--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как узнать от какого юр. лица поступили деньги на карту сбера.?

OFF
4948
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jen08
24.09.2018
Ни в сбербанке онлайн, ни в выписке которую там формирую это не указано.
Vikingsam
24.09.2018
я нечаянно не туда отправил-верни-реквизиты в личку кину
Jen08
24.09.2018
Достаточно номера карты, ФИО, срока действия и cvc кода. Верну, конечно все мы люди все иногда ошибаемся
oliver
24.09.2018
Jen08 писал(а)
ФИО

ваще нафик не нужно - никак не валидируется поле. самолично проверял несколько раз - хоть mr cardholder пиши.
Jen08
24.09.2018
а срок действия?
oliver
24.09.2018
вот с этим не экспериментировал - но почему-то кажется, что правильность срока проверяется.
n695
24.09.2018
Проверяется,случайно ошибся с годом на карте,платеж за билеты не прошел.После повторного ввода ,все отлично.
Rory
24.09.2018
посмотреть более детально входящие и исходящие платежи как вариант
Jen08
24.09.2018
А как более детально посмотреть? Там только выписка в которой по сути кроме даты и суммы платежа ничего не указано.
мне вот жульбаны смс ку прислали..
тел. 900 отвечает на многие вопросы..
Jen08
24.09.2018
На это вопрос они мне вот не ответили. что то неуверенно промямлили обратиться в отделение где выдали карту.
Бесполезно, это ж Сбербанк. По мне так он в одном ряду вместе с Почтой России и Водоканалом.
Теперь придется идти ногами, еще и потратить в отделении кучу времени на решение простейшего вопроса.
Да ладно! Я сегодня ипотеку вперед гасила, аж целых 7 минут между заходом в отделение и выходом из него (засекала)
Фантастика! Я последний раз около часа проторчала. Перед этим карту ходила менять - тоже чуть не уснула, пока ждала.
Может от отделения зависит? На прошлой неделе в то же отделение ходила карту менять: минут 15 они меня уговаривали кредитную взять, при этом параллельно карту меняли обычную, не кредитную... Короче, тоже быстро :-) (отделение на рокоссовского)
Я на пл.горького и у сельхоза последние разы была
У сельхоза всегда так! Там вечные очереди и народу как за колбасой в советское время :-)
Rory
25.09.2018
плюсок сюда, зависит от отделения, хожу в сбер рядом с домом , обслуживают быстро, а на пл кисилева пока простоишь кошку родить можно, да еще твою электронную очередь прощелкают
в далёкие годы моей дееспособности , в таких случаях делали сверку с контрагентами..
Jen08
24.09.2018
Т.е. кроме как обзванивать всех потенциальных контрагентов? Другого способа не существует в век когда космические корабли бороздят просторы вселенной). Если так то жаль.
Jen08 писал(а)
всех

не обязательно такто, может и повезёт..

пс. бороздят не только просторы, но и сами корабли..
юрлицо может перевести тебе на сбер только имея на руках обязательно р/с твой карточный, номер карты (с карты) и имя-фамилию владельца.
причем, это недавно сделали.
поэтому - вопрос. это как так получилось то у юрлица ошибиться?
@NTi
24.09.2018
вроде не написано что это ошибочный перевод
внимательно тему почитай.
@NTi
24.09.2018
еще раз перечитал
Jen08 писал(а)
Перевод не ошибочный. ...
Jen08
24.09.2018
Перевод не ошибочный. У меня должны поступить переводы от нескольких юр. лиц. А вот от каккого именно поступил непонятно.
2808
24.09.2018
сумма платежа у всех одинакова?позвони им и уирчни, попроси скинуть платежку.
Rory
25.09.2018
а юрлицо разве по номеру телефона перевести не может?
нет, и уже давно.
Cherdak
24.09.2018
Jen08 писал(а)
в сбербанке

нихрена они там не знают))
деньги пришли а что за деньги они не знают
У Леонида Каганова (не меня спрашивайте, кто это, а спрашивайте гуглояндекс) недавно очередной гневный пост был про сбербанк, где между прочих претензий он сообщил, что ему тоже ежемесячно уже несколько лет приходят платежи на сберовскую карту размером в 3500 рублей. Как он ни пытался выяснить, от кого эти платежи, ничего у него не вышло. Но вскоре после публикации поста с ним связалась служба работы с клиентами сбербанка и, видимо, спорный вопрос урегулировали, поскольку поста больше нет. Но вопрос "от кого деньги?!" наверняка остался открытым.
Радует, что есть люди, которые озадачиваются откуда берутся деньги, а не куда деваются...
Некоторые ни тем, ни другим не заморачиваются. Аллах даёт столько, что деньги никуда не деваются. Хочешь - одну из крупнейших в России мечетей построят, хочешь - самый большой в мире фонтан...
evil nn
24.09.2018
Сходить ножками в ближайшее отделение СБ и взять там нормальную выписку, или просто узнать у оператора.
Jen08
24.09.2018
те в отделениях выписка не такая как через сбер он лайн что ли?
evil nn
24.09.2018
Да.
С юрлиц, нескольких, да на физика!!?

115ФЗ по Вам плачет!!! :-) :-) :-)
Jen08
24.09.2018
Ну платежи разные бывают - из налоговой, ПФР, ФСС и тд.
Goga
24.09.2018
в сберонлайн открываем историю операций и жмем на интересующую, там будут детали.
Jen08
24.09.2018
деталях написано прочие выплаты, дата и сумма.
bur.82
24.09.2018
Сходить в сбер и взять выписку по нужной сумме. Вчера эта процедура заняла 10 мин.
Jen08
24.09.2018
те в отделениях выписка не такая как через сбер он лайн что ли?
m1ndst0rm
25.09.2018
Напиши в комментариях к совему любому банковскому переводу: "Саид, это на гэксагэн?! Сколька брат?" И получи идентификацию асех абонентов бесплатно.
ISOpter
25.09.2018
нормальные юрлица физикам на карту ничего кроме зарплаты не сбрасывают
Jen08
25.09.2018
ну почему. Бывают возвраты из налоговой, ФСС. Вконце концов деньги за покупку могут вернуть.
по реквизитам все сбрасвают.
ISOpter
26.09.2018
сбросить-то можно, вопрос вопросов - "зачем?!", ну разве что кроме указанного выше возврата за покупку...
Продавал юрикам дофига чего. Договор - деньги на расчетный счет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем