--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти за что штраф?

Вопрос новичка
33
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asik
27.06.2017
Пришло письмо от приставов, не заплатила штраф, в письме номер постановления, там только сумма и дата. Штраф от декабря 15 года. Писем про штраф не получала, на госуслугах штрафа нет и не было. Приставы отправляют в ГИБДД - образно так, без контактов или хотя бы какой то конкретики. Куда идти?
enjoi
27.06.2017
от куда прислали - там и узнавайте. если по базам не проходит, то и гаи скажет, что не к ним
Asik
27.06.2017
Судебное от приставов, что не оплатила штраф. Там деталей штрафа нет, номер постановления есть
А сумма какая? И кому платить - видно?
Asik
27.06.2017
на госуслугах функция оплатить. На сайте приставов тоже вижу
В пользу кого платить?
VVV
27.06.2017
на гаишном сайте посмотри свои штрафы. возможно ты просрочила оплату, но оплатила в итоге. а приставы возбудились и начислили чегото..
Asik
27.06.2017
Не было штрафа. Они так редко, что все помню.
diamant
27.06.2017
мне сегодня пришла смс, что, мол, через qiwi пополнен баланс на 100р.; ну, пришла и пришла - думаю, - может, жена внесла зачем-то, ладно;
через пару часов приходит смс, мол, извините, ошиблась номером при пополнении баланса, перешлите 100р дочери на номер такой-то;
вот тогда я посмотрел, что первая смс пришла не от специального абонента типа qiwi или, там, билайн, а с обычного номера..

может, тоже прелюдия попытки развода у вас?
Asik
27.06.2017
На госуслугах висит. Смс с госуслуг и само решение приставов на сайте тоже видно. А вот штраф не видно
diamant
27.06.2017
теоретически нечистые на руку гаишники по паспортным данным могут выписать штраф как пешеходу;
мало, кто из-за 200р разбираться будет, а им план надо выполнять
Asik
27.06.2017
В этом сомневаюсь, и не 200 рублей там.
Vikingsam
28.06.2017
ты оставил чью то дочь без денег
(amigo)
28.06.2017
я недавно 200 закинул, оказалось, что не на тот номер (очепятался)..
не стал ниче писать, по возврату - а то панику по всему интернету разведут..
ham
28.06.2017
Проверить на сайте приставов.Накрайняк зайти у приставов ознакомиться с материалами дела и узнать что за штраф:)
Asik
28.06.2017
Так у них есть? Я им звонила, сказали в гибдд идти
съездить, поговорить с приставом. Должно быть в материалах исп. производства. На крайняк выписать реквизиты постановления и обратиться в орган, это постановление вынесший.
ham
28.06.2017
нужно дойти до пристава и ознакомиться с материалом исполнительного производств там все есть:)
Zu-zu
28.06.2017
Пришло 2 таких штрафа от приставов (тоже от 15 года) за последний год. При этом машина год уже как продана, а перед продажей те же приставы давали бумагу что никаких штрафов нет!
2808
28.06.2017
Может и машина до сих пор на вас оформлена.
Zu-zu
28.06.2017
В инфогаишномбардаке и такое может быть :)
Lissonka
28.06.2017
Надо идти к приставам, пусть покажут исполнительное дело. Там такие олухи работают, просто мало где таких ушлепков увидишь, все двоечники из всяких урюпинских юридических вузов только туда и идут, больше нигде не нужны такие спецы. У нас девочка с работы туда пыталась устроиться, у неё вообще какое-то гуманитарное образование было, она у нас секретаршей работала, так она рассказывала, что зарплата там копеечная, работы полно, да еще и командировки регулярно. Вот и подумайте, кто там работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов