--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу кое что сказать про Мизу...

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1546
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ru!
27.10.2017
А если точнее, то поблагодарить за устранение всех косяков за другим установочным центром автоугона.нет (не путать с угона.нет), в котором мне поставили сигналку настолько криво, что при первых заморозках 2 года подряд переставал работать автозапуск.
В автоугоне после 3х визитов к ним проблему устранить так и не смогли.
Так вот у Мизы мне все исправили, показали косяки предыдущих установщиков и дали длительную гарантию на их установку и всё это за небольшие деньги.
В общем, если хотите качественную установку сигналки, то крайне рекомендую установочный центр Мизы.

P.S. Миза, извини что отзыв пишу через год - но я должен был дождаться первых заморозков :)
iNDIGo-
27.10.2017
Спасибо Макдаку за еду
это не еда
BiG-BiN
27.10.2017
А брелок Пандоры прошить в сигу + прошивку обновить они могут?
А то времени нет никуда записаться.
Только вот прям что бы приехать и при мне все сделали и я уехал. А не оставлять машину.
Миза
27.10.2017
Зайти в сервисный и зажать три кнопки на брелке ?
Не, не осилим ))))
BiG-BiN
27.10.2017
Прошивку обновить...)

Реально можно без очереди приехать и все сделать?

Когда, куда, почем?
Миза
27.10.2017
Да реально...на след неделе набирай
Если система стабильна, то зачем обновлять ?
BiG-BiN
27.10.2017
Да фиг знает, заодно уж с прошивкой нового брелка. Может там какие косяки исправили, которые вроде и не проявляются, но есть.. Зачем то ведь они выпускают новые прошивки.

Набирать куда? Тел?
Пандора выпускает новые прошивки в основном для поддержки новых моделей машин по кану.
Так что если всё работает - не трогай
997
27.10.2017
А если не всё работает, то как их сдонжить на предмет пофиксить баги?
Миза
27.10.2017
Никто не будет считывать кан именно на твоём авто
Был бы новый туарег, то пофиксили бы
К сожалению это так
Тех представителя в НН нет Панды
997
27.10.2017
ты сниффером кан ещё не оброс?

конкретно про мой авто я и не говорю. есть туева хуча соплаформенников:

Автомобили, построенные на платформе PQ35:
Audi A3 Mk2 (8P)
Volkswagen Touran (1T)
Volkswagen Caddy (2K)
SEAT Altea (5P)
Volkswagen Golf Mk5 / GTI / R32 / Rabbit Mk5 (1K)
Skoda Octavia Mk2 (1Z)
Volkswagen Golf Plus (5M)
SEAT Toledo Mk3 (5P)
Volkswagen Jetta Mk5 (1K)
SEAT Leon Mk2 (1P)
Audi TT Mk2 (8J)
Volkswagen Eos (1F)
Volkswagen Tiguan (5N)
Volkswagen Scirocco (13)
Audi Q3
Volkswagen Golf Mk6 (5K)
Skoda Yeti (5L)
Skoda RS

PQ35 - самая многочисленная платформа, которую заменили относительно недавно. все перечисленные авто по CAN читаются и управляются абсолютно одинаково, за исключением нюансов, связанных с комплектациями. суть: если бы у разработчиков панды были бы whitelist-ы и blacklist-ы блоков управления VW - это уже было бы пищей для размышления. заменить CAN Gateway или BCM, или обновить в оных прошивки, если бы знать точно, что результат будет - не сложно и не запредельно дорого.

зы: баги те же, что и были: доводчики чаще не срабатывают, чем срабатывают, и открытие дверей кроме водительской не с первого раза. чётко всё работает только после сброса панды по питанию, где-то день-два, а потом опять глюки.
Миза
27.10.2017
Мне не надо
Уходим на оборудование сейчас которое в реальном времени правят кан прошивки
Бомба просто
997
27.10.2017
бомба - оно может и не бомба, но это грамотный подход. панда тоже так могда бы, если бы разрабы не ленивые были. нет ничего проще: добавить функционал сниффера в саму сигналку и реализовать запись лога на на комп.
Миза
27.10.2017
ПЭ выше правильно написал
Стабильна - не трогай
Очень часто бывает что после обновления вылезают баги, которых никогда не было
BiG-BiN
27.10.2017
А... Так это Костик... А я думаю че за персонаж..
Мати только не говорите)
BiG-BiN
27.10.2017
Она тебя любит)
Слишком сильно)
997
27.10.2017
Зря ты ник её упомянул.
Crosser
27.10.2017
ты по жаргону вообще-то палишься неплохо.
я в курсе, потому особо не прячусь
Vikingsam
27.10.2017
плять я запутался в вас уже
не бери в голову
Vikingsam
27.10.2017
Ууу плять))) улыбнул)
Jaguar-nn
28.10.2017
Надо было чинить разбившейся дисплей на брелке на радиорынке, уехал бы с отремонтированным через 15 минут и дешевле в несколько раз и прописывать заново не надо
Vikingsam
27.10.2017
Миза проплатил данную тему!
Ru!
27.10.2017
:)
Чужие косячки они любят)
Миза
27.10.2017
Не любим
Не все из вас.
Миза
27.10.2017
ШтА?
Че-то напомнило: "А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. "
Миза
27.10.2017
Фигасе
Неожиданно ))))
Рад что все работает
Ru!
27.10.2017
Спасибо еще раз.
Vikingsam
27.10.2017
Миза писал(а)
Неожиданно ))))

не к добру это....
Atom
27.10.2017
Ru! писал(а)
Хочу кое что сказать про Мизу

Я догадывался, что он такой....
Atom
27.10.2017
А что накосячили-то? Какие там конкретно были недоделки?
Ru!
27.10.2017
Не смогли нормально антенну обходчика установить. Чуть холодало, замок не видел ключ из обходчика. Дважды перематывали, один раз меняли обходчик.
У Мизы перемотали антенну из другого кабеля, собрали её плотнее, добавили витков и чуть сменили её положение. Проблема исчезла.
Atom
27.10.2017
Ru! писал(а)
Проблема исчезла.

не растрясет на кочках-то антенну? :)
Ru!
27.10.2017
Я предусмотрительно выждал год перед оставлением отзыва :-D
Так что нет, не растрясло ))
Миза молодец. Я с ним бухал.
Ассуред ты??)
Ты ассуред?
Я не
А кто ты?
Лакаш.))))
Это было давно((
Пошли отмазки.)))
ЗЫю А что мешает повторить?)
Миза не пьет теперь. Он бизнесом занялся.
Кто подменил мизу???)
Может он клонировал сам себя6 создал так сказать электронную выерсию
assured
27.10.2017
Давно его видел?
он разве сильно изменился?
assured
27.10.2017
говорят что нет...
Ice
27.10.2017
Ru! писал(а)
Миза, извини что отзыв пишу через год - но я должен был дождаться первых заморозков :)

Вот это пять! ))
Ru!
27.10.2017
Долг платежом красен! Ну и для чистоты эксперимента нужно было заморозков после тепла ждать :)))
Огласите список косяков
Ru!
27.10.2017
Выше ответил.
iZverG
27.10.2017
а у него только сигналки или любая автоэлектрика тоже?
увеличили максимальное время прокрута стартера, что ли?
Миза
27.10.2017
Не
Посмотрел просто на авто
Еще год поработаешь в этой теме - сможешь по телефону кнопки на брелке менять)
Худенький писал(а)
на брелке

на брелоке
На куёке! :-D
сала хочется.
Я тут холестерин проверил, вряд ли до следующего года коптить буду. Если только грудинки к НГ.
а я болт забил и жру всё что повкуснее, пока мне доктора запрещать не начали. вот когда запретят - тогда и буду кумекать, а пока получаю кайф от еды любой и вкусной.
я думал здесь про то что он снова сошёлся с ассуредом
Миза
27.10.2017
Данунак
Перекрестился и забыл
хотелось бы точнее вспомнить за что мизу выкинули из нн.ру, как он клялся и божился что сюда больше не вернется)
Ru!
27.10.2017
Выкидывали Мизантропа, а вернулся уже Миза, не?
Или я чот путаю? )
Тёмыч писал(а)
хотелось бы точнее вспомнить за что мизу выкинули из нн.ру

точнее ты вспомнить не имеешь возможности, ибо из уст в уста балабольство передаёшь, в стиле бабок на лавке. тебя просто не присутствовало ни рядом с той ситуацией, ни в той машине по дороге в Богородск, когда ММ в присутствии нас (DMV был за рулём, и не помню ещё кто-то был) послал МИ на буй, причём дважды. причины? да изволь: ММ мутил движухи, одну за другой, благодаря которым АФ на тот момент испытывал реальный подъём без огромных вложений. грубо: выделялось на мероприятие денег Х, собиралось денег У, образовывалась разница, которую МИ и пытался повесить на ММ, причём речь шла вовсе не о космических суммах, а если принимать во внимание результат - вовсе копейки. а чтобы ММ жизнь мёдом не казалась, ещё и зряплату зажал, и емнип не за один месяц. ну и на фоне всего этого, звонит МИ Диману на мобилу и просит его что-то там где-то порешать, в ответ на что и был послан, послан дважды, гарантированно.
а ну вот вспомнил. правда там еще были какие то истории что кто то бухал непомерно емнип и крысить деньги это не в сумме дело а в принципе
assured
27.10.2017
Год назад косяки устранял у мизы я...
Ru!
27.10.2017
Возможно. Тогда и тебе спасибо! :)
Миза
28.10.2017
Угу...до сих пор после "устранения" и "установок" автомобили едут ... и мы переделываем, так как гарантия есть
С руками наверное что-то не так...
assured
28.10.2017
Ты прав, едут, едут, задолбался переделывать...
youtu.be/rXvaUVvYGMg
youtu.be/m2GlltvRTnA
youtu.be/CODeXjqE7EI
Миза
28.10.2017
Бред
Документы покажи что это Центр Защиты от Угона ставил
Иначе ты просто балабол криворукий
assured
28.10.2017
Ты прекрасно знаешь чья это машина.
И рот свои прикрой маленько, достал уже грубить.
Ты хоть раз предоставил доказательства моей "криворукой установки"?
Миза
28.10.2017
Андрей, документы покажи что центр Защиты от Угона ставил систему
Нет документов - значит ты пидабол и тут без вариантов
assured
28.10.2017
В сотый раз тебя спрошу, на какой автомобиль лично ты поставил сигнализацию за всю жизнь?
Опять избежишь ответа, поскольку очевиден ответ и это именно из-за твоих рук.
Ты часто выдаешь доки когда ставите знакомым системы? Это наш общий знакомый и он может подтвердить, что ставил у тебя, только не ты, потому что сам ты не умеешь, а твой сотрудник Альберт.
Миза
28.10.2017
Андрей, для обвинения какбэ от "немного обиженного уволенного сотрудника", твоих голословных обвинений немного маловато
Документы покажи что наша установка была и я соглашусь с тобой
assured
28.10.2017
Вообще, да, маленько не правильно я сказал. Директор и учредитель "центра защиты от угона" Серёга, ведь это ИП Лысковец к нему претензий нет, а твой трест уже лопнул, тогда это был ООО Метум и документы оттуда, ведь это тоже было год назад, как в этой теме.
Миза
28.10.2017
Тоесть ты прямо признался что балабол ?
Хоть какие документы то есть ?
assured
28.10.2017
Хозяин авто придет в тему и все тебе скажет покажет. Ты ему даже отзвонился уже...он пока на работе, вечером будет.
То есть ты прям своим очередным ответом подтверждаешь что ты рукожопый и не установил ни одной сигнализации?
youtu.be/0--YaKFw5nQ
Если быть честным, то ты ни разу тут документы не выложил когда имел честь вскрывать косяки якобы Угона.нет и Ассуреда. Выходит надо уже признать, что на ннру принято на слово верить джентльменам. :-)
Миза
28.10.2017
Я тут, как впрочем и везде не страдаю этой фигней
Один раз клиент на угона.нет выложил фотки (рио с концевиком)
Один раз Мазду контроль поменяли за вашим Альбертом (мы с тобой списывались на эту тему)
И один раз на фф3 систему поменяли
Все легко проверяется
С Рио клиент должен был кто нам приехать и показать, в любом другом случае он идет лесом со всеми претензиями, это везде так. Нельзя голословно что-то на форумах писать не посетив организацию, в которой обслуживался.
Про Мазду выяснили, по фф не в курсе я.
Но выше не об этом, а о том, что у тебя документов никто не спрашивал.
А со стороны ваши поливания говнами забавно выглядят. Один другого поливает и не заметил, что он уже сам в говне, которым поливает по колено стоит.
Заканчивали бы вы уже.
Миза
28.10.2017
Да я не о том
Про Андрея - собака лает, а караван идёт ! (с)
assured
28.10.2017
assured писал(а)
В сотый раз тебя спрошу, на какой автомобиль лично ты поставил сигнализацию за всю жизнь? <br> Опять избежишь ответа, поскольку очевиден ответ и это именно из-за твоих рук. ...
Видео не смотрел, Мазда там?
Мне присылали это видео, но я не думал даже выкладывать, некрасиво и не этично, даже если это косяк работников Мизы.
assured
28.10.2017
Я тоже не хотел, пока он опять не взяли начал говорить, что за мной косяки кучами исправляет. Видео было на внутренней закрытой группе откуда тебе его и презентовали коллеги из угонанет, которые были со мной на конкурсе "мастер-золотые руки" в Питере.
Ru! писал(а)
автоугона.нет

Та еще контора, не советую пользоваться, сам к ним ездил 5 раз, чтобы исправили косяки.
Ru!
27.10.2017
Ага, я к ним подался из-за близости географической, но сразу после установки мне они с Родионова на Ларина уехали :) Пришлось через полгорода мотаться.
Тоже никому не рекомендую.
Я был во всех их офисах, сервисах.... Дурная контора
min
27.10.2017
Хочу спросить: Миза сам устанавливает сигналки и фиксит баги?
Ru!
27.10.2017
Нет, его сотрудники, но с моей проблемой он им подсказывал варианты.
assured
27.10.2017
Смешно...
LissJJ
27.10.2017
assured писал(а)
Год назад косяки устранял у мизы я...


Смешно...)))
Такое ощущение, что работаешь реально там только ты, остальные на форумах сидят. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25