--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канадский креатив про водку.

OFF
17
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тебя
21.03.2016
Пилотка настоящая, шуруповская.
https://www.youtube.com/watch?v=uwYioYl2ZP4
Еле досмотрел до половины, выключил
Тебя
21.03.2016
Согласен, негоже так над национальными продуктами издеваться.
casper!
21.03.2016
не понять им русской души.
одно слово - дебилы
Тебя
21.03.2016
Ну один то точняк наш.
какие же они дибилы...

В РФ давнишняя культура пития. Сколько себя помню, но из горла я видел как пьют водку только один раз. И то - это был я сам. )) У нас принято культурно посидеть с товарищами, потрендеть за жизнь. И всё это под водочку СТОПКАМИ, чокаясь, с тостами. Под закуску. Кол-во и качество закуски определяет материальный состав участников. Но пить из горла... Да ещё на бегу... Не по православному короче!
Ролик - говно. Верните мне 2 минуты жизни, которые я потратил просматривая его!!!
Тебя
22.03.2016
Зато понятно, как они нас воспринимают и что формирует их сознание.
Ну так Канада - страна хохлятских эмигрантов
casper!
22.03.2016
Корвин писал(а)
в

павлинычу пожалуйся пока не поздно)))
Ты ляпнул вообще не в тему. Но зато ляпнул.
vasyan11
22.03.2016
Фигня, балалайки нет
мда.
АКБ33
22.03.2016
так себе
без медведя не считается
Тебя
22.03.2016
Русские пастухи гонят стадо медведей через деревню - рисунок иностранца побывавшего в России в середине XIX века и позже выпустившего книгу воспоминаний о своём путешествии, 1862 год.
суровые русские партизаны
igir
22.03.2016
они чО, белых медведей гонют?)
Тебя
22.03.2016
Это дойные.
igir
22.03.2016
*drink*
TERYA
22.03.2016
"Бомба сказал проще: Полное говно!" (с) ДМБ
Фигня какая-то.
Нихрена они не понимают в русской душе:
Deacon
22.03.2016
А где здесмь истинно русские продукты то?
Что не так?
Он грешит на селедку, капусту, картошку и огурцы :)

И водка тоже не исконно русский продукт :)
Deacon
22.03.2016
Еще чешуйчатку забыл, которую под видом опят продают.
А щас водка - не совсем водка, а разбавленный "технический" спирт (как продукт ректификации, а не дистилляции)
Deacon писал(а)
А щас водка - не совсем водка, а разбавленный "технический" спирт (как продукт ректификации, а не дистилляции) ...

Вот потому то я водку сам гоню ... ну и вискарь тоже. на подходе коньяк и кальвадос :)
Romshtex
22.03.2016
А чем собственно ректификация хуже? Сивушных масел меньше что ли?

Дистилляция - разделение жидких смесей на фракции путем перегонки. Ректификация - полное разделение смесей на компоненты многократной перегонкой, производимой в специальных колоннах. Подробнее: thedifference.ru/chem-otlichaetsya-distillyaciya-ot-rektifikacii/
Deacon
22.03.2016
В итоге пьем разбавленный спирт
Ректификация помимо сивухи забирает ароматные дистилляты, а именно они дают вкус и запах напитку.
А сырье вообще наиважнейший компонент.
Можно получить чистый спирт и сделать из него "водку". Но правильно все же делать ВОДКУ не из спирта.
И кстати, водочный вкус дает углевание, за одно от сивухи избавляемся. :)
Romshtex
22.03.2016
Эти продукты уж несколько сотен лет в России употребляют, начали тогда, когда ещё некоторых стран и впомине не существовало, так шта...
Deacon
22.03.2016
ну картошечку то совсем недавно привезли. :)
А чешуйчатки, так ваааще на днях буквально :)
Romshtex
22.03.2016
Картофель в России стали выращивать почти 300 лет назад, вообще-то.
Deacon
22.03.2016
А до этого России не было?
Romshtex
22.03.2016
Россия-то и до этого задолго была. Просто после нескольких сотен лет, блюдо уже вполне можно считать национальным, на мой взгляд.
Deacon
22.03.2016
ну тогда можно и суши считать национальным, судя по количеству кафешек :)
Тебя
22.03.2016
Были даже картофельные бунты. Народ не знал, что есть и потреблял ягоды, а не корнеплоды, когда вводили картофан при Петре. Травились.
Deacon
22.03.2016
Давно было дело. Но до сих пор, как я смотрю, люди не знают, что картофелина - НЕ корнеплод, а видоизмененный стебель. :)
Тебя
23.03.2016
И ваще, это не картофель, а бульба или петейтоуз. А ведь могли кукумбером обозвать.
Deacon писал(а)
Давно было дело. Но до сих пор, как я смотрю, люди не знают, что картофелина - НЕ корнеплод, а видоизмененный стебель. :) ...

Если монтажкой по башке бахнуть, то и шнурки развяжутся.
че за хня
Сегодня видела на территории психиатрической больницы дятла, который долбил бетонный столб. Смотрелся органично..
А теперь и это.
Мой день сделан.
SIRTX
22.03.2016
Я ехала домой 2 писал(а)
А теперь и это.

А, т.е. после дятла еще и водочкой полирнула? Ну ок тогда
О системах координат, мерах, водочке, дятлах.
Бабушка моя многие годы заведовала инфекционным отделением со специализацией на гепатитах. В советское время был, в основном, гепатит А, болезнь Боткина, с сезонной вспышкой: лето, немытые руки, немытые фрукты, общая посуда. Тогда за переболевшими полагался строгий контроль, осмотр раз в месяц в течение полугода. Естественно, алкоголь под строжайшим запретом, нарушение которого опытный врач, естественно, на осмотре замечал сразу.
Осматривает как-то-то бабушка заволжского шофёра, скажем, Валеру, который во время уборочной компоту попил в полевой столовке неудачно, но был излечен и возвращён в ряды. И понимает бабушка, заслуженный врач, что Валера, несмотря на запрет, алкоголь очень даже употреблял.
-- Валера, -- строго и вместе с тем сочувственно, как доктор в правильном кино, спрашивает бабушка, -- пили?
-- Пил, Галина Зиновьевна, -- со вздохом сознаётся Валера.
-- Валера, сколько?
-- Неделю.
kassa111
23.03.2016
гениально))))
SIRTX
23.03.2016
Спасибо))))
Тебя
22.03.2016
Это чтоб спалось крепко (от них же).
www.youtube.com/watch?v=eW3lvkIVa-8
Вместо тысячи слов.
SergeiSS
22.03.2016
Не, нуачО... Ему мёрзнуть в машине, что ли? :)))))))))))))
И в душе что ли мерзнуть.
Тебя
23.03.2016
Не, душ должен быть тёплый.
Контрастный.
Тебя
23.03.2016
По мне, так лучше пару вёдер холодной воды на голову, чем.
veter-24
23.03.2016
а где цыгане?
Тебя
23.03.2016
Так они "шумною толпою, по Бессарабии кочуют."
Romshtex
23.03.2016
В Тульской области же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов