тырят и копируют. Причем на той же самой элементной базе. Получается дёшево
Украдут сразу.
Saradon
29.05.2019
А я вот такую штуку заказал.
ru.aliexpress.com/item/32843287998.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.677633edfmmZan
Протестируем - сделаю обзор.
Так я не про регистратор писал, это разные девайсы.
7aladin
30.05.2019
Не видел такое же, но AHD?
Правильно ли я понял, камеры как датчики парктроника устанавливаются в бампера?
Если вопрос про мой девайс, то неправильно понял.
Камера заднего вида, камера переднего вида, камеры слева и справа в боковых зеркалах. Обзор 180 градусов ("рыбий глаз") с наклоном сверху вниз. Области зрения пересекаются. Выход с четырех камер на устройство видеообработки, которое синтезирует полный периферийный обзор с эффектом триде. (Там алгоритм типа проекции на кубик с косыми зеркальными гранями внутри).
7aladin
30.05.2019
На Ютубе не видел такое? Ткни пальцем. Интересно, может и мне надо.
Я себе вот это купил:
ru.aliexpress.com/item/SZDALOS-Newst-Bird-View-system-HD-3D-360/32836898545.html

А вот их видео на ТыТрубе

www.youtube.com/watch?v=1v-ASR0TNuc&t=132s
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем