--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как подсоединить тройник напрямую в домашних условиях, чтобы ничего не спалить?

Вопрос новичка
178
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iNDIGo-
04.06.2017
Есть тройник на 3 прикуривателя ну и юсб там ( хороший, остальные глючные и фегня), так получилось, что отрезал провод
Если взять и примотать этот провод к другому заряднику то что будет?
Собсно цель это в бардачок поставить
Для этого нужен специально обученный человек )))
При неправильном подключении, не исключена возможность повторения последствий действия много уважаемого форумца
iNDIGo-
04.06.2017
Если можно просто отрезать у другого зарядника провод и соединить + и - , то я обучен)))
Лень ехать в сервис
Если совпадает сечение провода, не перепутаешь "+" с "-" и сделать хорошие скрутки, а лучше пайка, то почему нет.
iNDIGo-
04.06.2017
Напрямую или через зарядник, разница будет?
Adad
04.06.2017
Зарядник наверное внутри этого разветвителя, а к нему просто двенадцать вольт подается.
Сечение может и не совпадать. Идёт питание по тонкому и врезаешься в толстый
iNDIGo-
04.06.2017
Ну да.. С виду от тройника толще провода, чем от зарядника
iNDIGo-
04.06.2017
Таки должно что то сразу сгореть при неправильном подключении, а не потом? Я про ту историю
Не факт, если будет плохой контакт будет греться и как раз получается бомба в замедленном действии.
Фото выложи, желательно в разобранном виде, а так гадание на кофейной гуще.
iNDIGo-
04.06.2017
Все в гараже
Если про прикуриватель, то я имею ввиду зарядник от телефона простого, отрезать провод и использовать его как удлинитель, тк не хочется напрямую заморачиваться
Продается, конечно тройники с входом, но они валяца в салоне будут со всеми проводами
Про ту историю всякие звездоболы типа невского вообще мало что знают, только писать горазды

Зарядник телефонный тебе не подйдет, там плата внутри котопая из 12 вольт делает 5. Надо просто вилку прикуривателя с проводом и твою байду к ней примотаешь
iNDIGo-
04.06.2017
плату вынуть и напрямую ?
Да, можно и так
Gogi
04.06.2017
iNDIGo- писал(а)
плату вынуть и напрямую ? ...

Как вариант. Ну или разъем купи прикуривательный.
Блин, месяц уже цифирки набираю за оскорбление чуйств верующих
С той историей ты нарисовался, что ластиком не сотрешь, тебя по ней ""все знают и уважают""
Смотрю на этом не остановился, продолжаешь раздавать наиумнейшие советы. ТС с твоими советами может повторить твой подвиг.(
Знают и уважают меня без кавычек и абсолютно без связи с той историей, и лишь брехливые шавки вроде тебя иногда тявкают на эту тему даже не зная что там случилось
Ну да есть еще много твоих удивительных историй благодаря которым тебя узнают даже без ника, ты как интернет шлюшка на все согласен, лишь только засветиться.
Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line". Повелитель Электронофф
povelitelelektronoff.www.nn.ru
Пока БИ.
Каких историй например?
Adad
04.06.2017
Если в этих двух проводах разобраться не можешь, то лучше вообще не суйся.
iNDIGo-
04.06.2017
Дело не в этом
Там плата стоит, если через нее питаться, то хуже будет
Adad
04.06.2017
Так примотай назад что отрезал.
iNDIGo-
04.06.2017
Таки машина тю тю
Что? Ты продал машину, отрезав китайский зарядник? Ну ты и жлоб!
Тебе какая печаль, что он забрал, а что оставил когда продавал машину.
Тебе какая печаль влезать в чужой разговор? Что ты как затычка? Или ты как интернет шлюшка на все согласен, лишь только засветиться? (с)
Зачем ты начал хамить челу на ровном месте.
Какой влез в разговор, это форум пишу то что считаю нужным.
Да, эта фраза адресовывалась твоему другу БИ, или это он с твоего ника пишет?
Александр Невский писал(а)
Зачем ты начал хамить челу на ровном месте.

Я челу не хамил. Он это понял, и написал мне ответ, с кучей смайлов - посмотри глазами. Ты чего влез? Кто тебя звал? Что сейчас хочешь? Что тебе сейчас мешает сидеть ровно?
СМ. выше.
iNDIGo-
04.06.2017
Я продал не свою машину, отрезав китайский зарядник. Это вообще труба?)))
Так бывает, что это даже необходимо
Gogi
04.06.2017
У тебя тройник к прикуривателю машины через провод шел? Тогда у тебя там просто разъем должен быть. Просто провод обратно соединить - самое правильное решение
iNDIGo-
04.06.2017
На другой машине
Gogi
04.06.2017
Я к тому, что если у тебя остались разъёмы прикуривателя, то там 12 Вольт и нет никакого "зарядника" с платой
Screw12
04.06.2017
дел на пять минут, а нафлудили-то...
Я так понял, у тебя такой примерно.
Нарасти провод, найди где плюс и минус, подключи. Или купи штекер для прикуривателя с проводом, соедини правильно, заизолируй и пользуйся. Не надо никаких зарядников. В гнездах будет 12вольт, в USB - 5вольт.
Screw12
04.06.2017
если у тебя цель в бардачок это поставить, то прикрути оставшиеся провода к проводам прикуривателя без всяких ублюдочных вилок. Просто,красиво и надежно.
iNDIGo-
04.06.2017
Это прям внутрь снаружи? Некрасиво же
Или разбирать панель?

* я там твой обширный ответ скрыл))) сорри
Screw12
04.06.2017
Ну вообще предполагается долезание до проводов штатного прикуривателя. Прямо там за бардачком их и попробуй выцепить
iNDIGo-
04.06.2017
Для этого нужен специально обученный человек ))) (с)

А если вытащить плату из зарядника и прикрутить провода, чтобы чик-чик вынуть можно было?
Че за ответ, игорьку?
iNDIGo-
04.06.2017
Обоим))
Репостни в приват )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов