--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как ты могла в это вляпаться? Нижегородка сама не поняла, как оформила кредит на медуслуги - обсуждение новости

Новости
646
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
13.11.2017
Очередная бесплатная диагностика обернулась крупным кредитом в Нижнем Новгороде. Женщине не только навязали услуги, но и подсунули при расторжении хитрый документ, увеличивающий срок кредита на 10 дней.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kak_...aign=newsdisguss

Дураков на Руси еще на 1000 лет припасено.
Svetuska2
13.11.2017
особенно если nn.ru помогает - во всю рекламирует эту контору.
Вот ссылочка

www.nn.ru/news/more/sekretny..._sebya/51377591/
это не тот. там минина,16а а здесь минина10в
ir@nk@
13.11.2017
то дешели, то медцентр, корень один, подбираются к нашим раскрытым доверчивым карманам то с одной стороны, то с другой, а хозяин этих лохотронов-единый, заказчик
Svetuska2
13.11.2017
вот мне и те, и другие звонили, приглашали на бесплатные процедуры. Голимый разводняк, схема одна и та же, а может и владельцы одни и те же, если раскопать.
вот вот!
с одной стороны и журналисты и люди и разоблачают и пишут и предупреждают о таких мошенниках и лохотронах, а с другой сторны администрация портала публикует статьи на правах рекламы этих самых мошенников без права комментирования!!!

конечно, деньги не пахнут. да и плевали они на нас всех их пользователей, вот что они нам демонстрируют.
Глаза разуй, не та это контора, даже адреса разные.
Обычный человек не изучает разновидности манипуляций и способы их отражения, а психологи там будь здоров.
randomize
13.11.2017
Современный человек должен априори предполагать, что все вокруг мошенники.
К сожалению, да. В наше время быть доверчивым буратиной просто опасно для жизни.
randomize
13.11.2017
Пока государство массово не начнет знакомить жульё с замечательным автокраном "Ивановец", так и будет. А оно не начнет, т.к. само чуть более, чем полностью из них состоит.
Ходила туда на собеседование, работать отказалась, предлагали играть роль врача косметолога, хотя у меня медицинское только среднее.
pericl17
13.11.2017
Какая ты благородная.
Да, я такая)))
А серьёзно, у меня финансовая ситуация не такая, что бы поступаются своими принципами. Деньги можно зарабатывать и не обманывая.
ir@nk@
13.11.2017
умница! меня всегда удивляют люди, которые знают, что работа-это лошить своих же, но идут на такую работу, своих же гнобить, эти конторы израильско-масонские и им плевать на людей и их души, для них всё это -мусор, а кто жалеет мусор? им в радость наблюдать, что мы брат брата убиваем, да сестра сестру обворовываем, их работа -считать маржу, пока дураки с дураками расправляются в их пользу
ISOpter
13.11.2017
и это СП-шница говорит
ir@nk@
13.11.2017
вы откуда появились в этой теме? сотрудница проплаченная лохотронами?
ISOpter
13.11.2017
тоже хороший вопрос. Откуда в непрофильной для форума теме взялся посторонний безуровневовый юзер...
Да, что-то подозрительная лалка)) Наверное вербовщица, внедряется.
ir@nk@ писал(а)
сотрудница проплаченная лохотронами? ...

Зинаида Марковна, перелогиньтесь )
При чем не по телефону, не на собеседовании конкретики не было, озвучивалась вакансия менеджер по продаже мед и косметических услуг. Хотя в резюме было указано, что ищу работу мед предом, позвали на обучение, там все и выяснилось, мозги пудрят только в путь, обещают золотые горы.
Сид
13.11.2017
Был и я там, тоже повелся на бесплатную диагностику. Но когда она началась, сразу понял, что развод. За неделю до этого был в другом мед центре, сначала подумал, что это те, первые, меня пригласили.
Минут через 10 просто стал глумиться, на заявление "а давайте попробуем попасть на прием к главврачу, вдруг он выделит нам 5 минут" отвечал "а давайте, что-то мне подсказывает, что удача нам улыбнется". Привели к какому-то египтянину, который типа бывший военный врач, которого они за большие деньги переманили к себе в клинику. Тот с ходу дал понять, что у меня "все плохо" и надо срочно лечить.
В итоге выкатили счет - 220 000 рублей. Говорю, нет денег, студент, живу в общаге. Они: а не вопрос, вот вам кредитный договор, только подпись поставить. И надо же, как раз сегодня у них осталось 6 свободных квот на льготное лечение, и так и быть они мне одну выделят, хотя обычно держат их для пожилых и инвалидов. Итого: 186000. И прямо почти силой, где убеждения, где запугивания запущенным состоянием здоровья, заставляют подписать кредитный договор. Не выдержал, послал, сказав что мне пора.
А народу там много ( В основном пожилые женщины
Да там целевая группа женщины 45+
ISOpter
14.11.2017
компливитом надо бить
Alenky
14.11.2017
Слушайте, что ж вокруг так много тварей безнаказанных? Повсюду о них говорят, уличают в мошенничестве, а они всё плодятся и множатся.
Сид
14.11.2017
Дело в том, что они действительно оказывают какие-то услуги, типа лечебный массаж, укольчики там повтыкать могут... Электрофорез какой-нить сделать. Другое дело, что они разводят на плохое состояние здоровья (пойди-ка докажи обратное с пожилой женщиной 45+, естественно у нее со здоровьем не все хорошо) и типа только они могут помочь. И по завышенной цене делают какие то общие процедуры, которые рекомендованные всем и в других мед центрах стоят копейки. Так что формально они, вроде, и не нарушают ничего
SergeiSS
14.11.2017
Сид писал(а)
с пожилой женщиной 45+

Гы-гы-гыыыыыыы :))))))))))))))
Ну..две беды..мы помним..дороги...и....Они были..есть и будут
SergeiSS
13.11.2017
У меня жену пытались пару раз так развести. Но она хоть и "блондинка по жизни", но на эти разводы не поддалась. Потом еще и подругам своим рассказывала, что на такие-то слова в такой ситуации не надо "вестись".
Alenky
14.11.2017
В такую ситуацию вводиться не надо. Русский народ обожает халяву, забывая пословицу про взаимосвязь бесплатного сыра и мышеловки.
Кто им вообще сливает наши номера сотовых телефонов??? Каждый день звонят и предлагают мед.услуги... Житья от них нет
Многие номера берутся с авито и других досок, там и имя чаще всего указано, сразу по нему обращаются.
для таких случаев на авито я ставлю левое имя и в случае непонятного звонка ясно откуда взяли номер тел )
Alenky
14.11.2017
Сходила одна подружка, там же у нее попросили телефоны других подружек, и колесо завертелось:)
Энсо
14.11.2017
седожопый, а ты штатным ньюсмейкером на АФ заделася что ли и какое отношение к автофоруму имеют твои темы?
MB111
14.11.2017
Толстяк, я теперь тута работаю. Так что иди жыр сгоняй
Энсо
14.11.2017
проворовался таки... уволили по статье чтолЕ?)))
MB111
14.11.2017
Да. Еще и уголовное дело завели . Так что берегись- теперь я могу тебя замочить - все равно сидеть. Хотя за такое говно как ты еще и спасибо скажут
К0Т
14.11.2017
Неделю назад был там только название "Премиум-дент" такая же шляпа расчитанная на невнимательных бабулек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем