--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищутся очевидцы ***падения снега с крыши дома на Автомобиль Ниссан, черного цвета в районе ул.Рождественская

Серьезная тема
16
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worthwhile
28.02.2017
Всем здравствуйте. Ищутся очевидцы падения снега с крыши дома на Автомобиль Ниссан, черного цвета в районе ул.Рождественская д.24 -Почтовый сьезд 20.02.17г. Прошу откликнуться.
А зачем они? Чтобы доказать, что снег не лопатой сверху аккуратно положили?
Вы были там в тот момент? Видели это?
Нет. но непонятно зачем очевидцы если и так все очевидно, тем более если еще другие автомобилисты пострадали
На всякий пожарный
Aliar
01.03.2017
Обвинять-то кого, кошку, али ворону?
Или может хозяин машины не в курсе, что по весне снег и (о ужас!) сосульки с крыш валятся? Если в курсе, тогда ССЗД, если не в курсе, что характерно - тоже.
не с кем поговорить?
Я видел как какой-то мужик поставил под крышу битый автомобиль Ниссан черного цвета и закидал его снегом и льдом, куда мне звонить?
это всё на что хватило ума?
+1. тоже видел. наверняка подстава
tRaneccc
28.02.2017
машина чей во дворе стояла? Наверняка не по правилам так что смысла в этом свидетеле мало.
нет, Почтовый сьезд.
Как её туда вообще можно поставить?!
Как-то раз зимой захотел "срезать" путь с Ильинки на Речной вокзал.
Ну и попёрся через Почтовый съезд - хорошо хоть, что пешком.

Так вот, доложу я вам - пару раз чуть на ж@пе вниз не съехал.
резина не по сезону)))
Да там не резину надо, а трекинговые ботинки с шипами. Иначе по такой наледи аккурат до Речного на ж@пе доедешь.
Ten Kens
28.02.2017
Смысл есть всегда. Главное все зафиксировать и не бояться судиться.
Serega7
01.03.2017
и что с того, что она стояла не по правилам? а если бы там по правилам человек шел и ему на голову сосулька епнулась?
Aliar
01.03.2017
Вверх смотреть есть смысл всегда, хоть и пешком. Сосульке пофигу, что за нее кого-то накажут, а пострадавшему вряд ли сильно легче. Во всяком случае (если он не бомж и не алкоголик), затраты времени и сил на выбивание штрафов хрен зна из кого гораздо больше, чем затраты на регулярное задирание головы в определенных местах. Я уж молчу про прямые убытки, лечение и так далее.
BCT
28.02.2017
думаю, ты не последний будешь..
Сейчас по тротуарам ходить опасно..
Только вчера на моих глазах два раза снег с крыш сходил.. Честное слово, если по башке шарахнет, вероятность выжить малая..((
20.02.17 нас было оочень много. еле участкового дождался. одни звонки от автомобилистов по крышам.
все время башку вверх подымаю.
наверх тоже лучше поглядывать
сочувствую
спасибо. поглядываю, есть тому запись с видеорегистратора, как я выйдя, смотрел на крышу, да ещё и в обед выходил смотрел, но в 17.00 уже была шляпа.
Nikky
28.02.2017
а снег не знал и падал
а снег не знал и падал... (с)

еще бы через год спросил... ежель и видал кто, забыли, чай. событие-то рядовое. вот если бы метеорит в майбах угодил... а то снег в ниссан...
а ничего, что только 4 дня вых. на том месте, событие не рядовое.
Да пох.Страховая отремонтирует.
Nikky
28.02.2017
4 выходных и 4 рабочих, так то. падение снега с крыши в конце зимы-совершенно рядовое событие.
А они ведь есть! Тока на АФ не сидят потому как пешеходы
апну
давайте разберемся
вы хоть сфоткали все это дело?

зы: на правах апа
да, фотки есть
present
01.03.2017
покажете? )
blastlc
28.02.2017
А зачем очевидцы? Что это даст?
dumary
28.02.2017
Есть предложение , в целом, друзья, давайте создадим тему, куда можно сливать записи с видеорегистраторов. Допустим, вы стали очевидцем ДТП и не останавливаясь продолжили движение. Не сложно будет сохранить её и слить в тему, а кому-то очень даже в помощь.
ру_чп, ДРУГ.
dumary
28.02.2017
это слишком про "всё и вся". надо именно Нижний Новгород , дтп
SerZH
01.03.2017
27.02.17 в этом же месте (на подьеме напротив помоек) наблюдал падение снега на черный инфинити и какой-то седан
когда? я там стоял на форде, напротив помоек, возле входа в бывший сорванец, теперь кафе там, но я в 11.00 уехал.
Сильно пострадали?
Где-то с 14-00 до 15-00 это видел (сам стоял на платной).
Вроде не слабо пострадали - аварийных вызывали
Под снежными завалами посмотри, я думаю очевидцы там
снег скрылся?
только ап теме. не был, не видел..
спасибо хоть за ап
Niko VAZ
01.03.2017
Заминусовали, щас пол города скажут что сами виноваты что там авто оставили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов