--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как отключить рассылку на телефон от FIT service.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1176
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имел в свое время неосторожность к ним обратиться, сейчас задолбали.
Гонял машину тестя к ним, все нормальное приговорили к замене, то что реально нужно было менять не нашли. Приговорили замену обоих задних подшипников и сайлентблоков в задней подвеске, на машине у которой реальный пробег 40К с небольшим. Тесть жаловался то при езде по стиральной доске спереди что брякает. Причина звука был правый опорный подшипник. Который даже менять не стоит (придирки владельца, я ничего не услышал).
А и еще порекомендовали тормозуху заменить.

Ну и малехо накинул на вентилятор.
Взорвать кхерам это чортово заведение
Жестко, тебе чем они насолили?
Мне ничем, за тебя беспокоюсь
Так то спамер хуже 314da1sa
antikrot
16.11.2017
они даже не предполагают, что они спамеры
я подобных (мелкий сервис) консультировал как-то по рассылкам, на предложение запрашивать согласие было сказано - "зачем??? мы же им полезную информацию присылаем"

а звонить обычно бесполезно - тот, кто сидит на телефоне, обычно не может сразу ничего сделать (а то и вообще ничего не может сделать, рассылкой другие занимаются)
Oilmen
16.11.2017
Позвони и обложи fuiyami, должно помочь :-)
Не помогло.
Oilmen
16.11.2017
Упорные...
подари мне телефон
Приложение Truecaller весьма помогает. Часто звонят с непонятных номеров, но тут же уведомление от него: 99+ человек пожаловались на этот номер, как спамерский. Жмёшь "заблокировать" и не паришься.
у меня пару лет стоит Тихий СМС СПАМ ( 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=434134&view=findpost&p=19764114).
ввел основные спамерские слова (типа выиграй, розыгрыш, скидка, отправьте на номер, ......) и забыл о рассылках. беззвучно сыпятся в мусор.
и где то безответно страдает пышногрудая молодая блондинка отправившая тебе смс "ты выйграл спор, в аптеке на против презервативы по акции со скидкой взяла, борщь сварила, жду"
ну дык пускай тогда позвонит пока борщ не остыл. номер-то знает раз отправила
napoluskr
16.11.2017
Угроза жалобы в фас, требование удалить из рассылки. Жалоба оператору сотовой связи. Жалоба в фас - n-novgorod.fas.gov.ru/webform/7846 , если не помогло. Раньше, вроде, даже дергались. Ну это если скучно. Если есть чем заняться, тогда просто добавляешь в черный список в телефоне и забываешь.
поменять номер телефона, фамилию, паспорт и никогда, НИКОГДА не совершать подобных ошибок!!!
slider*
16.11.2017
Все просто на айфоне ставишь заблокировать и больше не звонят)А по закону пишешь им письмо,бла бла бла удалите меня из рассылки,я вам не давал свое согласие на это,в копию ставишь фас и ждешь ответа,если приходит опять что то от них делаешь скриншот и фас его отправляешь со словами согласие свое не давал а они шлют.Им выходит распоряжение что бы тебя выкинули,если приходит еще раз после всего этого что то от них,делаешь скриншот еще раз,оправляешь еще раз в фас и письмо в прокуратуру со словами что фас не выполняет свои работу как надо.Все всем пипец.Ничего никуда ходить не надо,все пишешь с компа в электронном виде.На сайте навального все есть,загугли.Удачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем