--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой GPS прогой лучше воспользоваться на маршруте Прага - Страсбург

Дороги и путешествия
296
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
17.09.2019
День добрый. Поедем в октябре по Маршруту Прага (Чехия)- Штутгарт (Германия)- Страсбург (Франция). Что порекомендуете из GPS (в смартфоне): Навител или Яндекс с оффлайн картами, закачанными заранее?
MapsMe+Google maps
zabadai
17.09.2019
И это был правильный ответ! Приз в студию
BVLGARY
17.09.2019
++
TERYA
18.09.2019
Ещё один плюсик
у яндекса вроде нет оффлайн карт данных регионов.
TERYA
18.09.2019
У Яндекса ещё и другой прикол: даже оффлайн карты требуют мобильных данных
вово
качал-качал карты, а чуть инет в эдж уходит, то все - объект не найден
TERYA
18.09.2019
Гугл и/или Мэпсми в этом плане незаменимы
n695
17.09.2019
В прокатных тачках всегда актуальные карты,а на своей Гугол и Мапс ми.Последний исключительно как хранилище точек ,где надо появиться и всякие тропки,плюс в перспективе общей прикинуть на экране планшета правильно ли я еду по логике Гугла.В этой поездке по Австрии и Италии он меня водил по всяким дырам и проселкам без устали.Кстати в Португалии от галочки "избегать платных дорог" не спасает ни один навигатор.Проверено дважды уже,выход-только самостоятельно проложенный путь.Причем по иронии судьбы таскает по тем дорогам ,где бесконтактная оплата через рамки.Как сговорились .
По Греции ездил с MapsME. Единственное, чем он хуже яндекса и гугла - неверно считает время пути. Не учитывает среднюю текущую скорость на дорогах.
Сначала пытался по гугловым картам ездить, но этот паразит повел меня по улице с односторонним движением против шерсти. Был удален.
n695
17.09.2019
Ты бы попробовал по Гуглу в Италии поездить,что такое ZTL он похоже вообще не ведает.
Это вообще попадалово :) 200 евро берут за въезд под ztl?
n695
17.09.2019
то ли 80 ,то ли 100.Надеюсь на то ,что в этот раз я не накуралесил по эти зонам.
Кстати, на чешские номера из Италии штраф не приходил.
n695
18.09.2019
Тоже надеюсь что на словацкие номера не придет.
742
17.09.2019
А кто из навигаторов знает про ztl? Послезавтра буду в Италии, но хоть и еду сразу в сторону Франции, но как минимум в самой Генуе, куда я прилетаю и где беру авто, хочется осмотреть достопримечательности
n695
17.09.2019
Для Италии проще смотреть на сайтах городов эти самые зоны и прикидывать свои маршруты.А так проще авто на паркинг и на общественном транспорте осматривать город,что по мне так просто и удобнее и быстрее и дешевле в итоге выходит.Проездной стоит разумных денег на сутки+не будет проблем с парковками на местах,где будешь что то смотреть,оставил машину где нибудь ближе к окраине на паркинге и все.
С арендованным томтом ездил ни одного штрафа, правда на знаки и зоны заранее смотрел, особенно в интересных местах
742
17.09.2019
Не, навигатор арендовать не планируется, хотелось бы обойтись оффлайновыми навигаторами из app store
Saradon
17.09.2019
По Европам говорят IGO лучший.
997
17.09.2019
На винском хвалили, угу.
На s4 юзал ломаный, на а3 ломаный не пошёл - купил официальный на Россию.
а что мешает закачать и то и другое?
и плюс мапсми + гуглкарты...
а в дороге разберетесь что больше понравится
Сид
18.09.2019
Главное не забыть про попутные страны, если таковые будут ) А то поехал я однажды из Амстердама в Париж, а карты Бельгии забыл качнуть ) Нидерланды есть, Франция тоже. Пришлось возвращаться в отель и докачивать Бельгию...
kemy
18.09.2019
mapsme - это стал недавно пользовать и в целом он мне не зашел
до этого всегда sygic - пол европы с ним объехал
Лови Sigic, больше некого не слушай, все остальное говно. Изъездил с ним не мало стран. Даже в Стамбуле работает идеально
Falkon
18.09.2019
если надо чисто автонавигацию, то ИГО
если еще бродить по городам и деревням - Османд

но я для автонавигации выбрал MagicEarth
сэд
18.09.2019
Ездил по навителу. Нормально.А вообще пользуюсь гармином.
@ngry
18.09.2019
А что стоит в штатной голове опеля, рено? В целом чуть лучше чем томтом, популярный в местного населения. В прошлом году собрались в Кёнигсбург, был ураган ... купались только русские (с) шутка ... упало дерево на серпантине на гору - тропинками вышли к замку, без проблем.
slick
18.09.2019
только igo8
даже по дороге наполеона из антиб в гренобль "знает" все ограничения скорости вплоть до отрезков ограничений в 100 метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов