--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из Дзержинска в НН едет кто-нибудь?

Подвези (везём бесплатно)
28
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Косуля
16.07.2017
В 22.00-22.30
Автобус и электричка исправно функционируют. Ну, или таксо, если ОТ напрягает. Вопрос-то на три копейки, из Дуста до города доехать!
Adad
16.07.2017
Да, ладно, яб довез.
В Дусте и на Бору есть те, кто чтобы до города доехать скидываются по три копейки на машину. Честно говоря, с некоторым предубеждением отношусь к таким вещам. что мешает вызвать такси или на ОТ доехать?
ОТ уже не ходит в это время
Честно? Не знал...
Тогда надо планировать свой день, либо иметь лаврушку на такси.
Adad
16.07.2017
Да пофиг пусть скидываются, если бы по пути я бы бесплатно довез.
Я как-то подвозил "забесплатно"... То им от кондиционера холодно, то открытое окно напрягает их(и вообще, при маленьких детях в автомобиле не курят!), то быстро еду и нарушаю, то музыка не нравится... Короче, 2-3попытки сделать доброе дело научили меня наплевать на всех этих дармоедов.
Хотят уважительного и трепетного отношения к себе, пускай такси вызывают, а забесплатно должны сидеть как мышки, ещё и спасибо сказать.
Adad
16.07.2017
Так я же не абы-кого, а тут вроде как бы все свои.
Да какая разница?
Если хочешь с комфортом и исполнением всех желаний-плати деньгу. Если же денег нет, а ехать надо, то и в кузове Газели промтоварной поедешь...
Adad
16.07.2017
Да, с этим согласен.
Написала в приват
Adad
16.07.2017
Добрый вечер! Ответил.
zabadai
16.07.2017
ФВК порой обманчиво )
rf45
16.07.2017
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем