--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищутся любители караоке

OFF
421
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
18.11.2018
Ищу диск и микрофон,на прокат,чтобы проверить домашний кинотеатр.Фото похожих дисков прилагаю,некое dvdok,так оно у самсунга называлось,интересует именно оно.Могу купить если кинотеатр в порядке окажется.Ну и может кто пробовал эти диски перезаписывать,поделитесь.Инфы мало в инете.Диск на 9 гигов,как то его ужимают до двд обычного.
п.с.вообще может кто продает домашний кинотеатр,главное караоке интересует?Самсунг интересует именно.
citizen52
18.11.2018
на Халявном
периодически ищут ,
находят,
отдают..
закинь тудой удочку.
Что у вас за домашний кинотеатр?
Проверяется он по уму не китайским дешевым микрофоном, а калибровочными программами и тестовыми дисками.
А лучше сначала автокалибровку запустить, а апосля вручную оптимизировать, процесс довольно-таки долгий и муторный.
хватит умничать дк, про который идет разговор, наверняка не больше 20ки р стоит
пысы....присоединюсь - убил родные комплектные двдихи, Где взять?
Молчун писал(а)
Дк, про который идет разговор, наверняка не больше 20ки р стоит

Я даже не знал, что такие ДК вообще бывают, у меня в ДК большинство коннекторов дороже стоит.
Ищи или в ''Своём Кине'' на Рождественской или в ''Пульт.ру'' на Минина в том же доме, что и барбершоп Никитоса.
ну эт канеш шикарно..можно только позавидовать и колонкам наверняка тыщ в 200 я думаю
но ты наверно удивишься, но подавляющему большинству в стране и такие ДК недоступны и даже саундбары какие-нить в районе 10 ки

но многим так же и не нужно это - у некоторых ТВ вообще вместо мебели как предмет интерьера (и кстати далеко не самые дешевые)
а некоторые вон дрочат на какой-нить Плиниус (усилок такой фирмочки наверно знаешь)
Ты удивишься, конечно, но глашатаев ''большинства в стране'' тут помимо тебя полфорума будет - профессиональные социологи, наверное.
Мне всегда было плевать, что ''у них'' и что важно ''им'', зато очень важно, что у меня, а я хорошей картинкой и звуком занимаюсь со школы.

200 тр за колонки - это довольно бюджетно, кстати.
Саб у меня вот такой, например: www.globalaudio.ru/acusticheskie-sistemy/pb16-ultra.shtml
Причём их два в одной системе ДК.
Плиниус знаю, но предпочитаю мощники других марок.
Жость, конечно. Микрофон для нормальной караоке системы в курсе сколько стоит? Жость, конечно. Забей, не проверяй. И так сойдет.
catbarsik
19.11.2018
мне обычный,не на сцене петь
Mati
18.11.2018
у нас такой же. не пользуемся, правда. микрофон точно есть, диск надо посмотреть, как бы не выбросили случайно
Gl(.)(.)m
19.11.2018
на рутрекере есть самсунговские сборки
catbarsik
19.11.2018
Пытался там зарегится сегодня,никак.да и какие то кривые они,там диск двухслойный
catbarsik
20.11.2018
Нету у нас таких дисков. Они крайне редко и неохотно как оригинальные асексуары правообладателем ( самсунь или ЛЖ ) поставлялись в запсчасти. дешевеньких микрофонов в ситилинке полно. ребята из Пульта тоже не помогут.
Что касается копирования - были лет 7-10 назад копировальщики, а сейчас когда любители халявного пения открыли для себя ЮТУБ и канал калинка-караоке там не тупят на оптические носители.
catbarsik
21.11.2018
КиННошник писал(а)
ЮТУБ и канал калинка-караоке там не тупят на оптические носители.

это в деревню,там нет интернета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем