--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

камеры на ремонтах дороги (пока только подмосковье)

Дороги и путешествия
875
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
давно говорили о том, что камеры теперь могут штрафовать за временные знаки
все больше наблюдаю треног на ремонтах м7 (балашиха, дубна итд), где знаки на всех сужениях полос 40
приходили кому-нибудь уже штрафы? я пока вроде успевал оттормозиться, уж больно московские вагончики заметны издалека и не ныкаются в лесополосе как наши местные караульные
сэд
18.09.2018
Приехал из Крыма.Ни одного штрафа за превышение, хотя временные знаки нарушал(скорость)Ну как можно идти 40 по идеальной трассе!!!?
BESiK
18.09.2018
+много.
Аналогичная ситуация.
Nikky
18.09.2018
вот когда эти камеры РД не смогут обнаруживать, тогда да, печаль будет. а пока полёт нормальный.
komario
18.09.2018
на юга сгонял, временные не соблюдал (ну кроме как где реально работяги ходили), штрафов с них нет
но не удивлюсь, если начнут рубить
технически вроде никаких проблем, нужна только команда "сверху"?

ЗЫ давнооо под Тверьюехал, стоит временный 40. ровнейшая дорога, только сделанная. без разметки еще. я ехал где-то 80, только начал думать - скинуть чтоль чутка - меня обгоняет авто, и прям тут же выскакивает из кустов гаишник, и его к себе зазывает)) меня пропустил почему-то, проводив хмурым взглядом..
пропустил, т.к. с тебя штраф маленький. а он на лишение "летел", с ним можно торговаться
komario
18.09.2018
там и авта побогачей была горааааздо))
еслип ты на лишение гнал, думаю им всё равно с кого деньгу кружить
komario
19.09.2018
ну это-то да. но я крайне редко так умудряюсь подставлятьсЯ) пишком неохота ходить
KORP
18.09.2018
Ездил несколько раз на юга - не привозил ни одного штрафа. Радар - детектора нет. Скоростной режим... разный.
TERYA
18.09.2018
Пока тихо
хз
с питера доехал за 11 часов , и без штрафов . хотя мобильные камеры на транзитах видел в подмосковье .
номерные рамки на сервах - наше всё. Неплохие сервы Corona с водозащитой, BEC вообще любой.
ЖБП
18.09.2018
Бампера/крышку багажника сверлить не хочется.
Да и есть у меня опасения, что встречным потоком оторвёт нафиг номер вместе с рамкой, особенно при порыве ветра от встречной фуры.
оно на штатное место ставится так-то

токмо провода протянуть.

потом, сотня-другая штрафов - потенциально не словленных - и можно новую крышку багажника купить. даже на ролс-ройс.
ЖБП
18.09.2018
Тогда я не совсем понимаю твоё решение. ЛС.
для гибдд это лишение будет наверняка если поймают
ежели управлял - да
VVN52
18.09.2018
Ещё бы сами рабочие были бы дисциплинированные и впустую не ставили знаки. А то порой стоят временные знаки на участке дороги которую либо уже закончили ремонтировать либо только начнут через пару недель и рабочими не пахнет
SadWolf
18.09.2018
Кто-то говорил, что временные знаки закладывают в бюджет работ- соответственно, когда работы закончены- всем становится на них параллельно- заказчик платит- вот и стоят типа временные там где 5 лет назад чинили мост... Бардак.
POM@H
18.09.2018
ездил недавно, видел эти камеры. но читал до этого, потому скорость сбрасывал как на временных знаках, штрафы не приходили.
На наших, щемящихся с треногой по кустам да оврагам, вообще носрать... не приходят с них штрафы. По "столичным" фургончикам так же не получал, хотя у них вроде охват больше...
zapilnik
18.09.2018
Мне этим летом из Тамбовской области пришло 2 рубля именно с ремонта дороги.
Да, нарушил, оплатил со скидкой.
Еще 2 года назад попали под штраф на ограничении при временном знаке в Краснодарском крае.
Теперь четко их соблюдаю.
2 года назад это наверное живые гайцы были, а не камеры
этим вроде как только с этого года разрешили
VooDoo
19.09.2018
2 года назад за временные знаки нельзя было выписывать. А живые гайцы его бы сразу остановили
Стояла тренога, ее заметили поздно, потом пришел привет.
Aleha_xey
18.09.2018
Сложный вопрос.. Мне, подобные штрафы, не прилетали. Может быть, ставят чисто в рамках запугивания, ну, чтобы не наглел ни кто на дороге, во время ремонта..
blastlc
18.09.2018
Ездил в мск, оттуда в Тулу. Скорость не сбрасывал, штрафов нет
чуваши гайцы лучше любых камер))
места ремонта - самые хлебные места у них были...а ремонты на М-7 постоянно
сейчас не знаю, стоят ли...
evil nn
18.09.2018
в Чувашии от границы с Нижоблой до Чебоксар больше нет ремонта, гайцы рыдают ;-) Остался только старый мост через Суру, и 200 метров после него.
а как насчет доказательной базы?
по идее любой треножник может выставить свой прибор на 40 и говорить что там был ремонт, как это регламентируется?
доказательную базу будешь собирать уже ты, чтобы доказать что там не было ремонта =)) я так однажды доказал что на указанном в протоколе километре трассы нет населенного пункта =)) три суда было с запрашиваниями карт местности из соответствующих организаций
СА78
19.09.2018
Сегодня на трассе "кола" на одном из ремонтов гайцы снимали на камеру, но останавливать вроде не останавливали никого.
уже есть...там 50 на ремонте ограничение и это скинуть еще успел...было бы печально...
SEro
19.09.2018
Что за приложение - с фото штрафы отображает? Если не секрет?
CAH9l
19.09.2018
На каспии с начала лета стоят. Штрафов не было, рд их издалека видит.
Давно в мск не ездил, и не хочу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов