--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какое наказание за езду по встречной обочине ?

Флуд , флирт
78
236
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут перекрыл обочину недавно , так эти жуки по встречной обочине поехали . Через 500 экипаж дпс принял их .

Вопрос .

Что им грозит ?
а там обгон был запрещен или нет?
сплошная там была.

но разве это имеет значение ?

факт пересечения сплошной экипаж точно не видел .
а какая разница? Выезд на встречную полосу там, где запрещено
(amigo)
25.05.2017
тов.полковниг, я с Шумок налево повернуть хотел, никто не пускает, вот потихоньку по обочине и качусь.
тов. полковник, я не успел вернуться в ряд при обгоне, потому что никто не пустил, вот тихонечко по встречке качусь, тоже проканает?
(amigo)
25.05.2017
ага..
komario
25.05.2017
тов. полковник

ну если к летехе обращаться, то шансы повысит)
сэд
25.05.2017
Сомневаюсь)))))Примет за издевательство))))Вот тогда попадалово))))
(amigo)
25.05.2017
- было бы в моей воле, я бы тебе вот такую генеральскую звезду повесил....
амиго правильно пишет
Pilot_nn
25.05.2017
Обочина НЕ является полосой для движения. ни попутного, ни встречного.
(amigo)
25.05.2017
полтораха.. Ежли при сотрудниках сплошную не пересекали..
а по попутной обочине сколько ?
(amigo)
25.05.2017
полтораха, ага..
Drowt
25.05.2017
полтора рубля штраф, 750 если со скидко оплатить, 300р ментам кэшем
и чо они за 300р мараться будут? задницей рисковать?
конечно не будет.
Да и не даст никто.
думаю, что дороже ))
недорого,ежли спешишь
утюг не выключил или чайник рожает )
SSR699
25.05.2017
Какие у тебя прибаутки смешные,пздц.
а ты снова за мной ползаешь ?
SSR699
25.05.2017
Почему за тобой,да еще и ползую,попался вот,на глаза...
Усложним.А если он по ней задним ходом едет?))
еще и с аварийкой тысячекратно извиняясь )
Чем дольше моргаешь тем больше благодарность
дорожный кодекс )
Пол-раза достаточно.
Твоя бабуля писал(а)
еще и с аварийкой
Если с аварийкой, то уже тов. полковник ему должен будет полтораху.
78628
25.05.2017
Хорошо если Ира666 не попадётся...
Pilot_nn
25.05.2017
хоть боком
shian
25.05.2017
черти на сковороде припекут. но это после смерти
в инторнетах автоюристы пишут, что штраф 5000 или лишение на 4-6 месяцев в таких случаях положен даже если факт пересечения не был виден, главное факт движения по встречке, ибо встречная обочина туда же относится (к встречной части дороги, ибо в пдд "запрещается выезжать на сторону дороги, предназначенную для встречного движения", а обочина - часть дороги по пдд )
значит я все правильно сделал )
Ru!
25.05.2017
+ те в карму )
SSR699
25.05.2017
Не правильно,такие на зоне под шконарем живут...
сидел что ли ?
может жил ?
петухом если только горластым
SSR699
25.05.2017
Ты про себя?!
SSR699
25.05.2017
Жить можно по разному,а если ты,про под шконарем,то ошибаешься сильно...
SSR699
25.05.2017
Какая разница,но я те точно говорю,отвечаю...
ты просто аккуратнее , а то есть ребятки понятливые у нас .
SSR699
25.05.2017
Я все по делу...
по делу , это у прокурора , а у тебя так мелкие делишки .
SSR699
25.05.2017
Опять прибаутки дебильные,обывательские...
ты наверное очень умный .....
(amigo)
25.05.2017
данет..он тя смачно макнул
Crosser
25.05.2017
Ты знаешь разницу между шконарем и шконкой?
А такие как ты там родились.
(amigo)
25.05.2017
я с тяляфона..сыль бы скинул, на что они там ссылаются..
В последних правках не припоминаю изменений.
(amigo)
25.05.2017
про что ты вангуешь не совсем вроде как, ибо там трактовка типа: Нарушение правил расположения, встречного разъезда и движения по обочинам, пересечение колонны - штраф полтораха..

Обочина это элемент дороги, расположенный вне проезжей части
"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2 , используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами дорожного движения 2017 России(РФ).

"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.

Чего то я не согласный с "вне проезжей части"
(amigo)
25.05.2017
слово "примыкающей" не смущает?))
я не писал, что движение по обочине категорично запрещенно, есть пункт где это описано подробно - кто, в каком случае..
Ладно, заставил засомневаться))
тоже кажется спорным

КоАП ч. 4 ст. 12.15
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления

"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.


"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Обочины и проезжая часть - разные понятия
Да, согласен, есть у гадов шанс отделаться полторашкой(((
запрещается выезжать не на сторону дороги, а на полосу
выше мои умозаключения по этому поводу
78628
25.05.2017
<<
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия -

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
>>
Вроде как про полосу речь...
Ilyasik
25.05.2017
А формулировка для встречного ДВИЖЕНИЯ не исключает обочину?
kolesov
25.05.2017
Лопатой по стеклу. 8-)
5 или лишение
лишение сладостей ?)
Специального права... :-)
Pilot_nn
25.05.2017
по какой статье КоАП предусмотрено такое нарушение?
(amigo)
25.05.2017
статья зависит от знаний (пдд и коап) виновника)))
Pilot_nn
25.05.2017
ну вот это как раз то что я ниже написал)
позавчера таких ухарей было человек 20 в неклюдово
(amigo)
25.05.2017
был свидетелем, как в опалихе решивший повернуть через сплошную (хз к дому или на встречную обочину) столкнулся с уже мчавшимся по встречной обочине..
обоюдка?
(amigo)
25.05.2017
я не стал дожидаться, но смотрелось гламурно.. Тот кто поворачивал поворотник не врубил, да и рванул не поглядев налево.. А по обочине тоже неплохо торопился.. Вобщем сделали все возможное..
K0IIIAK
25.05.2017
вряд ли, у меня знакомому москвичу в бочину по встрече приехали, когда он во двор налево сворачивал через сплошную, на разборе его сделали виновным. аргументация что-то в духе поворот - манёвр, а движение по встречке - тупо прямолинейное движение, перед манёвром надо было убедиться в его безопасности... как-то так.
(amigo)
25.05.2017
сейчас кстати поменяли.. виновным сделают обочника..
в лапу дадут 500 и поедут дальше
Или корочки покажут и за бесплатно поедут
"Все правильно сделал"(с)
SSR699
25.05.2017
А зачем тебе это знать?
Shuker
25.05.2017
Такое же как и за езду по своей. Принимали гайцы знакомого за это, 12.15.1 вменяли и полтораху выписывали.
_aXeST_
25.05.2017
1500 ру вроде было за обочину в принципе
больше бесят добрячки, которые пускают этих педерастов
а если это быстрый педераст и уже успел занять часть полосы? бить в левое крыло/бочину, не останавливаться? или выйти и топором/кистенём/лопатой по стеклу?
+
JAWA
25.05.2017
Надо быть еще более быстрым натуралом)))
Значит ты проорал свою дырку педерасту :)
что сделал? )))
SSR699
25.05.2017
Такие же и пускают...
чел с поворотником едет , можно и пустить.
поворотник нивелирует обочину?
как бы тоже вежливо просит .

если бычит , то конечно досвидосики , а так можно пустить .
дело твоё. я принципиально не пущу ибо нех.
а меня пустишь ? по братски )
я же тебя не отличу от других. вон на ГТРе высмотрел, а это не ты, оказывается, на московских номерках гоцаешь)
меня чаще на нринге на нем теперь можно встретить
997
25.05.2017
красное шевроле с белыми полосками и цифрами на номере 070 не из вашей песочницы?
Подрезал ?
Твоё место на газоне занял ?
997
25.05.2017
поворотники не включает. я на него поставил на светофоре, а это недоразумение, вместо старта, стало направо поворачивать, потом остановилось пешиков пропустить, так и не убрав жопу из ряда, уже только потом вспомнило про поворотник.
Ты че , уже бухой ?
997
25.05.2017
даже запах уже позабыл. а ты к чему?
997 писал(а)
на него поставил на светофоре, а это недоразумение, вместо старта, стало направо поворачивать,
997
25.05.2017
и? что непонятно?
ну, набор слов какой-то.
мне тоже непонятно, чего ты на него поставил.
997
26.05.2017
мне лень за региком в машину идти, да и не факт, что не перетёрлась видюшечка уже.

1. подъезжаем к светофору в один ряд (справа припаркованных есть), передо мной чувак на быстрой тачке.
2. светофор красным загорается, я в очереди третий.
3. чувак на быстрой тачке уходит правее и занимает поул-позишн а светофоре в правом ряду.
4. ессно, мне за тошнотом стартовать не интересно и я перестраиваюсь за быстрым.
5. светофор переключается в зелёнку.
6. и чувак передо мной вместо старта начинает ехать направо, затем встаёт, перекрыв крупом полосу.
7. дальше мат.
8. чувак запоздало включает поворотник.
С калькулятора пишет. :-)
Там даже так ездят и всем пофиг.

Сохранил себе видео.
https://www.nn.ru/~gallery1212866?MFID=1265472&IID=39025128
молодец, никому не помешал. И музыку хорошую слушаешь.
За Ганселло респект .. Кстати, Rock Strongo называет это "сраный рэп", а тебе пишет, что это хорошая музыка.
А что у нас за обгон на пешеходке то, лишение?
сарказм, не, не слышал
))))))
Мир чтоль?
я с тобой и не ругался, показал на некоторые неточности.
Ок. Аналогично.
там и без всякой пешеходки лишение
усираться все равно безполезно, не в этот раз на на следующий вклинится.
за мной пусть вклинивается
Ronyn
25.05.2017
Первая тема где ты огребешь плюсиков:)
Другану дурачку полторашку выписали, хотя начали со встречки)
были темы с плюсами у меня )
или вот, посчитай количество рядов)))
Раньше там гаишники стояли и люди так не ехали, а сейчас с каждым разом все веселее.
Gudson
25.05.2017
При гаишниках в прошлую пятницу на ул. пролетарской по встречной полосе объехал всю пробку, т.к. мне нужно было прямо, затем они мне расчистили проезд в 1 машину на бурнаковку. Не нарушал бы, если бы из 3 рядов не поворачивали направо, на мост. Сотрудники ГИБДД тоже люди и с понимаем относятся к любым нарушениям в трудных ситуациях (кроме НС ест-но)
Да почти каждый день там езжу, в 2-3 ряда по встречным полосам едут, вплоть до встречной обочины, даже при гайцах на перекрестке такое видел пару раз - ни одного не тормознули пид*ры!
в пробках правила не действуют
Fazatron
25.05.2017
давно одностороннее там) во все четыре-пять полос) ибо в обратку кроме траликов никто и не едет почти) зареченские один хрен из пятого левого ряда будут на мост перестраиваться, удилы
5
оуууу
как очутился там сейчас )))
Бабуль, ты давай аккуратнее перекрывай, а то догонят и наваляют ещё.
TERYA
25.05.2017
Ага, ещё Достоевcкий предостерегал))
Зря вы так, была свидетелем года два назад, когда паренёк так же перекрыл обочину на Борской развилке, лицо ему разбили и машину помяли прилично, никто не вышел из машин в пробке, чтобы помочь.
Особа опасна писал(а)
никто не вышел из машин в пробке, чтобы помочь

Напинать посильнее.)
Если перекрыл будь готов ответить, а то дрищи насмотрятся Ютуба и воображают героями себя.
)))) и я о том же... У меня, конечно, есть бита в машине, но это на случай, когда будут бить меня)
Особа опасна писал(а)
есть бита в машине

это запрещено кстати
Чем?
чем-то или кем-то
были рейды по битам даже
Спрашивали сколько пинчеров на базе и этим все ограничилось.
Чёт я таких законов не помню
незнание не освобождает
Твоя бабуля писал(а)
Особа опасна писал(а) <br> есть бита в машине
<br> это запрещено кстати ...

Сам придумал? Или обманул кто?
или аф - идиоты
Твоя бабуля писал(а)
или аф - идиоты ...

На АФ я про "запрещенную биту" только от тебя слыхал....
Незаконные действия полиции никак не подтверждают, что возить биту запрещено)))
Ни биту, ни монтажку, ни, даже, топор.
Товарищ топорище (большая ручка от топора) с собой возит за место биты, но он бывший плотник, говорит в руке сподручнее.
У меня ключ балонный телескопический - вполне себе инструмент)) СМ до 70 раскладывается)
До сих пор считаю, что практически любой конфликт можно решить словами.
Угу.. Если ты - Будда...:)))
У меня внешность фейса , внушающая доверия)))
А... Тогда все верно, ибо
"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом"
(с) Аль Капоне
:)))
(amigo)
25.05.2017
+сок к удобству и никак не придраться...
а то на Казанском посту хотели телескопическую дубинку изъять... пришлось доказывать аргументировано, что я ее не могу ввозить в рф, продавать и использовать)) обосновал, что изъятию подлежат только самодельные образцы и прокатило.. но это уже на удачу было, они походу сами были не сильно подкованы, а я адекватно язык развесил)
Так-то телескоп- спецсредство, как пр или наручники.
А что с наручниками? Вроде везде свободно продаются, не? Не интересовался раньше этим вопросом.
так же как и телескопы, и пр продаются.
Но на ношение/хранение нужна лицензия.
ну если это не розовые меховые )
Оо... Блин, а у меня дареные одним нач.безопасности одного ТЦ дома валяются, а я и не знал, что злостный нарушитель....
Хотя странно. Все, на хранение и ношение чего требуется разрешение, и продается, вроде как, при наличии такого разрешения. Хоть ружбай, хоть травмат, хоть холодняк.
Думается, до применения их никакого правонарушения нет...
Возможно, я сам давно не мониторил в этом плане.
Но еще со службы помню, что хранить дома нельзя было после увольнения. Ну если ты конечно, прости господи, в охранники не подавался и лицензию не получал.
(amigo)
25.05.2017
без лицензии типа нельзя.. А самопальные телескопы по умолчанию относятся к кистеням и 100% изъятие как ХО..
Еще добавлю, что если нож носишь или в машине лежит, то на вопрос сотрудника - а зачем он вам? Ни вкоем случае не надо отвечать, что для самообороны.. Ответить колбаски порезать, помидорчиков, помогал в случае дтп заклинивший ремень перерезать, по хозяйству..вобщем любое бытовое применение.. А то сразу же возникнут вопросы - а не использрвался ли он уже для самообороны))
У меня вот такой подарочный на ключах болтается, длинной меньше спичечного коробка.
Его тоже лучше убрать?
ЗЫ Колбаску резал и многое кое чего )))
(amigo)
25.05.2017
главное на провокационные вопросы не говорить, что для самообороны...про любой спросить могут, про такой конечно вряд ли, но малоль..
Спросить, не знаю, но порося таким ножом разделать смогу, причем без топора.
Зы. знаю как и сталь там оочень хорошая.
порося и крышкой от консервной банки умельцы разделывают)))
Вот завалить - другой вопрос)
Ты сам лично видел?
про телескопы отдельно в каком-то около-нормативном акте указывается о запрете ношения/хранения, вместе с кнопарями (некогда искать). Наручники из другой оперы, всеж-таки.
годная тема...
как и кусок маслянного шланга высокого давления с контргайкой на конце диаметром см 6-8...
внутрь вставляется кусок стекло-пластиковой арматуры для упругости...
ЗЫ в зависимости от стороны применения очень разные последствия...
Nishikigoi писал(а)
годная тема... <br> как и кусок маслянного шланга высокого давления с контргайкой на конце диаметром см 6-8... <br> внутрь вставляется кусок стекло-пластиковой арматуры для упругости... <br> ЗЫ в зависимости от стороны применения очень ...

.... уменьшаем свои шансы на признание в случае чего своих действий самообороной)))
арматура как правило вынимается сразу после непосредственного использования)))
(amigo)
25.05.2017
задолго до него это тут писали..типа можно возить, ежли бейсболом занимаешься..
Да, блин. Бита - не ХО. И сотрудников вообще не .... касается - занимаюсь я или нет. Это их надзаконная инициатива... Какой-нить внук генерал огреб - дед вспылил, вот и занимались сотрудники глупостями.
(amigo)
25.05.2017
да мне пофиг вообще.., я к тому, что это задолго до него тут двигать начали..
я спортивным метанием ножей занимаюсь, а не бейсболом)
нарядно))) Респект)))
Пусть она лучше и продолжает там лежать для личного успокоения и ни когда не пригодилась по назначению.
У меня тоже есть бита в машине, на дороге остановили и подарили :-)
Как это, подарили???)))подробнее
Маленькая что ли )
Аааа))))
TERYA
25.05.2017
И ты вот прям воспользоваться ей сумеешь?
А про Раскольникова это, скорее, была ирония на тему ника
Так а чего там уметь то? В экстренной ситуации придётся, не дай Бог, конечно, тьфу тьфу.
TERYA
25.05.2017
)) Лучше даже не доставай
плюсану...
Вчера в магазине видел изумительную парочку: дрищ в штанах "говно в мошне", и эмо-подружка.. Оба лет по 16-18. У девочки холщевый рюкзачек с ... битой))) Первое, что подумалось - а поднять -то она ее сможет? Или из рюкзака достать? И, если сможет - чего делать с ней будет??? :)
Так это это косплей, под Харли Квин косит, наверное)
Особа опасна писал(а)
Так это это косплей, под Харли Квин косит, наверное) ...

пошел гуглить про Харли Квин....
ПыСы.. погуглил... вспомнил.. .Общего у тощей эмо и безбашенной секси куколки Харли - только бита))) Ни одного дополнительного совпадения не найдено, ни в одежке, ни в раскраске, ни, тем более, в формах и размерах)))
Может,это не бита вовсе?А замена "дрища-говно в мошне"))
ХЗ))) Нельзя исключать и такую версию)
Разве вы не знаете, что женщина в гневе опасна?)))))
Это никак не связано с битой в ее руках))
Это связано со всем, что у неё будет в руке.
Имел один раз неосторожность дерущихся девочек разнимать :(
Эээ.. двое в драку - третий.. сам знаешь куда)))
Одно дело - разнимать))) Боясь сделать бо-бо.. Другое дело - когда тебя хотят отдубасить, не?))
Третий, знаешь когда видишь такое зрелище когда клочья волос летят в разные стороны, это не для слабонервных.
Благо самому глаза не выцарапали.
Водой, только водой))) проверял не единожды - работает на ура))) Хоть из ведра, хоть из полторашки газировкой))
Святой водой?))
И кадилом по лбу )
Вы сегодня сделали мой день, спасибо)))
Давай прекращай ВЫкать?
Меня так мама воспитала)
Александр Невский писал(а)
Давай прекращай ВЫкать? ...
Хорошо)
Ok
:-D
холодной)) Святость и чистота жидкости не имеет значения)
В следующий раз скажу, подождите когда я в магазин за газировкой сбегаю )
Положи в машину рядом с огнетушителем 2 л кока-колы))
Кока долго не пролежит, дети узнают и будет фшить.
youtu.be/Uz8UkqXu6Lc
ЗЫ почему кока?
Пенится хорошо, сладкая - дополнительный фактор отвлечения для женского мозга в стрессовой ситуации))) Мысли "убить эту гниду" быстро сменяются на "как же я теперь выгляжу?" и "отстирывается ли эта гадость от моей красивой блузки?"
Впрочем, для защиты от детей можно заменить на простую газировку)
Вам тоже прилетело?)
Ободрали мальца, пришлось зафиксировать, слегонца придушив, ибо иначе ни как.
КУпи балончик перцовый лучче, ей-Богу....
Да ну, с таким же успехом и лаком для волос побрызгать можно, эффект одинаковый - никакого
Эт ты зря... Поищи тему про быдло на крузе... Там ТС видео выкладывал, как плотного пацанчика неадеквата один пшик привел в полностью небоеспособное состояние, сбив весь боевой запал и отправив плакать на коленях у жены...
Просто с битой шансов только в кино у Харли Квин было много))) В реале - отнимут, и, в лучшем случае, выкинут... А в худшем... ладно достаточно)) Просто помни про анекдот "мушку спили" )))
(amigo)
25.05.2017
у нас торговый был, на него трое с битой налетели..он биту отобрал, ей их погонял и сломал.. Оные на него потом заяву накатали, но обломались..) всетаки бокс лучше биты
Ну я примерно об этом и пишу милой даме))
Да я предпочитаю человеческое общение в разрешении конфликтов.
И правильно.. А биту... лучче выкинуть))) Или доставать только при оппонировании противнику со сходными гендерными признаками))
Подарки не выкидывают)... А в борьбе с девочкой спасут только когти)
Особа опасна писал(а)
Подарки не выкидывают)... А в борьбе с девочкой спасут только когти) ...

Тогда спрячь и забудь - куда )))
АФ не перенесет, если с такой симпатишной форумчанкой случится неприятность из-за опрометчиво взятой в руки биты)))
Насмешили)),как-то в приват мне бот писал, что я самая страшная баба на земле))), а вы говорите симпатишная)))
пфффф. Фотки не чужие в галерее? Значит симпатишная))
А боты - они такие боты))
(amigo)
25.05.2017
пшик лаком для волос может на УК пойти.. если оный использовать, то действительно по самому крайнему случаю..
997
25.05.2017
Особа опасна писал(а)
У меня, конечно, есть бита в машине, но это на случай, когда будут бить меня

в смысле, своей битой не так больно будет?
SSR699
25.05.2017
Все правильно будет,да ему и не привыкать...
гыыыы

мне даже не бибикали , сразу поняли ,что лучше на встречку уйти им .
На каждую жопу на крутой тачке есть жопа круче, люди сейчас злые, просто будь внимательнее.
у меня машина и номера добрые )
Быть Добру На Бору!
у Янки там точка
Две)
простите пожалуйста Яна Игоревна )
ХЗ.Случай со знакомым пару лет назад был,на крутой тачке с кручеными номерами снес зеркало таксисту-логану у Речного.Предложил ему пару рублей или гайцов,так тот упырь вызвал коллег-кодлу...в общем ели отбился от них.
wsbb
25.05.2017
аварийку включить и нет проблем - никто слова не скажет (даже не подъедут ибо аварийку издалека видно)
я когда на Арзамасской перекрыла, меня мужики на Хайлендере подстраховывали)) Похвалили и стали охранять))
А там тоже стоямба? Не ездила там никогда.
это не в этом году, там тогда ремонты были. Но сейчас я тоже решила не рисковать собой, мало ли, вдруг рядом не окажется "спасателей")
Да уж, нынче "спасателей" не так много))
Multiman
25.05.2017
Это были Воины добра и справедливости))
Hellhound
25.05.2017
Штрафа нет, но 3.14здят больно
Pilot_nn
25.05.2017
Обочина не является полосой для движения. Само движение по встречной обочине ни коим образом нельзя приписать к лишенчиским статьям - это просто движение по обочине. Поэтому, если ГАЙцы примут именно в момент движения, то ничего более они по закону предъявить не смогут....
(естесно мы не можем предугадать как какой экипаж себя на месте поведет - гайцы предъявить могут чего угодно - мы говорим про именно закон)
...Другое дело, если гайцы заметили какой-то незаконный заезд на эту обочину..) но это уже другая тема и другой вопрос..
А если не видели - то на обочину он мог попасть как угодно)) как минимум - съехать со своей полосы и в три захода развернуться прямо на обочине
красава, одобряю.
750 рублей. По Богородской можно ехать, уже укатана
Enic
25.05.2017
Твоя бабуля писал(а)
Что им грозит ? ...

могу ошибаться, но думаю, что им грозит наказания за езду по встречной обочине *yes*
Osss
25.05.2017
Там на корвете никто не ехал случаем, а то тогда бы угроза была уже для ДПС.
LAVer
27.05.2017
Я тут одному обочечнику крыло снёс, было очень приятно:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов