--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Россия порвала Хорватов

Флуд , флирт
1916
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velsevul
07.07.2018
Продолжаем футболить.
+1 ))))
Screw12
07.07.2018
Хз, хочется с одной стороны, но при этом понимается, что такой везухи просто уже не может быть.
Болеть буду за наших, но поставлю на Хорватию
Velsevul
07.07.2018
Screw12 писал(а)
что такой везухи просто уже не может быть.

Я тоже думаю что не может. Но если всё таки победят, тогда это уже не просто везуха, а может и правда играть подучились.
Подучились таки. Ну а как закончится, увидим. Слабых в четвертьфинале просто нет.
Velsevul
07.07.2018
ПолосатыйМух писал(а)
Ну а как закончится, увидим.

А уже как бы не закончилось. Никто уже чмырить их после этого ЧМ не будет. Уже крассавчики.
Шансы есть..
Velsevul
07.07.2018
Игнашевича только пусть держат опять! :-/
VVN52
07.07.2018
Оле, Оле, Оле, олеееее,
Россия порвёт всех на поле.......

Роися, вперде!

Порвём, как Тузик грелку;-)!!!!
avto 152
07.07.2018
А может занесли?
Screw12
07.07.2018
Кто кому занес? Ты как вообще себе это представляешь?
avto 152
07.07.2018
ЧМ бывает в России так же часто, как завоевание Сирии и постройка Крымского моста. Думаю, что кимберлитовая трубка не обеднеет, если каждому вражескому игроку приподнесут по крупному алмазу, а тузам по чемодану денег и налоговые льготы. Зато мы чемпионы! И пох, что это пир, во время чумы.
742
07.07.2018
Опять же, пока народ в запое, можно принимать любые законы...
avto 152
07.07.2018
Вы все за деревьями лес не видите. К сожалению.
Velsevul
07.07.2018
Угу, договорились чтоб испанец попал в ногу Акинфееву в пенальти. Тем игрокам наши алмазы без надобности, они в своих клубах десятки миллионов зарабатывают, да и какой-нибудь Иньеста под завершение карьеры согласится на такое? Бред.
avto 152
07.07.2018
Думай, как хочешь. Раз не видишь, что происходит на самом деле.
Velsevul
07.07.2018
Ты таксистом не подрабатываешь?
avto 152
08.07.2018
С чего ты взял? Не, когда мне было 20 лет, иногда выезжал подкалымить, ночью. Мещера-Минина 300-400-500 рублей, в зависимости от того, как разведёшь. А сейчас, через десять лет, Яблоневая-Мещера, днем, по пробкам, за 250 рублей едут. Уровень таксиста/бомбилы/извозчика ниже плевка стал.
Djoy
08.07.2018
avto 152 писал(а)
Думай, как хочешь. Раз не видишь, что происходит на самом деле. ...

вот именно думать надо) а не рассуждать как бабки на скамейке. король испании для этого и прилетал на матч, чтоб *откат* по дипканалам через таможню пронести)
Serega7
08.07.2018
ага, писали уже, что датчики в мач поставили
и президетнт видимо им с джойстика управляет
Screw12
07.07.2018
Что за дичь?
ты представляешь,сколько надо занести каждому захудалому запасному игроку, чтобы он даже своему какому-нибудь латиноамериканскому другу хотя бы пару лет не смог об этом сказать? Проще всех расстрелять,чем пытаться заносить. Мало что ли говна после Сочей хватанули с допингом? Никому это не надо.
avto 152
07.07.2018
Захудалая команда, просравшая все игры, за последние 20 лет, уделает весь мир? Ведь выиграют, выйдя в полуфинал. Очень смешно.
rawf
08.07.2018
фактор домашнего чемпионата очень силён. например сборные англии и франции пока только на домашних чемпионатах становились чемпионами мира
Pingvin
08.07.2018
Безусловно и это, но главное Имхо - не знаю, какие слова, кнут и пряники использовал Черчесов, но мы реально впервые за долгое время (ЕМНИП со времен СССР) увидели команду готовую как физически (бегали по полю все время, а не стояли уже в конце первого тайма как раньше), так и психологически к чемпионату... Заряженных на борьбу и игру, а не на отбытие скучного номера на поле и перестающую бороться сразу, как им мяч в ворота забили...

Вот за это и за правильную стратегию в игре с испанцами выбранную Черчесовым - огромное спасибо... Сборная реально молодцы и за вчерашнюю игру, где они на равных бились с хорватами, смогли в дополнительное время сравнять счёт, не стыдно...

В финале интересно на Бельгия - Хорватия посмотреть и Бельгию чемпиона, да... По игре - заслужили...
Pingvin писал(а)
..не знаю, какие слова, кнут и пряники использовал Черчесов..

такто, и пацаны не за девочек в шампанском рубились..
похоже, не без Кожугетовича обошлось..
rawf
08.07.2018
согласен насчёт Бельгии, производят впечатление самой сильной команды. насчёт наших же я бы сказал, что в 2008 были намного сильнее
Warden64
08.07.2018
не слушай его, он болеет слегка: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...0%B5%D1%80%D0%B0

у меня тоже есть конспирологическая теория: судя по количеству построенных церквей решили занести не оппонентам а куда повыше %)
Screw12 писал(а)
Кто кому занес? Ты как вообще себе это представляешь? ...

Синьор Коста? Вам звонит Игорь Сечин, для Вас просто Игорек... Вы вчера забыли у нас корзинку колбасы)))))
А ему ответ: нам вашего гомна не надо, у нас колбаса и игроки сборной не чета вашим :-)
Ну, понеслась! )
Velsevul
07.07.2018
Гооооооолллл!!!!!))))))
klaus
07.07.2018
обратку лови
Velsevul
07.07.2018
гол(
klaus
07.07.2018
технически наши нули полные по сравнению с хорватами
а тем просто не хватает чуточку везухи
Полные нули. Да. Эксперт диванный, пилядь.
klaus
08.07.2018
с поля пишешь, поди?
Bak$
07.07.2018
Опа-опа-опаньки!! Порвём хорватские попаньки!!!
Cherdak
07.07.2018
Нажрался, веди себя прилично
штангу проверить на допинг.
Хоттабыч на посту!
Bak$
07.07.2018
Прикол будет, если основное время закончится в ничью и наши выиграют по пенальти.
опасаюсь, что после гола Фернандеса, Футбольный Бог нам ничего не должен..

но могут быть и частные векселя..
Bak$
07.07.2018
Прикола не случилось, к сожалению...
Все равно - молодцы!
martkot
07.07.2018
Да!
деревья растут не один год...

но саженцы есть!
Velsevul
07.07.2018
Чертов Мордич >:-|
Chester1
08.07.2018
затащил, красава
Миза
07.07.2018
В пень этот футбол!
Я последний раз так переживал, когда в армии в меня стреляли с зеленки((((
+
iNDIGo-
07.07.2018
В прошлый раз у меня было больше уверенности...
все(((
а может только начало..
martkot
07.07.2018
В пропуске мяча виноват ТС:))
Накаркал:)))
DrAlex
07.07.2018
всё в будующем (
Velsevul
07.07.2018
Вот блядж, бразилец сравнял, бразилец просрал.
Но все равно, очень достойно выступили на ЧМ. На уровень выше чем раньше.
Velsevul писал(а)
бразилец сравнял, бразилец просрал

всё правильно -- сами должны выигрывать.
"Но всё равно" и Марио Спасибо и всем, всем, всем..
сильно, обидно, но чюдо не случилось
А чуда и не нужно было. Отличная игра, уделали испанцев, на равных играли с хорватами. Это футбол, и теперь он у нас есть!
Mati
08.07.2018
Грустно, что не прошли дальше, а обидно с чего? Играли отлично. Молодцы
обидно что не прошли
Да и х.й с ней, с победой
Концовка жестокая конечно
Не трагично, не хоккей же
все закономерно..,нам даже повезло
AIexDR
08.07.2018
Мои поздравления хорватским болельщикам. Лука Модрич действительно "Король!" Цитата отсюда: www.youtube.com/watch?v=v-KdL4QKYd4
Chester1
08.07.2018
Сасац
!IGOREK!
08.07.2018
я не болельщик, но наши красавцы !
casper!
08.07.2018
норм. зато выспались. а то сосед так орал что пришлось вставать и идти смотреть добавочное время. зато после пенальти тишина.
вася!
08.07.2018
везуха кончилась.
пора чудес закончилась
Наши молодцы, давно такой игры не было и не беда, что проиграли.
oliver
08.07.2018
угадал счет в основное время у букмекеров. жаль только, что всего сотку ставил ;)
Grandeur
09.07.2018
Какой коэф был?
oliver
09.07.2018
7.5
это была лучшая игра сборной за последние 25 лет
но на везении не вылезешь
винить фернандеса - смысла ноль, он вытащил дополнительное время.
Он все матчи от начала до конца тащил всю свою бровку от ворот до ворот...
dagger_NN
09.07.2018
Все же, с Голландией в 2008 не хуже играли. Да и класс игроков в обеих командах был более ровный. Сейчас же скорее на эмоциях вывозили, играя от обороны. Однако, спасибо команде и тренеру!
к нему претензий как раз нет
Молчун писал(а)
на везении не вылезешь

"Да что нам надо? А просто свет в оконце..."
..винить..

пехота своё отбегала на 200%... основные проблемы,если и есть, в генштабе и в интенданстве..
ну и в традиционных русских морозах..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем