--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хонда объявила о планах по закрытию завода в Великобритании.

Новости
406
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
21.02.2019
Не прямо сейчас, а в конце 2021 года, конечно.

www.theguardian.com/business...ll-close-in-2021
diamant
21.02.2019
штабквартирите в Японии - производите в Японии
Да, "Живёшь на Гаугеля, работай на Гаугеля" (Цы)
)
a_I_a
21.02.2019
Новичок впитался в кузов видимо
Хонда говорит, что спрос в Европе упал. В Великобритании Хонда Сивики делает. А лидеры продаж в 2018 году в Европе малолитражки Гольф, Поло и Клио.
n695
21.02.2019
Что по мне ,так эти машины реально хорошие,тем более европейские версии.Не будет Хонды ,не велика потеря.
zabadai
25.02.2019
останется 2 марки в продаже как при совке - и красота. Париться с выбором не придётся, всё уже решили за тебя...
zloi52
22.02.2019
потому что "хонда" - неликвид
Нам-то что с того?!
На настрящие арийские ваги пересядем. А на этом ублюдочном говне пусть узкоглазые сами ездиют.
У лады (или как там сейчас продукция дважды автомобильного называется) шансов нет?
n695
23.02.2019
Наверное все же есть,особенно после того как своими глазами как выгружали автовоз с Вестами в автосалоне в Австрии.Я был удивлен и мне было приятно за ВАЗ.
Выгрузить - дело нехитрое. Продать - уже гораздо сложнее. Не знаю про Австрию, но вот про Италию, например.
В левом столбце продажи в январе 2019 года, затем для сравнения - январь 2018 года.
Речь идет о Европе и ее рынке. Сивики к нам и так не ввозят.
Сам ты говно.Пользовался этим аппаратом.Вещь.Отдал детям в связи с милитарризацией.
В армию забирают? :-D
Гонка вооружения.Новая хонда пилот.
a_I_a
23.02.2019
А мне "рисовозки" нравятся )
ИМХО Хонда уже не та
zabadai
25.02.2019
просто тебе не на что её купить. И им это известно
automobiles.honda.com/
Мне хватило первого серванта
zabadai
25.02.2019
хорошие машинки. До сих пор ездят при должном уходе.
Ну мне значит не повезло, сначала одно потом второе, потом каробас, за 2 года владения ввалил столько, что можно было купить жигуль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов