--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой радар-детектор взять чтобы брал Стрелку, треноги и прочую нечисть?

Автогаджеты
7956
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
injektor
28.02.2017
Лакшери лимитед эдишен бомж-вариант. Не дороже 4-5 тыр.
Шо-ми? Сильверстон? Мио? Или...

До прихода Стрелок, был Кранч 217В. Очень нравился. Но его время прошло.
Миза
28.02.2017
Сильверстон Ф1 монако
injektor
28.02.2017
Там вроде есть пожиже еще Монца и Фиджи. Треш?
Миза
28.02.2017
Да мы в основном шомики и силверстоун ставим
Я про то, что нормально работает монако при цене в районе 6000 - оптимально
pronin05
28.02.2017
Это точно, и дисплей лучше чем у других.
mersy
18.05.2017
Не вариант, после того как обновил базу данных, захрипел звук, ладно приняли по гарантии и треноги на арзамасской трассе видит всего метров за 100
pronin05
18.05.2017
Видимо Вам не повезло.
Vikingsam
28.02.2017
поставь прогу на андройд и будет тебе счастье
На что прогу, извини, поставить? Что за андроЙд?
А сараевод это кто?
водитель сарая. А вот почему два крокодила - непонятно

з.ы. дошло вроде, эт типа которые к клеЙмам цепляются)
Мне интересно как он выкручиваться будет)
410
28.02.2017
как андройд видит треноги?
bsabsa
07.03.2017
Никак.
Vikingsam
16.05.2017
за 100р в год покупаешь расширенную версию и видит все!
410
16.05.2017
поподробней можно?
Vikingsam
16.05.2017
Я скачал на Смарт mapcamDroid. Обычная версия работает по данным жпс по уже забитым в карты радарам, расширенная версия имеет возможность видеть триноги которые в антирадарах с жпс отмечаются автоматически, единственный минус что они висят там, но можно настроить обновление базы каждый час, два, три часа, программа будет сбрасывать поставленные точки автоматически
410
17.05.2017
сами понамаете, что пишите?
Vikingsam
17.05.2017
не только понамаю но и пользую!
Carlych
17.05.2017
"видеть" - суть знать месторасположение треноги. МКД их "видит" по тому, что кто-то занес точку в базу. Если никто не отметил треногу до Вас, то Ваш МКД и не "увидит" ее - пользуйте на здоровье и продолжайте считать МКД панацеей... до первого письма. А еще он "видит" треноги ночью, когда их там нет :)
И еще: не достаточно "сбросить" точки на сервер - их надо подтвердить, иначе их никто не увидит.
И стоимость в год составляет не 100, а 360 рублей, в месяц - 40.
Ну и конечно надо понимать, что пишешь.
Vikingsam
17.05.2017
поставь програмку и освой меню-понятнивый ты наш!!!!!
Не стационарные точки можно настроить по времени-сброс через час,через 3 и через 6 часов. т.е. все точки поставленые 6-ю часами ранее и явно не активные-из базы удаляются.
Не какого подтверждения на сервере не надо-любой антирадар запищавщий на треногу и имеющий связь жпс автоматом отмечает ее на карте-которую цепляет программа.
И не учи меня пользоваться тем в чем сам не понимаешь!
так же как и китайская хрень воткнутая в прикуриватель экономит топливо
DIRP
28.02.2017
Уже год использую Sho-me G800STR. Вроде ловит всё это. 1 раз на М4 между Ростовом и Краснодаром гайцы направляли на меня какой-то ручной здоровой фигнёй, он не среагировал никак. При этом около них стояло несколько задержанных машин. За прошлые майские праздники проехал около 4500 км по югам с превышением, ни одного штрафа. Иногда отваливается gps, лечится сбросом.
Не гонять...
vazz2
28.02.2017
SilverStone F1 Monaco 4400 руб. самый не дорогой и удобный.
pronin05
28.02.2017
Согласен, уже полгода с ним катаюсь.
SSR699
28.02.2017
Пишут,не ловит Кордон,стреляющий в спину...
Это правда,или никакие не ловят- в спину...?
ZhekaNN
28.02.2017
SUPRA DRS-iG67VST.
Costa
06.03.2017
Позвольте поспрошать мнение общественности на тему Artway(он же Prestige) RD-200 GPS Alligator
Timonych
06.03.2017
Пользую такой. Пока ловил всё. Но пользуюсь только за городом - в городе срабатывает на всё - АЗС, двери... Хотя, возможно, на самом менее чувствительном уровне и не будет. Но мне проще в городе не гонять)
Costa
06.03.2017
А мне как раз и нужно для движения по незнакомым трассам. Хотя я и там, как и в городе, стараюсь соблюдать ПДД, но мало ли... Посмотрел по характеристикам, вроде норм и цена приятная. Но мнение владельцев, это совсем другое.
Традиционно посоветую чурочку
Супра c gps.
Andrey Af
06.03.2017
Думаешь, это избавит от штрафа и ты "хитрее" оператора треноги? Он же ее не всё время включает- а как и раньше- смотрит из-за кустов и принимает "летуна". )) Так что соблюдение правил- выход, благо даже ненаказуемая скорость в полной мере позволяет сейчас ездить очень быстро.
Опять же, "Автодории" остаются.
wmaster
06.03.2017
Интересно как ненаказуемо ездить быстро?) Ненаказуемо только 110 в большинстве случаев :)
Andrey Af
06.03.2017
У тебя средняя сколько? Путем уменьшения разности максимальной скорости и средней скорости. ))
wmaster
06.03.2017
Уменьшай не уменьшай разницу, но если максимальная скорость низкая - быстрее не поедешь.

Средняя в междугородних поездках получается 85-95, если не сильно пробочно и есть возможности обгона. А если пробки или сильно плохие дороги или нет обгона - так может и очень низкой быть средняя.

Но дело то не в средней. Мы говорим не о том, за сколько доедешь. А о вашем "ездить очень быстро"
wmaster писал(а)
Интересно как ненаказуемо ездить быстро?

нринг же ))))))
(amigo)
17.05.2017
я за картинг...
тож годный вариант )
(amigo)
17.05.2017
я помню как по лужам гоняли - не забываемые впечатления)))
Я только в помещении гонял по треку. Очучения, конечно те ещё )))) Правда если долго вваливать парами можно надышаться и руки немного болят.
iZverG
06.03.2017
Тренога светит постоянно, рд их ловит на ура
TERYA
06.03.2017
Треноги постоянно активны, и РД видит камеру, даже если тренога стреляет в зад.
Автодория, к стастью, пока лишь не более, чем страшилка: камер понатыкали, но в законодательстве ещё не ввели понятие "средняя скорость". Ни разу не приходили штрафы с этих участков
7aladin
16.05.2017
В описании ШоМи 900str автодория присутствует, наверное по gps
TERYA
17.05.2017
Это в описании забыли. Базы одновременно у них обновляются на все модели
78628
17.05.2017
Среднюю мерят. Как минимум татары и Подмосковье. Штрафы с них есть в сети.
TERYA
18.05.2017
С М2,4,7 не приходили ни разу. Насколько я знаю, на законодательном уровне ещё не закрепили такого понятия как средняя скорость
78628
18.05.2017
Про М2 не скажу, а на М4 и М7 где такие?
TERYA
18.05.2017
Все не упомнишь. На М4 точно есть участок от МКАД до Домодедово; М7 - Новые Псарьки (Радиоцентр); М2 - от Щербинки до МКАД
DIRP
18.05.2017
а превышать пробовал на них? На Е105 киллометров за 100 до спб в каком-то колхозе есть, так все сбавляют скорость.
TERYA
18.05.2017
Все сбавляют скорость и перед Автодорией и контролем полосы. Если тип камеры правильно занесен в базу, то за превышение не приходят штрафы
djon2953
19.05.2017
Кхмм.. позвольте не согласиться...
И крысы и кордон-2 стоят и излучают в к диапазоне без каких то пауз. Ну монтаж и демонтаж комплекса в начале смены и в конце не в счет.
Это раньше ПИДР стоял 700 метров и тормозил нарушителя, предьявляя ему показание, после чего выписывали ручками постановление.
Был прецендент... комплекс все таки АВТОМАТИЧЕСКИЙ и разбор идет со всем фотоматериалов с флешки через ЦАФАП. НИКАКИХ ручных режимов, НИКАКИХ дистанционных пауз.
Тем более.... симикон. Где Питерские разработчики до параноидальной страсти закрыли для инспекторов и "дежуривших" возможность что либо менять в настройках.
TERYA
06.03.2017
Меня Шомик радует. Тем более в свете инициатив (хз, утка или нет) о снижение лимита превышения до +10 и ограничения в городе до 50
veter@n
06.03.2017
IBOX X10 год использования,полёт нормальный
постою,послушаю :)
injektor
06.03.2017
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей(автофорума), решил приобрести автомашину <<Москвич>>(радар-детектор Шо-Ми г800стр).
Протестил.
Треноги берет издалека.
Стрелки, посты ДПС и светофоры с контролем зашиты в памяти жпс-модуля.
В принципе Стрелку и так берет.
В городе не особо нужен, ибо до 80 разогнаться тупо негде.
А вот на трассе, прям спасение от треножников.
Из минусов, быват, жпс не вот чтоб сразу настраивается.
evalch
07.03.2017
его лучше сразу обновить и настроить, чтоб не пищал без дела. В ютубе есть видео
injektor писал(а)
(радар-детектор Шо-Ми г800стр)

хя се на него цена, у меня за пять лет столько штрафов нет....
старый добрый шо-мик стр 535 не подводит уже года 4 как
Alexa.13
16.05.2017
И что все ловит? Мой старый уже на пенсию отправлять пора) новый выбираю, но шомик уже не хочется.
Drive 52
16.05.2017
Попробуй сигнатурный, я думаю понравиться drive-52.ru/SHO-ME-SIGNATURE-SMART-radar-detektor/ или сильвер стоун drive-52.ru/SilverStone-F1-Monaco-radar-detektor/
pronin05
16.05.2017
Что то цены больше чем везде.
ЛиС
16.05.2017
pronin05
16.05.2017
Я себе Монако S взял в ситилинке, чуть дороже чем у них обычный Монако.
Drive 52
17.05.2017
Скажите мне пожалуйста, вам в ситилинке дадут выбрать, в руках повертеть, включить, показать записи работы, с вами в машину сходят примерить, проконсультируют. Может все-же эта работа должна оплачиваться или я не прав?
pronin05
17.05.2017
Записи как работает рд можно посмотреть на рд-форуме, и в том же ситилинке перед покупкой его можно потрогать и повертеть в руках
Drive 52
17.05.2017
Только сначала заплатить, а если не понравиться , то писать заявление и снова платить)
pronin05
17.05.2017
В субботу забирал свой, его продавец распечатал я его посмотрел, покрутил в руках и только после этого оплатил.
Drive 52
17.05.2017
В ситилинке?
pronin05
17.05.2017
Да который в муравье на пр. ленина
78628
17.05.2017
В ситилинке его можно взять и через неделю-другую вернуть...
Drive 52
17.05.2017
Ага танец с бубном, и так 2месяца выбирать)
ЛиС
17.05.2017
А можно зайти к вам по выбирать, сходить с продовцом на парковку к ДС примерить и пойти потом и купить в Ситилинке.
Drive 52
17.05.2017
Молодые и успешные так и делают, а люди уважающие себя и труд других людей, покупают у нас.
ЛиС
17.05.2017
Конечно кто не может сравнить цены, те переплачивают 5-20% и покупают. Причем 5-7% я готов переплатить за сервис, но когда разница в 20% это очень сильно удивляет.
mersy
18.05.2017
А такой вопрос по поводу цен. Вот смотрите, покупая в ситилинке вы оплачиваете его владельцу очередную яхту, пятую виллу в Италии и т.д и покупая в местном нижегородском специализированном магазине радаров, ну даже переплатив немного получаете качественный сервис в виде проверки, настройки и обновления. И главное деньги которые вы заплатили в местный магазин и останутся в Нижегородской области + предприниматель местный который вам продал - заплатит налоги в местный бюджет, а также потратит свою прибыль так же в Нижнем Новгороде, возможно в вашей фирме где вы работаете. Если с такого ракурса посмотреть, все равно купили бы в Ситилинке?
ЛиС
18.05.2017
При покупке товара я думаю о минимальных затратах для своего бюджета, а не о том, кто и какие налоги платит и куда.
Если уз исходить из разреза налогом, то мне достаточно что предприятие на котором я работаю является одним из крупнейших налогоплательщиков в НО.
mersy
18.05.2017
Ой как вас жалко, тогда правда надо вам экономить.
ЛиС
18.05.2017
Я не понимаю почему при покупке я должен думать кто и куда платит налоги. Продукты вы тоже покупаете только на рынке и в киосках местных производителей? Или все таки в крупные магазины тоже ходите? Почти все продуктовые сети у нас не местные. Местных сеток раз-два, и то большинство еле-еле концы сводят. Мне вот жалко людей которые свои меркантильные интересы пытаются прикрывать не пойми чем.
TERYA
18.05.2017
Хиппи vs. корпорации? ))))))))) Ты на ВАЗе катаешься?
mersy
18.05.2017
И еще вопрос, как называются люди которые спросят совет в специализированном магазине, где люди протестировали кучу радаров и знают на практике какие хорошо работают, а какие не очень, а потом шерстит интернет в поисках самой дешевой цены и покупает где дешевле , а не там где посоветовали?
larinman
18.05.2017
разумные и экономные?
ЛиС
18.05.2017
Наверное покупатель?
ЛиС
17.05.2017
Я не их тех пользователей которым надо показывать записи работы. А повертеть в руках я могу и в ситилинке. За 20% (применимо для Монако ) разницы если что я могу сам сходить в машину примерить, и если что не так сдать. единственное с учетом возврата денег, это займет на 10 минут больше. И это если сравнивать стандартные цены указные у вас на сайте и сайте ситилинка.
Drive 52
17.05.2017
10 минут на один а на 3 прибора это уже полчаса, вам не жалко своего времени, плюс пересмотреть весь интернет (я понимаю вам на работе делать нечего ))
У нас розничный магазин, в нем всегда цены выше за обслуживание.
ЛиС
17.05.2017
На работе я работаю, но есть свободное от работы время которое позволяет выбрать то что мне надо. Три раза промахнуться с товаром, это надо быть "сказочным".
Я понимаю когда в розницу, от оптовой цены разница 10-15%, а вот когда в розницу дороже, чем у магазина, который тоже к оптовой цене прибавил свои %, составляет 20%, а по некоторым позициям и 25%, не понимаю.
Drive 52
17.05.2017
Ни один розничный магазин не выживет с наценкой 10-15%. Вы можете это проверить на собственном опыте, дерзайте)
larinman
17.05.2017
А это <<повертеть/показать/сходить примерить>> и тд у вас как-то заявлено вообще на сайте? напираете в ответе что это ваше конкурентное преимущество, а сами о нем клиенту и слова не сказали, откуда он это узнает?)
он просто видит цену на 700р дороже и не понимая за что тут переплачивать, сразу уходит от вас к крупному и понятному игроку рынка.
rrChip
16.05.2017
Как у них обстоят дела с "Полисканом"?
Ловят когда уже сфоткали?
Legidas
16.05.2017
Ну сигнатурные работают выборочно и не орут на всё и вся, только на радары, камеры и если нарушаешь. Бери Тамагавк Навахо, с интеллектуальным режимом.
Alexa.13
16.05.2017
Что интеллектуальный режим такого особого делает?
Legidas
17.05.2017
Ну он IQ правильно называется. Если по межгороду часто ездите полезная штука. Он переключает настройки относительно того в городе вы или на трассе.
m1ndst0rm
16.05.2017
AGM-88 HARM

Если патриот - можно такой девацс:

Х-31П (она же AS-17 Krypton).
g0ga
16.05.2017
Silverstone f1 lenam/monaco
Ты что, у нас на АФ не нарушают.©
7aladin
16.05.2017
Нормальный водитель за версту это фуфло видит :-)
И дорожные знаки ему не нужны, т.к. если ничего не видно- значит обгон запрещён.
Канешн, обычно встречка моргает. *yes*
7aladin
16.05.2017
давно не мигают, должна быть чуйка или по мордам водителей встречки :-)
Alexa.13
16.05.2017
Самый надежный детектор однако))
(amigo)
18.05.2017
уже несколько лет как моргание ничего не обозначает - хз кто кому и почему моргает или гудит... это раньше все было по делу, а сейчас по любому поводу...
вчера стою пропуская пешеходов при въезде в жилую зону, сзади туарег пристроился и стал жать на гуделку... постоял с ним еще, подождал может выйдет чё сказать... не вышел..
mersy
18.05.2017
Да не, иногда обозначает, въезжаю поздно вечером в субботу на автозавод, со стороны Гнилиц - все встречные обмигались, за поворотом гаишники пьяненьких ловят. Останавливают спрашивают "Как самочувствие?", а я ему "Да предупредили меня о вас уже раз 5" - надо было видеть лицо инспектора. Но я о другом, зачем мигать фарами предупреждая об облаве на пьяных, поймали-поймали так и надо уродов меньше на дороге.
7aladin
16.05.2017
www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/M00127137/
3400 за шоми 900стр, три месяца на проверку.
Нормально, у меня такой, ни разу не обновлял.
на работе у водил IBOX X6 GPS, отлично работает.
второй год катаюсь с прогой Стрелка на телефоне, 2 поездки до Волгограда,2 раза в МСК, и 1 в Сочи. ТТТ без штрафов.
7aladin
17.05.2017
Передвижных гномиков чем ловить, их в программе нет?!
Drive 52
17.05.2017
Покимономгоу
7aladin
17.05.2017
в 6 утра по Кстово ехал, они свои ящики выставляли.
В принципе, детектор не нужен, достаточно смотреть кто как едет с детектором.
rrChip
17.05.2017
Вот такую фигню шомик 525 str брал в лоб метрах на 70-ти, а в спину не брал совсем.
Так что внимательнее, можно и проморгать.
djon2953
19.05.2017
Ой... а это в России?
Много комплексов видел и руками трогал.... похож на кишки немецкого мультрадара, но ....поблочно и на треноге. отсюда и вопрос...
rrChip
19.05.2017
В Татарии видел в живую.
(amigo)
18.05.2017
ближе к теплу будут раньше на улов выходить... по лету и в 4 утра видел)
7aladin
18.05.2017
Ты, чтоле, пробежался и минусов наставил? В ситике один был в уценке, сейчас комбо шумик дешевле 5тыр. Товар горячий, но повторюсь, можно за спонсорами спокойно ехать, если двигло позволяет. По стопам видно, где гномики ящиков наставили. Можно без детекторов обойтись, если под лишение не разгоняться.
(amigo)
18.05.2017
я в пда режиме сижу.. Переходить в стандартный ради минусов тупо лень.. Да и лайками особо не занимаюсь..
Ну а на стоящих чисто смотрю, на радар-детектор пофиг..привык уже тупо не выше 90-100 ездить.. Средняя, да и время тоже что когда и по 130 гонял, только штрафы пропали..
Просто не нарушать не вариант?
(amigo)
18.05.2017
ну ты и шутканул))
Отнють...
(amigo)
18.05.2017
это не серьезно... как же можно ездить и не нарушать? это АФ или ГФ??
Alexa.13
18.05.2017
А не только скорость нарушение, за стоп линию выехал - штраф, выделенка - штраф. За стоп линию все иногда выезжают, пока думаешь тормозить или проскочить. Так что детектор вещь полезная даже в плане самовоспитания). Куплю навахо все таки, выбор пал в сторону корейского производителя. У меня коллега говорил, что у них там строгий контроль качества)
(amigo)
19.05.2017
вот это да... ты для меня открыл таблицу штрафов.., без тебя не знал..
ЗЫ: если у тебя все выезжают за стоп линию/табличку "стоп", то это не все остальные..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем