--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как отключать магнитолу?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7211
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
всем трям!
таки я выявила, что акк мне высаживает магнитола, поскольку она светится постоянно. Отключила ее, полет нормальный. Без музыки грустно, может есть возможность как то добавить выключатель, для разрыва цепи питания? Или по-любому замена магнитолы?
oliver
16.08.2017
переподключить, чтобы питание подавалось через зажигание. практически в любом сервисе смогут.
о, мерси, погуглю
хотел посоветовать переподключить магнитолу через зажигание, но меня уже опередили.
Кнопку поставить в разрыв
997
16.08.2017
пока держишь кнопу, гамнитофон играет, убрал руку от кнопы - выключился. отличное техническое решение - стопудово не оставишь включенную балалайку по запарке. :-D
!IGOREK!
16.08.2017
есть фиксирующиеся кнопки/тумблер)
997
16.08.2017
Фиксирующуюся можно забыть.
Отличное решение. Ещё можно на руль две накладки добавить. Убрал одну руку с руля - двигатель глушится.
komario
16.08.2017
надо кнопку в сиденье водилы вшить
Adad
16.08.2017
В экскаваторах Kobelco раньше такие были, встал с сиденья гидравлика блокируется.
komario
16.08.2017
защита от детей
Adad
16.08.2017
Типа того.
!IGOREK!
16.08.2017
не слушайте никого, выведите провода от магнитолы и когда надо на аккум накидывайте. только электрозамки на капот не ставьте.
немного добавлю:на магнитолы приходит от двух плюсов до ....
К примеру, самый простой вариант - красный (+) и желтый (асс)
Асс - accessory (аксессуар) - включается только после первой позиции ключа.
НО (!) в корневом сообщении написано, что она "светится постоянно" - в этом случае возможно (!) на красный плюс заведен оранжевый illumination, заведующий включением подсветки магнитолы при включении габаритов.
Правильное подключение этих трех проводов даст приход
видимо вы правы, посмотрю вечером что там
я бы 3-ю или 4-ю педаль приколхозил в зависимости от КПП и нажимал бы когда хочется послушать
аккум поменяй, срочно !
во б.. у людей проблемы
kemy
16.08.2017
у людей проблемы в том, что они рукожопов находят для установки
ни, я такоэ купила уже( там под рулевой панелью пучки проводов обрезанные, даже не заизолированные были( нищеброд же ж. первая машинка, чтоб доломать не жалко
Машина какая?
тойота спринтер, Константин)
Может подключить просто по человечески надо, жёлтый на постоянный плюс, красный на АСС
угу, нагуглю схему, подключу заново. благо, панельки все легко отщелкиваются
Nickola
16.08.2017
Вон выше жарик жан наоборот советует включать, красгый постоянный, желтый при подаче питания.
Да, затупил. Наоборот
Жарик не шарит
Наподключают вот такие жарики а потом бамбры прикурку ищут
ну я и в прошлый раз могла позвонить целенаправленно человекам, приехали бы и спасли. но не хотелось пятничный вечер портить людям
Ну понятно, автофорумцы же не люди - им можно портить))
так на форуме я же не обращалась ни к кому конкретно, а спросила в вакуум, может кто и так собирался мимо ехать, в итоге так и спаслась самостоятельно
бамбры прикурку ищут

А расхлебывает потом ПЭ.
casper!
16.08.2017
Toyota Sprinter Marino?
серьезно? с новым акком постоянно светящиеся диодики или чего там в магнитоле, не будут его сажать? пффф, как там у Станиславского - не верю!) акку менее полугода
по-первости не музон слушать надо, а учиться ездить !
ПОНАКУПАЮТ !
учиться в автошколе надо) а потом уже ездить)
я и говорю бот, забаньте
Cherdak
16.08.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
забаньте

а те которые без прав могут 1,5 года сюда вообще не ходить...
без в/у, мудак !
иди нахер
Cherdak
16.08.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
без в/у - мудак

полностью согласен)))
кто остался вез ву, тот полный и конченый мудак
можешь не благодарить...
определение в/у и права учи, мудак
Следует учитывать, что лишение права управления транспортными средствами предусматривает, что гражданин, в отношении которого применено такое наказание, теряет именно само право управления, а не документ под названием <<водительское удостоверение>>, которое изымают лишь для обеспечения исполнения наказания. Осуждённый в течение срока наказания не имеет права управления не только автомобилем, а любыми транспортными средствами, кроме ЖД транспорта. В том числе, он не может управлять снегоходами, тракторами, самолётами, кораблями и любыми другими транспортными средствами, для управления которыми требуется специальное разрешение. Если же разрешение не требуется, как например, для управления велосипедами, то осуждённый может ими управлять без ограничений.

так что лишают именно права, а не в/у..
igor5031
16.08.2017
А правда всё так сурово? Т.е. не только машиной ( ну трактором понятно), но и кораблем низзя? Чего-то сомневаюсь...
от 1,5-2 же, не? или там уже определили срок?)
Собрались бы конфой на набережной гребного канала в субботу и подключили под шумок за полчаса. С термоусадочкой и пайкой.
Сделали б девушке приятное, тем более с такой улыбкой.

ЗЫ... теоретически готов приехать сам. Но время обозначьте )
мимими) если не справлюсь сама, буду иметь в виду)
Сказать заранее, мне 8 часов до набережной.
ого! не нужно таких подвигов) за 8 часов я себе пол электрики переберу
У меня такая же проблема была с китайской магнитолой. Когда ставил магнитолу, заметил, что при выключении на дисплее остается гореть время. Три дня машина постояла с таким дисплеем и аккум сдох напрочь. А магнитолка-то светит нормально, очень ярко.
Пришлось купить кнопку "Обогрев стекла", присандалить её в штатное место около ручника. Прикрутил два проводка медных (витая пара) в обрыв цепи. Сейчас включаю с кнопки, НО! Неудобно. Всегда сбрасываются настройки магнитолы.
мне вот настройки магнитолы поф, я с флэшки слушаю, да и радио быстро настраивается. про кнопку обогрева стекла - отличная идея, она ж совсем рядом с магнитолой)
Неее, надо отдельную кнопку купить, форм-фактор как у обогрева.
casper!
16.08.2017
ты щас научишь она на рабочую кнопку подогрева магнитолу подключит.
))
war402
16.08.2017
Вот так можно.https://www.drive2.ru/l/288230376152821425/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25