--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из-за ДТП на Комсомольской площади образовалась огромная пробка - обсуждение новости

Новости
489
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
21.01.2020
Люди стоят в заторе, а не сидят на работе

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izza_dtp...aign=newsdiscuss

Отфоткал и отьедь в сторону для дальнейших разборок, а то раскорячатся посреди дороги и ждут чего-то по несколько часов!
lada09
21.01.2020
так все меняется каждый год и как вести себя при дтп - непонятно, т к страховые цепляются за любые ошибки, поэтому за потерю трех часов - получишь деньги.
Dr.No
21.01.2020
Вообще-то по ПДД водитель ОБЯЗАН освободить проезжую часть после фиксации ДТП
Да похер. Обязан-нарушил- заплачу штраф.
Пока я не разберусь что и как правильно сделать на месте ДТП хер я куда смещусь.
Dr.No
21.01.2020
Ну да
Только я-я-я ...
Да.
Проблемы?
SVV75
21.01.2020
А как иначе... забить на себя и свои интересы?
Gavrosh
21.01.2020
Особенно ночью это лучше делать. В левой полосе на МКАД или М7. Да, штрафчик нужно оговорить в завещании.
Из Выксы давеча ехал в потёмках, такие же упёртые стояли середь леса, обсуждали дела свои скорбные.
Вот точно без недалеких советчиков я решу как, что и где мне делать.
Как будет удобно и безопасно С МОЕЙ точки зрения- так и поступлю.
Будут претензии- подходи, послушаю, может быть. Послушаю, пошлю на уй и займусь своими делами дальше. Или даже слушать не буду. Под настроение, знаешь ли.
Dr.No
21.01.2020
Это справедливо для любого тогда
Кто-то и тебя на уй пошлет, очевидно
Несомненно.
Если я полезу в его дела не с помощью, а с <<мудрыми>> советами то он в праве послать меня на хер.
CAH9l
21.01.2020
Как минимум если у одного из участников(неважно виновник или пострадавший) нет ОСАГО он(европротокол) уже не работает.
CAH9l
21.01.2020
Да, конечно
CAH9l
21.01.2020
Утро там "веселое" было - сначала сломавшийся автобус на новости, потом выезд на КШ, потом эти)
... стоят в заторе, а не сидят на работе. ©
Если на работе не работать а сидеть, то какая нахрен разница..
это дорогу перекрыли, чтобы из Молитовки наверх без пробок доехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов