--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой нынче регик в тренде?

Автогаджеты
1506
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
25.09.2018
Насоветуйте, а может комбайн какой путный. Бюджет 5-7 тыр.
Bekas999
25.09.2018
Интего подороже
Jaguar-nn
25.09.2018
А шоу ми как не знаешь?
Bekas999
25.09.2018
Не знаю. Есть такой. Думаю шумик дороже будет. Тебе гордиться?
bsabsa
26.09.2018
Года три шо ми 3 А7 пользуюсь. Хороший аппарат.
Сейчас у них модельки поновее есть,еще получше. Нравится подержка,обновления регулярные.
вот такой катаю, 8-10 сейчас в китае стоит www.aliexpress.com/item/Car-...0.27424c4dXLUitY

сегодня вверх по окскому съезду наваливал и в последнем повороте оттормозиться походу не успел, регик заорал, красным дисплеем замигал

за какую скорость там камера штрафует, 80+?
да не, 110+ ))
да херь всякую напридумывали, нарушение есть, а штрафа нет.
Saradon
25.09.2018
Мне нравится SilverStone F1 A70 GPS/SHD.
Достаточно много продал и возвратов по браку не было.
Komen
26.09.2018
А сколько сейчас такой стоит? Тоже присматриваю.
Saradon
26.09.2018
4700 без GPS и 5200 с ним.
На яндексе написано, что у одного матрица 3 мп, у другого 1.3. Ошибка?
Saradon
26.09.2018
Вероятно.
Там только в наличии\отсутствии GPS разница.
На коробке матрица одинаковая указана.
О, ништяк фотка. Спасибо.
А то в яндексе там целая куча различий.
Bot12
26.09.2018
Saradon писал(а)
SilverStone F1 A70 GPS/SHD.

Кронштейн с шаровым упором и механизм снятия - гумно (Опыт).
Технически модель хорошая - по исполнению и начинке.
если не снимать, то нормально ))) На одной машине стоит как раз такой сильвер, не снимаем,всё ок. На другой попроще стоит, А50, вот его регулярно снимаю/ставлю... да, механизм снятия - гуано )))
ilexys
30.09.2018
2 года каждый раз ставлю/снимаю - всё ок. Повесить можно одной рукой, а вот снимать приходится двумя. Зато разъем зарядки целый, кабель не торкать постоянно.
ilexys
30.09.2018
Брал 2 года назад у тебя такой, вот недавно совсем сдох аккум, надо с алика заказать что ли. Из-за этого появился глюк (почти с год назад) - при включении зажигания есть кратковременное отключение прикуривателя. Если в этот момент регик писал, то эта запись потеряется, точнее секунд 20-30 до.
Saradon
01.10.2018
Ну аккумы не вечны.
2 года для лития в таких условиях - не такой уж плохой срок.
ilexys
01.10.2018
Вполне, особенно если учесть, что он всего 150 mah)
Ru!
09.10.2018
У него питание по кронштейну? Он быстросъемный? Как вообще себя крепление ведет, если снимать его регулярно?
Saradon
09.10.2018
Да, питание по кронштейну.
Быстросъёмность - она относительна.
Как, в принципе, и у всех прочих региков.
Ru!
09.10.2018
А что насчет Сяоми 70мин? Полное УГ?
Saradon
09.10.2018
Я не знаю что это :)
Но Сяоми - дорого.
VaDiiM
26.09.2018
выбрал что?
Jaguar-nn
26.09.2018
Нет ещё, а есть предложения?
VaDiiM
26.09.2018
нет
@ngry
30.09.2018
Докинь немного. Пользуюсь года 3-4 "комбайном" Sho-Me Combo 1. Оправдывает вложения, особенно при поездке на юг. Новые модели из их линейки глянь.
Bekas999
26.09.2018
О$ля....интега 4+ т.р. за весь функционал этот....в чем смысл переплат? (Не реклама). Человеколюбие

И присоска не $амно
Залез в Интего. Нет у них за 4 с таким функционалом. 9,5 такой стоит. (Видеорегистратор 3 в 1 Intego SAPSAN (Комбо))
Да и в ТО время ничего лучше не было. Поэтому сравнение не корректно. А если учесть, что окупился за первые 1-2 месяца...
P.S.: присоска отваливается раз в сезон со стекла )))
Bekas999
26.09.2018
Ну да..стандартная куплена в Импульсе за 80 р.

Я навереое погорячился с ценой. Ездил со Стрелкой лет 5..и купи платинум в акцию. Мысль
Bekas999 писал(а)
и купи платинум в акцию. Мысль ...

Эм... Как бы не я ТС и не мне нужно )))
Bekas999
26.09.2018
Почему у гориллы ноздри широкие? Потому что пальцы толстые. В букву "Л" не попало. Читать - купил
tuner
30.09.2018
Брал поюзать, не глянулся. Работает корректно, но дисплейчик маловат, нихренась не видать наскоком, приходилось вглядываться. В общем, взял SHO-ME Combo Slim Signature, видать все и в любую погоду (канешнамана может зрение у меня того... только под него заточено). Полет нормальный.
78628
01.10.2018
А чего читать/рассматривать там?
tuner
02.10.2018
Если дисплей есть, то его кто- то должен видеть ))
KOJOT
26.09.2018
Как на счет такого варианта?

market.yandex.ru/product/172...2&context=search
mopoto
26.09.2018
+ норм вроде) то же все никак не определюсь с выбором
Drive-52
26.09.2018
В тренде конечно TrendVision drive-52.ru/videoregistrator...ortby=0&showas=0
Komen
29.09.2018
А почему в тренде? Как по надежности? (тот, который за 5 т.р.)
Крепление удобное? (снимать-ставить быстро?)
Drive-52
02.10.2018
Надежный, крепление самое удобное, без защелок. Питание передается через крепеж и фиксируется магнитом в старших версиях слот под две карты памяти и поляризационный фильтр.
Drive-52
02.10.2018
Фото крепежа
Komen
02.10.2018
Спасибо!
А с двумя камерами есть регистраторы?
если надо просто регик, то вот отличный вариант, конектится у меня с телефоном, в любую минуту можно перекинуть видео
ru.aliexpress.com/item/Origi...0.274233edifnTSZ
как ночью снимает?
да нормально
вот например
ага, норм.. надо запомнить, что они начали и регики нормальные делать... а то чего программе на телефоне зря в машине простаивать )))
да чего нормального то, я свой то стремным считаю
правда это на низких настройках
Saradon
26.09.2018
Кстати, если о китае...
У меня вот такая в машине висит.
www.ebay.com/itm/SJ9000-4K-U...cy8AAOSwaqtbMz4Y
сяоми вроде получше
Saradon
26.09.2018
Только дороже в разы.
А лучше на пол-шишечки.
Screw12
26.09.2018
Jaguar-nn писал(а)
Какой нынче регик в тренде?

Тот,который у каждого отписавшегося
Zybilo99
26.09.2018
это точно, я как всегда за MIO
Jaguar-nn
26.09.2018
взял регик с gps и wi-fi Fujida zoom smart за 6 тыр. есть приложение на телефон через которое можно обновлять базы и смотреть/скачивать видео
Komen
29.09.2018
Снимать-ставить удобно, быстро?
Wi-fi постоянно работает, или можно отключать?
Jaguar-nn
30.09.2018
Снимать и ставить вполне удобно и быстро. Там питание через крепление типа салазок, провод не надо постоянно дергать. Вай фай включается при необходимости. Угол обзора 170 гр. почти от стойки до стойки показывает
Komen
30.09.2018
Прикольно, спасибо.
А где купил?
Jaguar-nn
30.09.2018
Я в Ленте на м.шоссе. Их магаз avtoprofi.com avtodrin.ru
Komen
30.09.2018
Спасибо, тоже ищу и про такой вариант думал!
Единственное, еще думаю про вариант с двумя камерами, чтоб заодно камеру заднего вида замутить...
Jaguar-nn
30.09.2018
Пожалуйста. Может и есть с двумя камерами, выбор большой. Во второй ссылке опечатка не i, а о должна быть
wef
01.10.2018
Недавно приобрела Silverstone F1 Crod A85 FHD. Пока довольна . Камера sony. Качество картинки неплохое, особенно ночью. Угол обзора 170. Компактный, легко снимается, крепление прочное. Он только снимает, функционала нет. Вместо аккумулятора конденсатор.
Jaguar-nn
01.10.2018
Сколько стоит? Я взял тоже без аккумулятора
wef
02.10.2018
Я взяла в ситилинке по уценке за 2000. Отремонтированный(не включался), но гарантию еще дают до июля. По опыту (уже брали там же) отремонтированные уже как правило не ломаются. Считаю, что все регики ломучие и переплачивать нет смысла. Этот понравился размером и хорошей оптикой и матрицей.
Yakov-K
09.10.2018
Jaguar-nn писал(а)
тоже без аккумулятора

А напомни, в чём профит? Вроде ионистор этот ёмкий кондёр зовётся.
Он на морозе лучше себя ведёт по износу или что?
Жду 3в1, зеркало с радар-детектером. Судя по отзывам, пищит на все треноги.
acella
02.10.2018
Дай ссыль
Даш cam камеры автомобиля XPX P616 Видеорегистраторы для автомобилей 3 в 1 gps радар видеорегистратор камера заднего вида FHD 1080 P dvr зеркало камера заднего вида Dashcam
s.click.aliexpress.com/e/q3U6M9M
acella
02.10.2018
Спасибо
Drive-52
02.10.2018
Жду с нетерпением отзыва)
Ниже отписался.
mopoto
02.10.2018
Яхонтовый писал(а)
Жду 3в1, зеркало

как впечатления)? отпишитесь как дождетесь
Ниже отписался, хотя ещё мало юзал.
Komen
08.10.2018
Интересно. Отпишись, как придет!
Да, пришло уже, катаю дня три. Прикольная вещица. В прошивке уже присутствует база стационарных камер, и он звуком и голосом предупреждает заранее и пишет сколько метров до нее. Но база не свежая. Допустим камеры у северной проходной, которой с полгода, там нет. Но это не помешало устройству ещё на горочке засечь радар и голосить про какой-то диапазон. Треноги тоже хорошо видит, чуть-ли не за километр верещит.
Камера хорошо пишет, днём вообще все отлично, в пасмурную погоду номера сложнее определить. Выставил в настройках максимальное разрешение 1290, но видео все-равно 1080. Но явно не хуже моего прошлого зеркала от миу.
Настроек - море, но т.к. инструкция лаконичная, а у меня до этого радаров не было, то хер знает, что с этими регулировками делать. Отзывов в инете как назло нет.
Что ещё:
Дисплей 5" радует, посредине зеркала удобней, чем было у миу в левом углу. То, что не сенсорный, то оно наверное и лучше. Кнопки снизу, но качественные (везде указана страна Корея), не люфтят и не дребезжать, выключение экрана крайняя, поэтому легко на ощупь найти. Но я пока езжу с включенным, чтоб вникнуть.
При включении, приветствует, напоминает о ремнях и говорит типа -радару глаза открыты.
Ещё, я так и не понял, зачем на экране две диагональные синие полосы, контролирующие полосу в которой я еду.
Задняя камера тож ничего снимает, при ее подключении, примерно 1/6 экрана показывает обстановку сзади. Но я ее только проверил.
Резинки обжимные всего две в комплекте, запаса нет. Сверху, если вставить штекера в зеркало, запаса вообще не остаётся, впритык к обшивке.
В комплекте была карта на 16 гигов, но сразу вставил 64.
*good* Папки все понятны: фронтальная камера, задняя, датчик удара, снимки...
Вообщем, пока положительные эмоции, но буду ждать отзывов в инете с оптимальными настройками, ибо есть и лишнее верещание (когда я не превышаю), и есть некоторые ложные срабатывания, типа прям в центре перекрестка, ни с того, ни с сего, и также быстро утихает.
Komen
09.10.2018
Спасибо!
Интересны два момента - можно ли отключить звук уведомления о камерах (т.к. в городе основные знаю, да и не превышаю особо, а лишние звуки могут раздражать)?
И, все-таки, качество съемки, а то на фотке непонятно ничего. Если будет время, может скинешь образец видео? Или пару скринов хотябы день/ночь?
Навигация там есть, как я понял из описания? Как работает? Типа Навитела/Яндекса?
Да, он, как я понимаю, не съемный и без встроенного аккумулятора? У меня просто таких не было никогда и вообще вживую их не видел...
Видео больно крупные. Вот снимок с регика, в сумраке, в дождь. Навигатора там нет, датчик gps чисто для базы стационарных камер. Ну, можно ещё на программе просматривать видео с привязкой к карте.
Komen
09.10.2018
Понял, спасибо!
Качество вполне!
Про навигацию написано по ссылке на али выше, поэтому и спросил. Врут?
ну, на многих региках есть система контроля полосы движения, я так понимаю, чтобы не выехать на встречку если засыпать будешь и т.п. Но я ещё ни разу не встречал, чтобы она адекватно работала
mopoto
09.10.2018
спасибО)
а выложи стоп кадр из видео в хорошую погоду, с моей сравнить на предмет читаемости номеров
Это надо будет с компа смотреть. С мобилы не видно. Да и приложение тут не для этого. Потом как-нибудь займусь.
iSlon
09.10.2018
У меня в пользовании 2 сяоми,работают без нареканий.
Ночная съёмка очень неплохая,и даже ночью в дождь.
SerZH
09.10.2018
Почитал - так и не понял, что лучше )
Jaguar-nn
09.10.2018
Я так понял в среднем ценовом диапазоне примерно все одинаково снимают. Можно примеры съёмок глянуть на трубе. Что получше тысяч от 15 начинаются
SerZH
09.10.2018
Где в итоге брать решил?
Jaguar-nn
10.10.2018
Взял в автопрофи, выше писал
SerZH
10.10.2018
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов