--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы братья и сестры автолюбители, давно вас не видел

Флуд , флирт
312
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ilushko
18.01.2019
Сабж собственно, просто привет передаю тем, кого знаю)
T-U
19.01.2019
Как вы ЗАПЯТАЯ обращение выделяется запятыми с обеих сторон братья- и сестры-АВТОЛЮБИТЕЛИ (написание составных существительных через дефис, пятый класс средней школы)

PS. Бесит уже. Как можно так безграмотно писать! Как-будто вчера с гор спустился.
написал бы просто - нормально, как сам .... зачем так изголяться. Мы все рады тут друг друга видеть
T-U
19.01.2019
Меня в школе учительница русского за ошибки по пальцам линейкой била, я когда неграмотное письмо вижу - у меня прямо давление подскакивает!
да, вот школа была, не то что сейчас. Учителю сказать ничего нельзя ученикам. Те сразу мамкам жалуются и мамки бегут ругаться, что мол чадо моё невинное в вашей школе подвергается насилию и дискриминации.
zabadai
20.01.2019
У нас в садике одна "член родительского комитета" одного из воспитателей уволила от имени всей группы.
Когда воспитатель на группу остался только один и мамашки в Вайбере начали выяснять, что случилось вообще, эта героиня замолчала в тряпочку.
онажмать и этим все сказано
T-U писал(а)
Меня в школе учительница русского за ошибки по пальцам линейкой била ...

А такое ощущение, что по голове...
Чего бы докопался до всех?
ISOpter
20.01.2019
он дарт аньян просто
Atom
19.01.2019
С Новым годом, свиньи! :))))
!IGOREK!
20.01.2019
успакоительново попейте поможет может быть
KoRny
20.01.2019
Вопросительный знак ещё забыл.

А дефисы, имхо, не нужны.
ИМХО, так: << Как вы, братья и сёстры - автолюбители? Давно вас не видел. >>
Maiskaia
20.01.2019
Это Вас бесит, а многие еще хуже пишут. И совсем ничего у них не подскакивает)))
не помню тебя
Jaguar-nn
20.01.2019
Я тоже многих забыл, давно не было форумских встреч
и ник не помню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем