--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История автомобиля на авто-ру, что в ней?

Вопрос новичка
7059
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кто-то, возможно, пользовался сервисом. Что там рассказывают об автомобиле? )
История размещения объявлений с фото
навряд ли, я свой пробил - 8 записей (или более), а я ни разу не размещал на авто ру автомобиль, который новым покупал
Там история это как доп, если размещали.. А остальное как в автотеке..
VVV
21.08.2019
на автосру не смотрел, а на авите заказывал за сотку.. если найду скан, то выложу..
alexell
21.08.2019
польза была?
Была.
VVV
21.08.2019
да. я 2 отчета заказывал по 2 авто. по первому конкретные расхождения были ибо перекуп-скатина вин-номер не тот указал.. а второе авто (которое я и прикупил) вполне хорошее оказалось..
вот файлик для образца прикрепляю.. в пдфе он..
К сообщению прикреплен файл:
236733672-x7lhsrdjn50467601.pdf   (604 Kb)   Скачать файл
Cherdak
22.08.2019
очень интересно
в дтп не был, но крыло и багажник под замену)))
Nautilus
22.08.2019
Дерево упало на парковке?
Или кто-то с балкона кирпич бросил в ярости.
Cherdak
22.08.2019
Nautilus писал(а)
Дерево упало

видимо сразу два))
а что такого страшного если крыло менялось?
VVV
22.08.2019
ну не все дтп оформляют.. особенно по пьяни..)
Cherdak
22.08.2019
ты взял битый авто?)
VVV
23.08.2019
ты невнимательно читал мой пост. второе авто в идеале.. и внешне-внутренне и по всем отчетам..
Whitebrew
27.08.2019
Пользовался. Норм, но хотелось бы больше информации. Я добивал автотекой, а юридическую чистоту еще и по госсервисам проверял (фнп, фссп, банки.ру)
Кинь емыл в личку, пороюсь в удалённых.
не верь никому, проверяй сам!

мне можно (с)
Интересная информация. Пользовался один раз. Возникло подозрение. Пришла инфа, что машина в залоге, плюс бита шесть раз по кругу. Бита вся. Ну а в обьявлении, естественно, не бита не крашена. Судя по количеству ДТП за год, была в руках у автоподставщиков. А когда смотрел, впечатление хорошей машины.
DiMaN66
22.08.2019
Общая информация, то же что на gibdd.ru
st.a
22.08.2019
Повреждения колёс (шин), элементов ходовой части, стекол, фар, указателей поворота, стоп-сигналов и других стеклянных элементов (в т.ч. зеркал), а также царапины, сколы, потертости лакокрасочного покрытия или пластиковых конструктивных деталей и другие повреждения без изменения геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС.
это инфа по аварии моей машины. Прочитал и ох**л! По факту заменил передний бампер. В характеристиках ГАЗель, на схеме КАМАЗ. Что должен подумать покупатель?
Artem 52
22.08.2019
Такая же фигня, передним бампером задели. Бампер даже не красили вмятина и царапина а на сайте гибдд указаны бампер, поврежденный капот и лобовое.
Cherdak
22.08.2019
Так что при оформлении дтп написали то и на сайте))
VVV
22.08.2019
невнимательно читал. или не так понял написанное. на гаишном сайте нет перечисления повреждений для каждого конкретного авто.. там типа общий список. и по цвету ориентироваться надо..
st.a
22.08.2019
Точно так. Это список жёлтого цвета. Вопрос в том перезвонит ли покупатель после прочтения такого? Да у меня сохранился заказ-наряд на ремонт, но я бы лично больше этой машиной не интересовался.
А страховые агенты не могут шульмовать с выплатой страховки в свой карман?
Ну типа Вам пишут бампер,фара.Себе бампер,фары,капот,лобовуха,зеркала.
Вам на ремонт 10тр,себе 50тр.
И из-за этого чуть коцнутая машина у Вас ,а в базе груда ржавого чермета.
Nautilus
23.08.2019
Проверил вчера по vin на гибдд, всё ожидаемо: один владелец, больше ничего не найдено т.т.т.
Румяный недавно негодовал, говорил что один 3143деж
Мне помогло, вот даже сохранился отчёт, целая россыпь
К сообщению прикреплен файл:
237094368-xw8je93t7fk300104.pdf   (870 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем