--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как из аэропорта выезжать?

OFF
597
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
24.04.2019
Вьехать- вьехал, а выезжал ....
Доступным языком объясните, куда билет совать? И как узнать, что уже денег должен?
Сегодня там утром чуть не завис :-)
citizen52
24.04.2019
на билете время ,дядя ,указано верхней строчкой/справа
край раз был в понед.
сую билет ,а он не захотел ((
так и подаю вперёд потихоньку ,
глядь ,-и второй шлагбаум поднялся *bye*
7aladin
24.04.2019
Я за солярисом подсмотрел, подъезжаю, а дырка куда он сувал бумажку - отказывается меня обслуживать. Пришлось выйти и сувать в верхний блок. Далее я завис, уже начал в багажнике искать 500р.
Я конечно все заценил, определение госномера, но в Небе крепко кричишь и дверь открывается, а тут другой алгоритм.
Cherdak
25.04.2019
7aladin писал(а)
Как из аэропорта выезжать?

Там все сделано "для людей"
Коими нас не считают
Поэтому правильно туда вообще не заезжать без толстого лопатника, а бросить машину у самолета и прогуляться ножками.
Там 5 минут медленным шагом
И не дергаться что что-то пойдет не так...
7aladin
25.04.2019
Там длинная инструкция написана, кнопок вызова нет, охранника в будке нет. Я там завис в 4часа утра. Спросить некого. Днём то можно подсмотреть как оно работает, и с аварийкой не дадут стоять, сразу пендаля отвесят и покажут направление.
Cherdak
25.04.2019
Там еще и правила постоянно меняются
Поэтому без большой нужды туда лучше не соваться
Cherdak
25.04.2019
Мне всегда было интересно, что там делать если попадешь в пробку на шлагбауме
Передний завис, сзади подперли, времечко тикает
:-)
Pingvin
24.04.2019
Они похоже систему перенастроили на распознавание номеров и автоматический учёт времени... Под"езжаешь, если платить не надо то без сования карточки шлагбаум поднимается и выпускает... Удобнее, чем засовывать карточки...
citizen52
24.04.2019
если только за ВЫХодной))
в пятницу ,когда отправлял своих,
сожрал у меня квиток *pardon*
Pingvin
24.04.2019
Нет, я уже недели 2 назад за этот сервис удивился, думал глюк, но нет, потом несколько раз аналогично выезжал без сования бумаги...
citizen52
24.04.2019
верю *five*
нижней строкой в квитке
ГРЗ авто пропечатан
Pingvin
24.04.2019
Да, тоже обратил внимание... Раньше вроде его не было... Или не было повода оставшийся на руках квиток рассматривать... :)
citizen52
24.04.2019
от 14 года есть слайд квитка *write*
Cherdak
25.04.2019
citizen52 писал(а)
ГРЗ авто пропечатан

то есть карточка теперь одноразовая?))
бесхозяйственность
хз...после трех суток стоянки выезжал через два шлагбаума, везде вставлял талон в устройство...
Pingvin
24.04.2019
Так с оплатой выезжал, в этом наверно разница... Вообщем хз, но без сования на выезде однозначно удобнее стало...
хз. давно не был без долгосрочной парковки в аэропорту...
...
ISOpter
24.04.2019
и как тогда бесплатно выезжать с обнулением времени?
TERYA
24.04.2019
Главное, что не с правым рулём)
742
24.04.2019
www.meleon.ru/product/palka-khvatalka/
А вообще во Владике еще несколько лет назад была дискриминация леворулек и шлагбаумы на въездах в ТЦ стояли для праворулек, с правой стороны
TERYA
24.04.2019
У - удобство
Vikingsam
24.04.2019
в автомакдаке интересно как ты чизы покупаешь?
7aladin
24.04.2019
Я там был один раз, уже не помню когда. Не мой формат.
присоединюсь к вопросу - там внутри я так понял есть зона краткосрочной парковки, она за отдельным шлагбаумом, и есть зона посадки-высадки. Правильно понимаю если заехал за второй уровень шлагбаумов в зону парковки, то платить придется за любое время?
Если мне надо буквально на 5мин, но обязательно отлучиться из авто, сбегать к выходу прилетов и встретить там человека, могу я где-то машину на пару минут бросить, не нарушив задуманный распорядок?
pecha
24.04.2019
дешевле на краткосрочной.
goj.aero/parking/
дешевле же не заезжать на нее?)
до 15мин бесплатно в зоне посадки-высадки
pecha
24.04.2019
если ты уверен, что за 15 минут сделаешь дела (не забывай - на входе досмотр например) то вперед. просто если ты не уберешься - то 500р, а на парковке 100р
уверен на 96% процентов)
кстати, если вдруг так будет получаться, что вдруг понимаю что не укладываюсь в 15 минут, я ведь тогда могу заехать на эту парковку, оплатить 100р и поехать с нее на выход?
pecha
24.04.2019
ну я такой геморой не пробовал. не люблю бегать.
evil nn
24.04.2019
Да, это работает. Делал так.
если заезжаешь на краткосрочную парковку через второй ряд шлагбаумов тогда надо платить и выезжаешь с талончиком, если не заезжаешь и менее 15 вроде минут, едешь сразу на выезд, и если номера читаемые выезжаешь так, если нет - с талончиком
Andrey Af
24.04.2019
А парковаться за пределами зоны шлагбаумов сейчас нельзя что ли? Раньше рядом с Т-образным перекрестком была стоянка рядом с одноэтажными будками (Безводная 8в, вроде), очень удобная.
742
24.04.2019
Ничего не поменялось, вроде... От нее да, 5 минут неспешным шагом до терминала
yandex.ru/maps/-/CCRwRBpQ
Сид
24.04.2019
Зимой заехал на нее, на пару дней машину бросить там хотел. Через 20 минут посадка, тороплюсь уже. И застрял (
Дядька стоит на большом джипе, я к нему - помоги говорю, опаздываю. Он говорит тянуть не буду, подтолкнуть могу. Попробовали - бесполезно.
Помогли таксисты, там стоявшие. И выдернули, и место уступили.
oliver
24.04.2019
Примажусь. А как выезжать на делимобиле? Там тоже карта засовывать в валидатор надо или им оператор вручную ворота открывает?
Сид
24.04.2019
Делимобиль вроде по номерам определяется. То есть вообще без карточек. Я один раз заезжал, никакой карты не брал. На выезд не пробовал, всегда машины еще до меня разбирали (
Скажите про парковку у Московского.
Которая там, где раньше такси тусовались.
Там как организовано, платно/бесплатно?
7aladin
25.04.2019
Ехал в 4часа из аэропорта. Мерседес мимо промчался, я такой скорости никогда в жизни не видел. Машину видел доли секунды, хотя ехал 75. Даже регистратор номеров не зафиксировал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем