--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистку посоветуйте

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2127
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dakot
03.01.2017
Всех с праздниками! Посоветуйте хорошую химчистку для предпродажной подготовки авто. Чтоб без всяких разводов на потолке и прочих косяков. И какая нормальная цена за салон (кожа) с потолком и багажник? Авто Accord 8
Территориально лучше ближе к автозаводу.
ценнник ,пожалуй ,к десятке.
-вар.1 мойка при лабазе ,,Ордер ,,
ул.героя Попова ,35а

-вар.2 отдел ,,трейд-ин ,,при БЦР
ул.Новикова-Прибоя ,2
к 20ке, что уж там
SSR699
03.01.2017
Вильям Генрихович писал(а)
ценнник ,пожалуй ,к десятке.

Нах.надо,такое счастье...
Dakot
03.01.2017
А имеет ли смысл трать на это 10ку для продажи, если салон в общем то в нормальном состоянии?
Надо ли вообще че-то чистить если норм?
Novalux
11.01.2017
Чистота салона не повлияет на стоимость автомобиля, а вот на скорость продажи... однозначно повлияет. Не зря перекупы марафетят автомобиль перед продажей.
на поющева 16 заедь узнай, они делают вроде.
O_Bender
03.01.2017
Гриня вроде раньше чистил. Постучись к нему.
Green NN
10.01.2017
Перестал Гриня чистить. Хорошо чистить-долго и дорого, но всем нужно дешево, потому что в другом месте делают за 2 тыщи. А я за эти деньги не готов работать при вдвое подорожавшей химии. стоимости компрессора уже более 50тр, причем аренда не дешевеет, а деньги подешевели. Пусть уж едут куда-нибудь и за 2 рубля чистят. У меня одна товарная машина была после такого сервиса. Потолок пушистый стал, полка багажника кудрявая, а кнопки стеклоподъемников перестали адекватно работать, стекла сами открывались.
Я таких косяков не допускал, но и деньги брал за качество. Но платить люди не хотят/не могут.
плюс сюда! Я делал за 2000 тысячи как то по акции, лучше бы не делал сделали еще хуже.
2000 тысячи - это, как я понимаю, два миллиона? И что, за эту сумму не могли машину отхимчистить? Где ж ты так её извазюкал?
Novalux
10.01.2017
Все верно написал. Плюсую.
я у тебя делал пару лет назад вроде, мне понравилось, не дорого, собился опять, а ты уже умыл руки оказывается((
Seldon
17.01.2017
Плюсовый плюс!
Если и делать, то в revolab. Там и "калькулятор" есть. Ранее были на ватозаводе, сейчас на пл Свободы.
quattro)
09.01.2017
ага сколько там 10р за джип ?
Джип Гранд Чироки или "джип" джимник от Сузуки? ))
quattro)
09.01.2017
сотка, патрол, паджеро
Сходи, понажимай кнопочки на сайте... ))
Для меня приемлемо по ценнику было...
Ice
17.01.2017
Дорого и некачественно отхимчистили моторный отсек. Делал потом в другом детейлинг-центре, дешевле в два! раза (той же химией) и качество на высоте было!
Первый негативный отзыв про них слышу, честно. Носом в косяки ткнул? Что сказали? Исправлял где, на Лысогорской?
Novalux
18.01.2017
Добрый день, к сожалению не понятно с кем я общаюсь! Но все же, что конкретно вам не понравилось? Почему не сообщили руководству о возникших проблемах?
Рекомендую Novalux на ул. Рождественская. novalux.su Проверено. Выше всех похвал
Novalux
09.01.2017
Огромное спасибо за положительный отзыв. Для нас качество превыше всего!
Jaguar-nn
09.01.2017
плюс к Новалюксу! делал у них полировку и защиту ЛКП, справились отлично! думаю химчистка у них в качестве не уступает
покупаешь купон на любом купонаторе(купонатор, биглион и т.д.) и химчистка обходится в полторы-две тыщи. Для предпродажки самое то.
ага "ОСОБЕННО ВЕЛЕС СОВЕТУЮ" классная химчистка, когда машину забирал хотелось сжечь данное место, но так как я весьма скромный, то пришлось просто повозбухать)
А чего там в велесе, вообще ад и израиль? А то мне б тоже по купону надо в химчистку )))
вот если я возьму салфетку из ашана и потру тебе пятна на сиденье, то наверноу меня результат будет интереснее.
ЛСА77
09.01.2017
Если есть тёплое место на день, то могу дать телефончик частницы.Чистит отлично.Ценник очень гуманный.Но занята бывает часто.
ЛСА77 писал(а)
могу дать телефончик частницы...

Щас понабегут остряки
quattro)
09.01.2017
она без места ? что за химия у нее и какое оборудование ?
спец без места... АФ, в своем репертуаре...
p.s. а тебе какая печаль до внутрянки? У тебя ведь вроде защита/полировка... Не?
quattro)
09.01.2017
мне вот плевать есть место или нет, свой гараж даже удобнее предоставить чем ехать куда то в ебеня.
ЛСА77
10.01.2017
У неё места нет в НиНо, работает с Артаном постоянно,отсюда и занятость. Мне чистила Таурег целый день почти,был приятно удивлен и за полную чистку 2 тыс рублей.Химия не помню какая.Из оборудования видел только какой то пылесос и какие то приблуды. После чистки откатал пол года ещё на нем, разводов, косяков не было.
quattro)
10.01.2017
кидай номер в лс
ЛСА77
10.01.2017
Спрошу для начала её саму, если разрешит, то конечно. Пока не дозвонюсь никак.
quattro)
11.01.2017
да че б не разрешить то, лишние клиенты думаю не плохо
ЛСА77
11.01.2017
У неё нет времени сейчас, а кормить завтраками не хочет,тему она видела,ответит сама если пожелает.
На новой мойке на бринского насчитали около 8-ми, в джейкаре почти также (без багажника правда) По качеству отзывов не нашла, поэтому пока не решаюсь ни туда ни сюда, да и дороговато имхо
Dr.No
11.01.2017
За такие деньги в Новалюксе или Револабе лучше делать.
На Автозаводе Евгений хорошо делает около ст. Счастливой, а раньше еще БЦР на пр. Гагарина неплохо делал паром.
за такие деньги я решила, что не такой уж и грязный у меня салон)
Novalux
17.01.2017
Теме up.
Только до конца января и только 3-и предложения, скидка на химчистку салона в нашей студии 30%. По всем вопросам пишем в личку.
Вот такая ненавязчивая реклама от новалюкса... ))
Novalux
17.01.2017
Ненавязчиво сообщили о нашей акции )))
Z@ik@-nn
17.01.2017
почему в личку ?
НАРОД хочет знать правду ))
напр., химчиска салона Гетц
или только сидения ?
Novalux
17.01.2017
Комплексная химчистка Геца у нас будет стоить 9500 р. - 30% по акции = 6600 т.р. Если чистить только сидения 4000 р.
ох ё
Гы... Тот же revolab за 5900 делает...
Novalux
17.01.2017
Эх... по ценам в бюджетном классе револаб конечно демпингует... Но если взять услуги для автомобилей большего класса, то наши цены вкуснее даже без акции.
Так тут уже не вопрос цены, а качества/эксклюзивности на первый план выходит...
Novalux
17.01.2017
Качество в нашей работе это главное
Возможно... но, хороший продукт/услуга в рекламе не нуждаются... у вас же... )))
Z@ik@-nn
17.01.2017
спасибо за ответ
на биглионе покупал купон за 1200 вышло. Сделали вполне приемлемо. Единственный минус - сырые сиденья были.
Правда там очередь на неделю как правило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25