--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какими службами доставки цветов и подарков вы пользуетесь?

OFF
15
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadykot
27.08.2014
Кажется местные кто-то занимался? Я каждый раз ищу в интернете и каждый раз переживаю за качество. Наблюдала как-то в цветочном салоне, как пожухшие цветы отправляли с курьером.
Olegarh11
27.08.2014
Лично. Главное не подарок- главное внимание.
Quietly
27.08.2014
ды щас
++какая вообще может быть радость от трупов цветов
TERYA
27.08.2014
Ну, да, цветы, они же живые, с душой....
А какая может быть радость от покупки и нОски предметов одежды и обуви из лоскутов кожи трупов животных?
По-моему, это не проканает даже в качестве отмазки, а, скорее, банальное отсутствие желание сделать девушке приятно
++никакой - в 21 веке уже не носят шубы и кожу. Или носят граждане с iq ниже среднего
TERYA
27.08.2014
Ты так тонко троллишь (особенно про iq) или в реале хиппи/радикал-веган/гринписовец?
И да, в 21-ом веке обувь из войлока и осенняя куртка из мешковины - последний писк!
Обуви из кожи сейчас ничтожный процент. Покупать долговечную обувь из дорогих материалов тоже не модно. Современный человек покупает 10 пар обуви в год. Какая тут кожа
TERYA
27.08.2014
Откуда такая статистика про 10 пар? Женщины - ещё может быть.
И причём тут мода? Классику (к тому же деловому костюму, например) никто не отменял. И я, скорее, куплю дорогую, но долговечную обувь на несколько сезонов вперёд, чем дешёвый одноразовый ширпотреб
Женщины больше покупают. Ты отстал от жизни и дремуч
One of us© писал(а)
граждане с iq ниже среднего
Olegarh11
27.08.2014
TERYA писал(а)
А какая может быть радость от покупки и нОски предметов одежды и обуви из лоскутов кожи трупов животных?

радости- никакой. Тупо тепло зимой и летом ноги по асфальту не трутся.
TERYA
27.08.2014
Ну, хз... Лично мне нравится видеть радость на лице любимого человека, когда ты просто так, без повода, делаешь ей приятно, особенно, зная, что она любит
Ну, да. А ещё мне Ёлки новогодние жалко очень. Стоят они все из себя такие нарядные, радость приносят, а потом их в мусорку безжалостно... И валяются они там унылые, брошенные...
Enic
27.08.2014
здрасти ,так искусственные елочки значительно больше вреда приносят природе и тем же живым елочкам
Я не за себя и не за природу переживаю.
Мне Ёлки жалко просто...
Вот, был бы ты ёлкой, к примеру... Стоял бы возле телевизора весь из себя блестящий, радостный и в игрушках, а потом тебя взяли - и на помойку бросили. Обидно, не?
Enic
27.08.2014
=-O обидно :(
.
Olenok
27.08.2014
постоянно наблюдаю, как трупы, стоя в вазе, продолжают распускаться.. какой ужас..))
Поддерживаю категорически!
Olegarh11
27.08.2014
ды щас

зануда...
Outlander -то я продал с твоей подачи. Там кондиционер даже не работал. Я говорю "вон она вам включит" и нажал на Дельфы портрет....
TERYA
27.08.2014
У меня у одной знакомой супруг придерживается такого же "правила": за 10 лет совместной жизни ни одного цветочка/подарка. Максимум, что ей перепало на этот ДР, б/у-шный телефон, который он великодушно соизволил ей отдать после покупки себе нового
Может у него любовниц дофига, вот жене и не достаётся нифига.
Olenok
27.08.2014
а нафик он тогда такой? завел любовницу - работай за двоих! двух завел - за троих и т.д. ))
TERYA
27.08.2014
Обычно сам выбираю. Если заказывать дистанционно, то вот хороший сайт: www.gsdb.ru/
sergei030
27.08.2014
+, тоже через них заказываю. Вялых еще не привозили.
casper!
27.08.2014
www.cvetochnay-lavka.ru/ за месяц пользовался дважды - оба раза на высоте.
ритуальной
никакими, сам выбираю, покупаю и дарю
Цветочная база Флория пишет, что у нее самые низкие цены, высокое качество, огромный ассортимент и вдохновение в каждом лепестке. Про доставку ни гугу правда.
2307677
А. Ю
27.08.2014
заказывал у них букет в июле.. правда доставлял сам) цены хорошии
Меня и мне тоже их букеты доставляют, да.
Лу.Лу
27.08.2014
Доставкой не пользуюсь.
Вообще никакой. Суши-пиццы, заказываю оч.редко, но сама забираю - я просто не люблю ждать!!!))

И так приятно бывать в цветочном магазине и составлять с флористом букет, так что, не люблю доставку. Надя, не ленись и прогуляйся до цветочного магазина. ;))
Мне в цветочном магазине две гвоздики продали.
Я искусственные хотел - у них таких не нашлось.
Это не я говорю, это совести некуда деться.
Лу.Лу
27.08.2014
О, начинается утро в деревне...)
Вечером - выпивал за здравие,
утром, с похмелья - за упокой...))
Я всегда стандартный, что днем, что в вечеру.
Лу.Лу
27.08.2014
да ладно...)
вечером своему боту написал, что не видишь своей руки...)) а сейчас и мой ник разглядел...;))
Стандарты, они могут меняться время от времени)
В угоду вкусу
Ну не сволочь, а?
Лу.Лу
27.08.2014
ещё какая... ;-)
alexcomp
27.08.2014
www.evrobuket-nn.ru/ пользовался - всё ровно было))
ЛВВ)))
27.08.2014
я за пятихатку могу отвезти
поцелуй в щеку в подарок
А че мелочиться зашел в хоз товары и купил веник-одна хрень.Пока до дома пьяный идешь все равно завянут,а не завянут так по морде им надают дома.Она же даже разбираться не будет букет роз это или веник,сразу шелк по лицу им.И по лицу лучше веником получать чем букетом роз,на венике шипов нет
Этим должен интересоваться ваш мужчина
Нас подруга с тобой минусуют,где то мы нагрешили
Безмолвные несогласные ))
Olenok
27.08.2014
плюсану, действительно не понятны минусы.
ёмана. так вот кому он подруга.
Ээээ,ммммм,подруги и у мужчин бывают,да и такое обращение есть,короче иди в жопу
не, ну не к каждому же мужику можно обратиться "подруга". хотя у мужчин такое бывает, слышала.
Жранула не выеживайся
Olenok
27.08.2014
Раньше получала из доставки.. неожиданно, приятно)) но действительно, цветы там не очень, чем больше количество, тем хуже качество, стоЯт совсем не долго..
А в последнее время обнаружен магазин (рекламировать не буду), вот там такая красота, пахнота и долгота! вот, что б оценить пропорции =====>
пока оригинал не открыла, думала, ты с голой жопкой сфоткалась
Olenok
27.08.2014
Голая жопка с кармашком.. а чЁ, прикольно :-D
+ к разочарованию
!IGOREK!
27.08.2014
за цветами не видно пропорций!
!IGOREK!
27.08.2014
в галерее нашел, действительно хорошие пропорции!!! :-)
Olenok
27.08.2014
у вас, у мужчин, о чем бы речь не велась, всегда все к одному сводится.
!IGOREK!
27.08.2014
:-)
Goga
27.08.2014
Это хорошо, значит живой и в сознании
Olenok
28.08.2014
ну ладно, пусть живет тогда..)
citizen52
27.08.2014
у каждого,УВЕРЕН, есть знакомый таксист( сосед,сосед по парковке, etc.)
обратиться к Пете,Васе,Коле,Диме- тока не с мятой соткой, а с пятихаткой(min, зависит от срочности и расстояния) и плюс 7 х130(иль почём щаз розы ?)
31 авг и 7 марты-цены другие))
Ты че?здесь 97% нищебродов которые на 150 рублей заправляются а с пятихаткой к соседу.....Пошел в жопу этот сосед за такие деньги и розы свои заберет с собой.Я за пятихатку в трусах симейных бегом ужаленного кенгуру сбегаю до магазина и обратно пока она в душ ходит
я цветы воспринимаю только в горшке, не люблю срезанные - все-равно выкидывать через пару дней
Enic
27.08.2014
как то я видел человека которуму прислали пожухшие цветы на день рождения.
часа два все в шоке были. не знали что подумать.в итоге оказалось что это курьеры воспользовались тем ,что заказ был из другова города.

лично я цветы выбираю и вожу только сам.
еще я знаю практикуют так. сами все покупают, а потом кого то просят отвезти.
Меня раньше так частенько просили подарки развозить по разным нужным людям.говорили что я лучше любой красивый обертки для этих подарков,поэтому подарок становиться приятнее :)
А у меня нет бабы. Я цветами не пользуюсь.
Гемороя с ними много,дар у них затрахать не раздеваясь.Наслаждайся жизнью пока нету,как появиться и все......жизнь дала трещину.Сразу зрение испортится-денег видеть не будешь.Даже не заметишь как выселят тебя из всех шкавчиков в доме,оставят один в комоде и все.Про друзей забудь сразу тебе не рыбалки не пива,будешь сидеть дома и преданно смотреть ей в глаза чтоб только покормила.
В избранное)))
На здоровье
Мне поздно уже, не восстановить его. Я женат
Я Алексей,мне 28 и я алкоголик,то есть женат.
Я в курсе, потому и нету сейчас))
Швабода!!
А. Вот еще. Может пригодится моя концепция. Я иногда делаю букеты сама или дети моенные, а потом посылаю мальчика с работы в качестве курьера. Когда букет удачный, получаются довольно достойные эмоции.
Nadykot
27.08.2014
У меня раньше очень много идей и желания было для подобных букетов, даже ивовые прутья добывала) Потом прошло
И картины лет пять как не пишу
Тут главное, не переесть. Так, время от времени поделывать.
В моем случае еще возможна эксплуатация детей. Выше, кстати сказать, как раз детские букеты.
А живопись покажешь?)
Nadykot
27.08.2014
у меня все роздано близким)
вот, кстати, первая в открытках завалялась
http://www.nn.ru/~gallery199326?MFID=77298&IID=1480490
я же не настоящий сварщик
Эту я видела. Вари еще, сварщик!
lilenkov
27.08.2014
"Клумба"
Садовый участок.
Ды ща по-моему у всех торговцев такая услуга есть. Очень удобно. Идёшь с мальчишника в 8 утра и думаешь:" Млин, убьёт ведь... А тут всего 500р, ды и 102-я убийственая статья вроде мимо проходит...:)...."
ladygps
27.08.2014
chalita-nn.ru
Вот такую заказывала
chalita-nn.ru/fotos/compositions/osenny-kokteil.jpg
только декоративный арбуз поменяли на грейпфрут, о чем заранее уведомили по телефону, и доставили ко времени.
Больше пяти лет знаю эту контору, на Покре киоск и основной офис на Печерской, иногда пользуюсь ее услугами )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем