--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камера на нижневолжской

Серьезная тема
747
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spdr
17.06.2018
На перекрёстке с Зеленским съездом, стреляет в спину тем кто на канаву едет
Saradon
17.06.2018
Канава - это где?
spdr
18.06.2018
Канавинский мост. Циклоп.
n695
17.06.2018
Я считаю когда много камер, это не плохо,бюджет какой ни какой пополняется от них.Вот только главное что бы народ сильно меньше нарушать не стал,а то первоначально снизят опять порог до +10 км/ч и придется нормальным людям ездить вместо бесплатных 80 по городу ,70 км/ч.Да и на трассе придется уже чуток помедленнее ездить.Так что пусть себе гоняют,не зачем предупреждать.
В очередной раз удивился количеству треног на участке от Гороховца до НН.
Nikky
17.06.2018
зато после Гороха - тишина и покой...
portwein
17.06.2018
n695 писал(а)
от Гороховца до НН

Я максимум 16 насчтывал прошлом году. А еще говорят дальше от Гороха до Тумботино уже встречали треногу.
нонче у кладбища на богородской объездной видел треногу. отродясь на этой трассе их не было ) в Навашино разве что, да недоезжая Окского на горке все терлась одна
(amigo)
18.06.2018
на Люксембург?? да, странно если там.. на Калинина есть смысл ставить..
ну там в горку бывает бодро довольно обгоняют всех и выходят на 130+ а там опа! гнилой уазик и тренога )
VVV
18.06.2018
дык трутней-то полно. работать не хотят, а бабло любят. вот и повыползли, крысы помойные..
portwein
18.06.2018
фумитоксик писал(а)
нонче у кладбища на богородской объездной

Да, там ни разу не встречал - раньше если и встречал, то только после нижегородского кольца за переездом через ЖД.
Даёшь автодорию на каждые 5 км пути )))
Что мешает не ехать быстрее 80 км/ч в городе? Вот серьёзно?
нехватка времени?
Выиграть 5-10 мин и получить парочку штрафов на 500р? Можно и так )
речь о том, что штрафов может и не быть
(amigo)
18.06.2018
светофоры проезжать на красный, а стоящих по встречке через сплошную.. - гулять, так гулять))
зы: потом на оформление дтп теряется час, два, три и в гибдд допом
Овчинка выделки не стОит. Имхо.
да ничо не выиграешь в 99%. светофоры.

просто водила не может ситуацию на дороге контролировать - скорость с которой едет, например.
При сноровке таки на несколько светофором можно оторваться, если на пределе постоянно ехать, но ну его нафиг.
VVV
18.06.2018
если бы светофоры, тупицы и тормозеллы не выматывали своим тошнотством 20кмч и не создавали бы пробки на ровном месте, и можно было бы везде реально ехать 60-80кмч, то мало бы кто гонял выше.. если тебе доставляет радость тошнить и не спешишь никуда, то твоё дело. но не у всех это так же..
ну да -- ещё бы гонщиков, шашечников, перестроечников сострунить как то...
многих резкий движок в 1,6 ну оочень провоцирует...
casper!
18.06.2018
это не мотор а ряд передаточных чисел кпп.
ну ты в курсе
n695
18.06.2018
Вот поэтому я со своим 1,2 никуда не тороплюсь)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем