--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как движение на м7 в сторону Москвы?

Дороги и путешествия
369
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МВВ
28.08.2017
вопрос бывалым - где пробки и как их можно объехать?
поезд не вариант т.к. туда 50, а обратно 120кг груза.
Яндекспробки онлайн в помощь...
Лучшего не придумать...смотреть чуть заранее до Лакинска, Вязников, Балашихи..
TERYA
29.08.2017
Деструкт писал(а)
смотреть чуть заранее

За пол часа ситуация может кардинально измениться
смотря какое время прохождения)))) во вторых готов ли км 60 добавить к маршруту))
МВВ
28.08.2017
так вот и скажи когда лучше выезжать и где объезд. а то как евреи на вопрос вопросом отвечать.
.
лакинская пробка проходитьси в 3-5 утра)) а так если ехать то после лука на влад обьездной уходишь на собинку потом на кольчугино и потом на щелчок и ты на мкаде))
Bot1©
29.08.2017
+ Очегь даже комфортно
МВВ
29.08.2017
мне мкад не нужен. мне на рязанку надо уходить до луховиц. твой вариант я еще лет 25 назат катал, он для меня не подходит.
ну тогда после кольчугино на 107 или 108 тебе))) и будет тебе м5
kemy
29.08.2017
на луховицы иди через касимов-туму
плюс
есть там подубитые участки (причем хреновые) но терпимо
kemy
29.08.2017
где? вроде недавно от тумы до рязани все делали
до мурома норм вообще
до кассимова подубита дорога причом так нихренго
норм там...на грузовой может трясет..на седане с 16 ми колесами не заметил на прошлой неделе
там два участка вааще ушатаны))
бааальшой плюс
VVN52
28.08.2017
В субботу приехал в мск. Единственное место где была жесткая пробень это место где кончается объездная владимирская. Объехал по грунтовке которую предложил яндекс навигатор. Вполне терпимо.
Alenky
28.08.2017
Вполне терпимо?:) Успокаивало только то, что не очень долго трястись:)
kemy
29.08.2017
зависит от машины :)
так то терпимо если особенно слева идти - ямы плавнее - иду раза в 2 быстрее потока, дорога точно не для фабержистов - им на собинку надо, но из города на ту дорогу через базы дорога еще хуже
kemy
29.08.2017
комиссар правильно написал
лакинск и по позже нормально проходится, но проще не рисковать и заезжать через кольчугино и щелчек
хотя я 13 числа в 5 утра выезжал из НН не было пробки практически и в колокше - буквально 5 минут толкался и лакинск просто толпой шли, но не стоял
а балашиху объехал по ленина и вдоль м7 у забора - чистой дороги получилось 6 часов до архангельского с другой стороны москвы
Лакинск почти доделали, там сейчас глухо не стоят. Но внезапно появилась новая пробень на съезде с Владимирской объездной. Может ремонтируют чего.
мост через километр
Все как обычно
sergevb
29.08.2017
По дороге из НН в Мск огромная пробка на съезде с новой объездной (ремонт и одна работающая полоса). Вариант сложный - через старую объездную ("пекинку"), затем полем перед самой пробкой; вариант простой - по указателям через Коняево, Радужный и Собинку с выездом в Лакинске. Ехали по второму вариант в прошлую субботу - без проблем. Далее большой стояк только в Балашихе и на подъезде к ней.
лакинск - без проблем вообще..все едет
основная засада - стык влад объездной с городским выездом...через собинку...либо через город либо через объезную но дальше опять в город на последнем повороте с объездной (теряешь полчаса)
дальше возможно подмосковье затыки некоторые...и балашиха..и мкад собака начал вставать
я бы через муром касимов пошел...чисто от слова совсем ( а да на павлово не нужно..там ремонты...через горох иди)
обратно тоже огородами....почему-то обратно стоит все подмосковье (ну это может я так попал...пришлось валить объездами от домика до покрова почти)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов