--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу сьездить в Шереметьевский замок-кто в тех местах бывает, когда паромную переправу открывают?

Дороги и путешествия
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
07.05.2016
И как дорога через Лысково-чтобы Борским мостом не тащится?
седня день мягкого знака)))

езжай через бор, там ниче страшного
mirage76
07.05.2016
наш человек писал(а)
седня день мягкого знака)))

значит сегодня Шереметевский замок можно через мягкий знак писать :-)
mirage76
07.05.2016
Нормальная дорога там через Лысково.
Про какой паром спрашиваешь?
Козьмодемьянск-Коротни?
Этот паром уже две недели работает. 300 рублей стоит за машину.
Vikingsam
07.05.2016
ага, им хочу- в том году 200 с копейками было
mirage76
07.05.2016
avto 152
07.05.2016
В Юрино лучше через Борский мост.
Vikingsam
07.05.2016
9 числа обратно пробка будет
avto 152
07.05.2016
Думаешь, с Лыскова не будет пробок?
*люкс, с балконом, на втором этаже бери*)))
avto 152 писал(а)
В Юрино лучше через Борский мост. ...

Пробки на М7, в основном, начинаются после Работок, ближе к Запрудному.
И это все объезжаемо - вплоть до НиНо. А мимо Борского моста точно не проскочишь.
Так что еще вопрос - что лучше.
lega4
09.05.2016
Ездил два раза через Семенов - в принципе, все нормально, в один день с раннего утра до позднего (именно позднего, ранним вечером ловить на борском мосту нечего, лучше около замка погуляйте или на Светлояр заедьте) можно обернуться без проблем. Есть кусок убитой дороги где-то после Воскресенского, но терпимо. Почти сразу после въезда в Марий Эл дорога очень хорошая становится, камер нет.

Паромом не пробовал, но не думаю, что особо лучше будет, ибо от Коротней крюк уж больно большой делать надо, сомневаюсь в том, что будет смысл.

Так что езжайте через борский мост и не парьтесь. С раннего утра пусто, проскакивается на раз, а вечером - или часам к 21 надо к Неклюдово подъезжать (хотя более опытные могут поправить, но мое эмпирическое мнение такое), или поворачивайте на Городец и там через Зарубино и переезд - по опыту, там быстрее, стабильнее и меньше нервов из-за обочечников тратится.
evil nn
09.05.2016
Все паромы выше по Волге работают - вернулись из ПВДшки по Золотому кольцу. Так что и там, думаю, паром функционирует.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов