--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как лучше в выксу ехать?

Дороги и путешествия
410
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По M7 и далее через муром или через богородск-павлово-вачу? Где дорога лучше?
!IGOREK!
24.07.2017
Алексей Макаров писал(а)
богородск-павлово-вачу
410
24.07.2017
я через М7 езжу
Я бы через Павлово поехал
mrTeker
24.07.2017
через павлово путь короче но трафик плотнее с камерами,через муром путь длиннее но машин сильно меньше и камер нет.
Nik(2)
24.07.2017
Трафик исключительно до Павлова. Дальше пустая дорога.
И дальше есть,но уже не в засаде и мало)
Nik(2)
25.07.2017
Дальше всегда по пустой дороге еду.
Я про камеры
они там в населенках исключительно. это совсем охеревшим надо быть, чтоб 79 было мало по населенке на 2х полосной дороге.
Nik(2)
25.07.2017
Да и хрен на них. 80 км/ч в деревне 1 км вполне можно проехать. Всяко лучше, чем +40 км в объезд накручивать.
O_Bender
24.07.2017
mrTeker писал(а)
трафик плотнее с камерами
Я от поворота на Муром до НН по М7 встретил треног в разы больше чем камер на павловской трассе. Они чуть ли не через каждый километр паслись...
7aladin
25.07.2017
едешь в потоке, нормально и безопасно. Встречка в лоб не прилетит. Я уже забыл, как поворот на Павлово выглядит :-) Езжу через Муромскую дорогу.
Через Муром нужен спорткар, там такие виражи, Нюрбургринг отдыхает
O_Bender
24.07.2017
Туда ехал через Павлово, обратно через Муром.
Хоть Муромская дорога и свободнее, мне больше понравилось через Павлово, плюс еще и короче так.
Nikly
25.07.2017
В этом году, дорогу через Муром отремонтировали, никакой задрочки не наблюдается. Ездил 2-е недели назад в Тамбов, через Муром, в сторону Пвлово не знаю какая дорога, ибо ехал М-7 - Муром- Касимов и далее по маршруту....
В том году участок от М7 до Мурома лесами был хорошо подзадрочен,пару недель назад через Павлово ездил хорошая дорога,100-120 ,камер понатыкано,на обочине пару треног заметил,но народ не тормозит др. др маячат)
Через Муром есть смысл только ежели пробка хорошая через Павлово
Eygeny
25.07.2017
Через Павлово быстрее минут на 15-20
Если вижу пробки в районе Павлово, то через Муром еду
Eygeny писал(а)
вижу пробки в районе Павлово

Оо
если на грузовой то через муром, затяжных подьемов меньше на порядок. а груженному ой как неохота ползти в них
Nikly
25.07.2017
Согласен, за то поворотов уйма.....
На грузовой нормально повороты проходить)))
Nikly
25.07.2017
Дак ясен перец, что на грузовой-то лучше. Года 3 тому назад, а может чуть побольше, практически на всех крутых поворотах сделали, так называемые "уши" (немного сгладили радиус поворота). А до этого приходилось снижать скорость на этих поворотах аж до 40-30 км/ч. иначе можно было улететь.
нормально там 80 проходитьси! это лучше чем народ сажать на павломском направлении
Nikly
26.07.2017
Сейчас-то,да, проходишь на скорости около 80 км/ч. И ещё очень удобно объезжать Муром по объездной, если едешь со стороны М-7..... А то город-то, за 2 мин пешком обойти можно, а светофоров натыкали, аж 6 штук.
Да уж, обьездная там шикарная
.
.
iNDIGo-
25.07.2017
Я бы ваше в Выкса не поехал
унылый городишко
GeK65
25.07.2017
Езжу через Павлово.
kolesov
25.07.2017
На автобусе.
Через Арзамас ехай, а лучше через Лысково
Nik(2)
25.07.2017
Алексей Макаров писал(а)
через муром

А чего уж не через Арзамас?
Через Павлово и дорога нормальная и ближе километров на 40.
ЖБП
25.07.2017
Из нижней части -- через Муром.
Из верхней -- через Павлово.
Nik(2)
25.07.2017
С автозавода на южный обход и по павловской трассе.
Автозавод это же нижняя часть?
ЖБП
25.07.2017
А смысл такие крюки наворачивать?
Nik(2)
26.07.2017
Крюки - это через Муром в Выксу ехать.
Это на кой ляд с автоза или седьмого в муром переть?
ЖБП
25.07.2017
Не знаю хорошо Нижнего Новгорода, так что не отвечу на сей вопрос. Судя по возмущённой нотке, здесь я явно впросак попал ))
santia
25.07.2017
Да через Павлово. Летом я по дороге вообще пробок особых не заметила ни туда, ни обратно. Ну, разве что в районе Новинок, там уж больно круто домов понатыкали и быстро заселили.
Titanik
25.07.2017
Через Тумботино.
brunfox
25.07.2017
Смотря во сколько, если ночью, то лучше через Муром, дорога получается шире и свободнее.
Nik(2)
26.07.2017
Чем же плоха ночью павловская дорога? Тем, что по ней на 40 км ближе? Или она ночью вся стоит в пробках?
7aladin
26.07.2017
на "Муромской" трассе нет ни одного знака обгон запрещен, может один есть в одном населенном пункте. И ни одного "подснежника", ни одного водятла с перегруженным прицепом! Населенных пунктов в 10 раз меньше. Трасса комфортнее и безопаснее во всех отношениях. Да, на 30 минут дальше, но без нервов и эмоций. По бензину, не факт больше. Порой до Богородска можно час ехать.

Ответ на вопрос- где лучше, вариантов нет. Если машина едет, то через Муром еще быстрее.
brunfox
26.07.2017
По времени примерно одинаково выходит, правда в Выксу ездили через Павлово, на Муром говорят дорога убитая..
Nik(2)
26.07.2017
Ночью на павловской дороге знак "обгон запрещён" не актуален.
Как раз в Муромскую сторону по М7 целых 90 км сплошь водятлы с перегруженными прицепами, а на павловской дороге их нет.
Населённых пунктов до Гороховца не меньше, а больше. До Владимирской области сплошь через населённые пункты едешь и в каждом радары стоят.
Загруженность М7 в десятки раз выше,потому она опаснее во всех отношениях.
7aladin
27.07.2017
Очевидно разное понимание безопасности. Я когда езжу один через Павлово, традиционно слушаю helloween. Вот вам скажу коротко, дорога там - полный helloween. Как мне кажется, я ощутил все нюансы этой дороги и приколы обгона в НП, типа Ворсма. Радары меня абсолютно не напрягают, а вот артисты с палками наоборот.
С Рязани заходить надо...
Итак, срываем покровы, раскрываем тайны...

Дорога хорошая и там и там, смысла по м7 ехать нет, никаких виражей требующих спорткара также не обнаружили. В выксе делать нечего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем