--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как люди живут с поносом вместо мозгов и почему таких людей всё больше?

Культура вождения
1831
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Во дворах кладут асфальт, посему перекрыли участок дороги метров 100 конусами. Каждый второй подъезжает, выходит, отодвигает конусы и едет по свежеуложенному асфальту. На возмущения рабочих еще вайдосят что-то. Откуда столько мудаков кругом? Не было раньше столько.
Nadykot
06.08.2017
Конус им в рифму, я считаю
rawf
07.08.2017
а это ещё куда? Оо
Nadykot
07.08.2017
В анус конечно же. Просто так неприлично говорить, наверное.
rawf
07.08.2017
туплю, отходняк после выходных:)
16ninelll
06.08.2017
Они скрывались, а сейчас не скрываются...(
catbarsik
06.08.2017
раньше места спец отведенные были
потому что он купил солярис в кредит под бабушкуну пенсию и считает себя королем мира
кстати, я тоже связываю это с повышением уровня жизни тех кто к этому не готов морально
komario
06.08.2017
да просто он знает, что за этот промятый асфальт его не дрюкнут. а вот если б табличку "за езду тут штраф 50000" да камеру рядом, хрен бы кто полез.
потом эти же человеки будут орать, что асфальт овно и развалился быстро
komario писал(а)
да просто он знает, что за этот промятый асфальт его не дрюкнут.

Совсем народ страх и совесть потерял. Без п....дюлей никакого толку
komario
07.08.2017
так все ж прошаренные, "причинаостановки" и всё такое.
давно уже так
Galatea
06.08.2017
так может рановато повышать уровень жизни, раз не все к этому готовы))
Подобные особи отфильтруются самостоятельно со временем. Но крови другим попортят.
TERYA
07.08.2017
drynja2004 писал(а)
потому что он купил солярис в кредит под бабушкуну пенсию и считает себя королем мира

Как умело ты сложил все стереотипы АФ в одном предложении
Про Гаугеля не было((
Enic
06.08.2017
они всегда были.

Думаю, мы раньше были воспитанные. Мы старались не говорить о других плохо. А теперь мы привыкли говорить, то что думаем.
Они всегда были, везде и их всегда было много.
Не знаю, что у них в голове и почему они себя так ведут. Понятно, что дело в воспитание. А мы не можем их понять, так как воспитаны несколько иначе.

Однако. Еще чаще, можно заметить. Что люди в какой то ситуации других осуждают, а потом себя плохо видут в другой ситуации.

Ну например. Сегодня мы критикуем обочечников, а завтра сами же ставим машину там, где остановка и стоянка запрещена.
Сегодня мы критикуем взяточников чиновников, а завтра мы даем взятку ДПСнику ,что бы он на штраф не выписал. Ну и т.д.

Всегда они были.
#пустьработаютночью
#гдемоиналоги
Worker73
06.08.2017
+++ много к проведению дорожных работ в ночное время, но бригады *цензоред* работают как ИМ УДОБНО

Аккуратнее в выражениях - прим.мод.
997
06.08.2017
имею предположить, что если ночью под твоими окнами во дворе будет работать техника и стая работяг, укладывая асфальт - ты первый и выбежишь рамсить, с аргументацией, что шум после 22 (или 23 - хз, не помню) часов нарушает твои права на отдых.
Worker73
06.08.2017
Не надо путать работы на дорогах и работы по благоустройству придомовых территорий
.
komario
06.08.2017
дороги в этом году - по крайней мере в Нижегородском районе - как раз ночью и делали.
Worker73
06.08.2017
Верно, под утро как раз и можно было ехать - уже светло и техника стояла на обочинах, как и положено. Так и на М7 было.
997
06.08.2017
Газелист писал(а)
Во дворах кладут асфальт,
Типа, первые бесшумно делаются?
jek777
06.08.2017
прибавь ещё что полночи надо будет эвакуировать запаркованные во дворе машины.
Питаю глубокое уважение к водителям мусоровозов.
а они на тебя ваще молятся
iNDIGo-
06.08.2017
1.Иди Ка поработай ночью
2. Не ори, что тебе мешают спать работающие ночью
Worker73
06.08.2017
Господин хороший! Я-то помню дорожные работы по ночам! А днем катки и самосвалы-асфальтовозы стоящими на обочинах.
iNDIGo-
06.08.2017
Хвалиться своим возрастом я перестал после тридцати
Worker73
06.08.2017
Зачем возраст? Память, как это было по уму сделано. 85-90 гг., точно помню. Минимум техники, и хорошие на том момент дороги - шестерина шла 130-140 как самолет.
Да какой у него возраст... Чувак 73-го года, чуть за 40 перевалило ему...
iNDIGo- писал(а)
Хвалиться своим возрастом я перестал после тридцати ...

Т.е. совсем недавно.
mopoto
08.08.2017
вчера ехали по НН работают ночью) норм, пробок нет
p462
06.08.2017
во дворах?
skaarj
06.08.2017
"Мне надо, я проеду, а вы дальше как хотите".
И так везде.
O_Bender
06.08.2017
Наивные. Конусами дорогу огородили)
Только бетонные блоки!
O_Bender писал(а)
Только бетонные блоки! ...

На капот этих авто.
Так и бетонные блоки таранить возьмутся, а потом требовать возмещения убытков за ремонт авто.
vlad0711
06.08.2017
Ну уж не настолько хардкор))) Люди таки не так тупы)))
Был уже пример во время ремонта Молитовского моста.
Galatea
06.08.2017
Было бы смешно если бы не было так грустно...
ага, а потом спрашивают почему дороги дерьмо )
catbarsik
06.08.2017
не в кузнечихе случайно,сейчас видел,нечто похожее?
щербинки
На самом деле это явно неуважительное отношение. В данном случае, - к дорожникам, жильцам, другим автомобилистам. Эгоистов и автохамов, к сожалению, много. А к еще бОльшему сожалению, бороться с этим практически невозможно. Если мама не воспитала, не объяснила, в голову и душу не вложила, конусы и ограждения бессильны.
Warrior76
06.08.2017
мама - такая же, скорее всего, просто у неё машины не было) хорошей воспитательной силой обладает рубль, хоть он и деревянный), нужно штрафовать самых умных за порчу общественного имущества, иначе - никак...
Звезда пленительного счастья писал(а)
Если мама не воспитала, не объяснила, в голову и душу не вложила, конусы и ограждения бессильны

Этим должны заниматься не только мама, но еще папа, бабушка, дедушка, воспитатели в детсаду, учителя в школе, в мультиках по ТВ, ведущие в телепередачах и по радио. Примерно как раньше было в СССР. Тогда есть шансы вырастить более-менее культурного человека. А сейчас государству на своих граждан насрать и оно все пустило на самотек.
vlad0711
06.08.2017
СССР кончился.И идеализировать все что тогда было не надо,уродов тоже хватало,машин просто не было))) А прививать культуру нужно прежде всего в семье,вот прям вдалбливать,что вот тут можно,а тут нельзя,ибо в альтернативе можно все,будь то телик,интернет и т.п.
vlad0711 писал(а)
И идеализировать все что тогда было не надо,уродов тоже хватало,машин просто не было

А я и не идеализирую. Я сам совок терпеть не могу. Но надо объективно признать: по части воспитания подрастающего поколения СССР был впереди планеты всей, и очень жалко, что мы это сейчас потеряли.

> А прививать культуру нужно прежде всего в семье
Нужно, но этого недостаточно. Вы не представляете, какое влияние на подростков оказывает семья, а какое - прочее окружение. А я представляю.
Прочее окружение - те же граждане.
vlad0711
06.08.2017
Вы не поверите но у моих теперь уже четвероклашек до сих пор нет и не было смартфонов и в комп или планшеты они играют по полчаса в день))) И мне по барабану на то что в классе там у кого то что то. Да,возможно они чувствуют себя ущербными по сравнению с другими. Но вроде бы понимают все правильно,ведь для их же пользы,позднее очки наденут ну и т.д.)))
Почему "не поверю", охотно верю. Но мало таких родителей.
Контент фильтруете для них? Что б никакой порнухи?
Fazatron
07.08.2017
да он сам чей перед компьютером молится, чтоб тот включился) какой контент?))
Megavolt
07.08.2017
vlad0711 писал(а)
А прививать культуру нужно прежде всего в семье


А если в семье такие же эгоисты и в голове х-пойми что?
Bad Den
07.08.2017
"Тут усыплять нужно каждого третьего. Только массовые расстрелы спасут Родину!"(с)
mopoto
08.08.2017
+ несколько образцовопоказательных достаточно) но что б всех подряд без послабления и несмотря...
mopoto
07.08.2017
+ и наказывали реально
Да полно таких которые мнят, что им все должны
Им тяжело живется, ведь кругом враги
ты то куда, шм@ра?...п#здуй в свою деревню...
мне вас искренне жаль :)
Пробки дворами объезжают?
да хрен их знает, чего они делают
Говномесы
Adad
06.08.2017
Я однажды траншею копал прямо по дороге, одну полосу соответственно перекрыли. Так все пытались проехать у меня под стрелой, между ковшоми экскаватором чтобы на перекрытую полосу попасть и всех объехать.
Вот не понимаю: зачем ТБД класть под дорогой, когда рядом газон? Ведь понадобится ремонтировать - всю дорогу к хренам.
Adad
06.08.2017
За домами, что справа, вообще поле, можно было по полю проложить, но как нарисовали так мы и построили.
"кое-какеры" напроектировали, не иначе
Adad
08.08.2017
На самом деле не все так просто, возможно для удорожания объекта, земля разная муниципальная, еще чья-то.
Titanik
06.08.2017
Понос в голове, живём в говне. Всё ровно.
Shuker
06.08.2017
Может не все так однозначно и дорожники например забыли знаки выставить про объезд? На мещерке часто этим грешат, бывает что из-за этого полдвора пятиться приходилось.
Газелист писал(а)
Откуда столько мудаков кругом? Не было раньше столько.

Конечно, раньше не было. В стране добрый десяток лет идет кампания по дебилизации и быдлоизации населения. Людям не прививают с детства элементарную культуру. Вот и растет быдло, характерными чертами которого является эгоизм, хамство, неумение думать об окружающих - все это типично для младших школьников.
так то оно так, только среди откровенных мудаков всё чаще встречаются люди в годах, зрелые мужики, вот бабы без мозгов чаще помоложе
Статистику не собирал, но молодежь (моложе 30) сейчас 9 человек из 10 в голове не говно, так насрано.
vlad0711
06.08.2017
Да хрен знает,статистики тоже не веду,по мне так вроде чуть получше стало на дорогах,чем лет 10 назад...Да мудачье есть,но оно предсказуемо.Ваш пример в старте,ну это наверное недоработка дорожников.
Fazatron
06.08.2017
Родные дети чувствуют себя ущербными, а он про других думает) ну молодец чо)
vlad0711
06.08.2017
Вам сколько лет? Вас в детстве баловали?)))
Fazatron
07.08.2017
меня в детстве учили, чтоб понимал что такое прогресс и зачем нужен компьютер в современных реалиях) детям твоим желаю отца не слушаться и заниматься саморазвитием, раз батя чугунный.
vlad0711
07.08.2017
Вас почитать,поневоле нашего министра иностранных дел вспомнишь)))
Galatea
06.08.2017
такая же история была когда положили новый асфальт на объездной м7, нужно было чтобы сутки по этому асфальту никто не ездил, чтобы он застыл, так нашлись бараны, которым было похер на это, ведь заграждения не для них и они ехали по этому свежему асфальту. А потому удивляются, а чё у нас дороги какие плохие?
просто раньше место работ не пластиковым говном огораживали, а бетонными блоками. а бетонный блок не каждый мудак подвинуть сможет.
Seldon
06.08.2017
youtu.be/6hde5SE08wA
))) истина!
907
08.08.2017
На светофоре при этом зеленый пешеходам:)
Seldon
09.08.2017
кино...
Отлично живут и не парятся
Akeran
07.08.2017
еслиб таким выкатывали счет на несколько десятков миллионов, за снятие\укладку асфальта, все бы сразу стали умнее.
Tom-Cat
07.08.2017
Дороги перекрывать тоже надо с умом. Город-миллионник - не деревня все-таки.
mopoto
07.08.2017
Газелист писал(а)
едет по свежеуложенному асфальту

выставить им счет на укладку нового асфальта каждому по полной за порчу и ВСЕ! озолотиться можно
evil nn
08.08.2017
Я думал, тут про Эника...
diamant
08.08.2017
люди всегда одни и те же; системы разные; люди меняют поведение в соответствии с системой;
тех же якобы цивилизованных европейцев привести в быдлейшее состояние - как два колеса переставить
Drowt
08.08.2017
Я например за сегрегацию, как на западе. Быдло живет в своей резервациирайоне - гадит и бухает во дворе, паркуется на газонах, ссыт в кустах, рисует на стенах. Нормальные люди живут в своем районе. По другому никак.
diamant
08.08.2017
если разделять тупо по доходам, то увы - в данный момент у нас это не очень подходящий критерий
Плюсану.
SerZH
08.08.2017
С месяц назад на автозаводе. В начале рабочий чуть ли не кидался под колёса, пытаясь преградить таким въезд. Потом плюнул - стал сам пускать ибо потом быстрее можно было сделать работу.
VVV1151
08.08.2017
Процент дебилов - величина квази_постоянная на протяжении существования человечества.
Ничего удивительного.
Так было, есть и будет.
Нормальных людей - не более 10% от общего числа индивидов.
(:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов